Jump to content
Korean Random
Amigo86

Интересный баг либо чит

Recommended Posts

Совпадение. Нашла коса коса на камень.. писал ранее.

Это не значит... второе из первого никак не вытекает...

Я пожалуй буду Вас игнорить... Вы не компетентны.

Повторяю... сошлись 3 составляющих в 1 бою... XVM, PMOD  и Антипаки... вот и багонуло.

Повторюсь так же... почему бы не связаться со мной лично и не спросить? Или говносрач развести важнее? Конкурента что ль нашли?

Юра, мы написали бы в ЛС просто ты я думаю не ответил....писал как то, ждал долго

Значит надо поработать над словарным запасом :)

С Сибиряками дядя это непроканает

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Запикаем :)

Тем не менее - вайн только от вашего клана идёт, за всё время, а высадки у нас КАЖДЫЙ день!

В том то и проблема дядя, у кого стоят ваши же моды, координаты танков противника можно спокойно сливать, потому что ваш мод пак подточен чтобы замаскировать такую котовасию как случилось у нас, далее идем, когда вы играли с нами, (заметте именно с вами) был явный конфликт модов, и тут было видно, либо это шпионские примочки либо еще что то.
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я подведу итог... и покину тему.

 

1. XVM не виноват

2. PMOD не виноват

3. Антипапки не виноват.

 

Ситуация проста:

'_KoP3uHa__Ba3EJIuHa_': {'name': 'Корзина Вазелина', 'clanAbbrev': None}

Как и многие популярные личности околотанковой тематики... _KoP3uHa__Ba3EJIuHa_ получил подмену ника на русский язык...

Туман войны,XVM и PMOD не нашли общий язык в этом вопросе... т.к. у каждого своя логика работы...

Слабым звеном тут выпали маркеры XVM, которые не справились с задачей ибо XVM на такую ситуацию не рассчитан.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В том то и проблема дядя, у кого стоят ваши же моды, координаты танков противника можно спокойно сливать, потому что ваш мод пак подточен чтобы замаскировать такую котовасию как случилось у нас, далее идем, когда вы играли с нами, (заметте именно с вами) был явный конфликт модов, и тут было видно, либо это шпионские примочки либо еще что то.

Тебе скинуть реплей нашего боя с вами, дядя, чтобы ты не нёс эту ахинею с координатами противников и прочий бред?!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Как жеж все тяжело то, я не мододел, но, моды пересекаются где угодно и как угодно, здесь вышел баг во всей его красе, чит он или нет я этого не знаю, но. Было видно enemy T-34-84 тоже и за баг взять нельзя, ибо понимаю что при багах в игре пропадет интерфейс и так далее а тут!!! При воспроизведении все в точности как было. (С установленными модами) в вашем мод паке данный чит/баг скрыт, что бы ваша публика школьная ни о чем не задумывалась, а хавали красивый, мод пак в котором все есть!!

Я обрисовал ситуацию... жду извинений за ложные обвинения.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ребят вам видимо заняться нечем,если вы не понимаете что такое бак то я скажу что вам надо отдохнуть,а во вторых тут очевидно кто то хочет поднять рейтинг какого то очередного мод пака от не известного человека который тем или другим способам хотел показать себя,

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

получил подмену ника на русский язык...

только из за этого получился весь казус с неправильным отображением маркера?

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ибо нечего играть с модами, особенно с модулем статистики xvm, все настроение и клиент игры приходят в уныние

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В том то и проблема дядя, у кого стоят ваши же моды, координаты танков противника можно спокойно сливать, потому что ваш мод пак подточен чтобы замаскировать такую котовасию как случилось у нас, далее идем, когда вы играли с нами, (заметте именно с вами) был явный конфликт модов, и тут было видно, либо это шпионские примочки либо еще что то.

В клане каждый день кикают игроков за нарушение устава... у меня каждый день появляется обиженный человек (вроде ник одного из бывших BRO я увидел в вашем составе... могу ошибиться)... если бы была такая байда... она бы давно уже выплыла.... ибо я даже замов кикаю... и себя кикну, если не буду удовлетворять высокому требованию по морали в БРО. Ибо вопреки всеобщему заблуждению... БРО не мой клан, а мой проект...который уже давно развивается самими игроками... и там все с этим строго.

Повторяю... жду извинений за ложные обвинения.. т.к. кроме догадок (весьма не обдуманных) я тут ни одного доказательства не увидел.

только из за этого получился весь казус с неправильным отображением маркера?

Скорее всего да... и это будет при каждой связке... известный вододе + туман войны... но думаю в след версии исправится.

Edited by Yusha

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я подведу итог... и покину тему.

 

1. XVM не виноват

2. PMOD не виноват

3. Антипапки не виноват.

 

Ситуация проста:

'_KoP3uHa__Ba3EJIuHa_': {'name': 'Корзина Вазелина', 'clanAbbrev': None}

Как и многие популярные личности околотанковой тематики... _KoP3uHa__Ba3EJIuHa_ получил подмену ника на русский язык...

Туман войны,XVM и PMOD не нашли общий язык в этом вопросе... т.к. у каждого своя логика работы...

Слабым звеном тут выпали маркеры XVM, которые не справились с задачей ибо XVM на такую ситуацию не рассчитан.

Юра, мы поняли проблему и поэтому прошу либо пофиксить вашу примочку с отображением "НИКА по русски" либо убрать его со сборки!!!! Во избежание дальнейших комфронтаций. Другие не будут на КР писать и разбиратся.... а сразу в саппорт кинут жалобу на вас!! Но мы ещё раз перепроверим вашу сборку в частности "РЕПЛЕЙ" по части ЧИТОВ на ИВЕНТ и тд. по своим каналам,  Азазелло уже занимается. Юра ничего личного...чисто хотим огородить пользователей от лишнего контента который присутствует в сборке у вас, а конкретно это БАГ с "НИКАМИ" как у тебя и тд... угомонитесь уже и работайте на пользователя, а не на свою популярность..

Edited by The godfather

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Юра, мы поняли проблему и поэтому прошу либо пофиксить вашу примочку с отображением "НИКА по русски" либо убрать его со сборки!!!! 

Я спрошу еще раз... при чем тут моя сборка?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Юра, мы поняли проблему и поэтому прошу либо пофиксить вашу примочку с отображением "НИКА по русски" либо убрать его со сборки!!!! Во избежание дальнейших комфронтаций. Другие не будут на КР писать и разбиратся.... а сразу в саппорт кинут жалобу на вас!! Но мы ещё раз перепроверим вашу сборку в частности "РЕПЛЕЙ" по части ЧИТОВ на ИВЕНТ и тд. по своим каналам,  Азазелло уже занимается. Юра ничего личного...чисто хотим огородить пользователей от лишнего контента который присутствует в сборке у вас, а конкретно это БАГ с "НИКАМИ" как у тебя и тд... угомонитесь уже и работайте на пользователя, а не на свою популярность..

Убрать ник на русском?)) Вот оно что, завидуем?)) Ай-ай-ай, низя убирать!

  • Upvote 1
  • Downvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Другие не будут на КР писать и разбиратся.... а сразу в саппорт кинут жалобу на вас!! 

Это правильно... на меня постоянно жалуются... у саппорта уже иммунитет :) Завистники и слабопонимающие будут всегда.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я спрошу еще раз... при чем тут моя сборка?

Юра уберите с вашей сборки "ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ПОКАЗЫВАНИЕ НИКА" не как у всех с использованием латиницы!! Будет дальнейший ВАЙН...если бы мы не заметили то было бы хуже...Будьте проще.

Убрать ник на русском?)) Вот оно что, завидуем?)) Ай-ай-ай, низя убирать!

Да недай бог :) мы тоже хотели внедрить, но передумали и правильно... а почему нельзя убирать то? Боишся так не узнают? :) Если ты чем то был полезным народу тебя итак будут помнить без НИКА.

Edited by The godfather

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Но мы ещё раз перепроверим вашу сборку в частности "РЕПЛЕЙ" по части ЧИТОВ на ИВЕНТ и тд. по своим каналам,  Азазелло уже занимается. Юра ничего личного...чисто хотим огородить пользователей от лишнего контента который присутствует в сборке у вас, а конкретно это БАГ с "НИКАМИ" как у тебя и тд... угомонитесь уже и работайте на пользователя, а не на свою популярность..

Так проверьте свою сперва... на ней же баг словили :)

Я еще раз спрашиваю... при чем тут моя сборка... жду внятного ответа?!

Я не подменяю ник на "prosto1234567890"... я даю игрокам возможность порадоваться тому, что они попали со мной в бой... знаешь как людям приятно? А я наоборот страдаю и от фокуса и от арты... ибо... ааааа... я завалил Юшу!!!! Все для людей... сам страдаю...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Какой грозный дядя, мне очень вас жалко,вы видимо не здоровы,и зависть у вас,а ситуация как не как ясна продвижения какого то не понятного под пака от не понятного дяди

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Юра уберите с вашей сборки "ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ПОКАЗЫВАНИЕ НИКА" не как у всех с использованием латиницы!! Будет дальнейший ВАЙН...если бы мы не заметили то было бы хуже...Будьте проще.

Да недай бог :) мы тоже хотели внедрить но передумали и правильно...

Вайн возникает по-большей части из за того, что:"А ПАЧИМУ У МИНЯ НА АНГЛИСКОМ, А У НИВО НА РУСКОМ НАПИСАН НИК! ЧИТОР, В БАН ЕГОО!11!!" Угомонитесь уже, завистники, нашли проблему в русском нике...Эх, жаль материться нельзя...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Юра уберите с вашей сборки "ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ПОКАЗЫВАНИЕ НИКА" не как у всех с использованием латиницы!! Будет дальнейший ВАЙН...если бы мы не заметили то было бы хуже...Будьте проще.

Да недай бог :) мы тоже хотели внедрить, но передумали и правильно... а почему нельзя убирать то? Боишся так не узнают? :)

А он еще в XVM встроен... ух, да? Мне может еще и XVM  удалить? Так я не имею ж права!  :heh:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Так проверьте свою сперва... на ней же баг словили :)

Я еще раз спрашиваю... при чем тут моя сборка... жду внятного ответа?!

Я не подменяю ник на "prosto1234567890"... я даю игрокам возможность порадоваться тому, что они попали со мной в бой... знаешь как людям приятно? А я наоборот страдаю и от фокуса и от арты... ибо... ааааа... я завалил Юшу!!!! Все для людей... сам страдаю...

Юра, у нас нет багов! Выше ты же сам цитировал что БАГ есть... как тебя понимать то?

конфликт xvm и p-mod-a

при чём больше виноват xvm из за ника на русском использован вами же..

Edited by The godfather

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...