Jump to content
Korean Random
Inquisitor

Мне не нравится новая фича. Как отключить?

Recommended Posts

Как оставить один хит лог без всего остального?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Как оставить один хит лог без всего остального?

 

Можешь попробовать удалить все файлы XVM-a из res_mods кроме VehicleMarkersManager.swf и написать в конфиг "useStandardMarkers": true.

 

"battle": {

"useStandardMarkers": true

}

 

Если с конфигом не получилось, то XVM-editor из прикреплённой темы поможет включить оригинальные маркеры ВГ.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Можешь попробовать удалить все файлы XVM-a из res_mods кроме VehicleMarkersManager.swf и написать в конфиг "useStandardMarkers": true.

 

"battle": {

"useStandardMarkers": true

}

 

Если с конфигом не получилось, то XVM-editor из прикреплённой темы поможет включить оригинальные маркеры ВГ.

 

Благодарствую. Первый способ получился. Только вот как убрать отлетающие цифры урона?

Убирал через эдитор, урон вообще перестал показывать

Edited by Inquisitor

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Только вот как убрать отлетающие цифры урона?

Убирал через эдитор, урон вообще перестал показывать

 

Не понял. Что может показывать урон кроме кроме отлетающих цифр?

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не понял. Что может показывать урон кроме кроме отлетающих цифр?

Стандартный индикатор дамага. Но я уже разобрался)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

А ну да. Извини, я оригинальный индикатор, хоть он и не двигается, тоже считаю как отлетающий.

 

Как разобрался? Может кому-то пригодится, кто сюда ещё заглянет.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Поставил тестовую версию с CaptureBar и получил в бою вот такое\ Из за чего не подскажите?)

shot021c.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Поставил тестовую версию с CaptureBar и получил в бою вот такое\ Из за чего не подскажите?)

shot021c.jpg

TeamBasesPanel.swf удали из папки World_of_Tanks\res_mods\0.8.1\gui\flash .........зря ты хочешь удалить эту фичу,т.к она отображает сколько народу берут базу и сколько времени осталось до конца захвата...ах да установи шрифты и будет счастье,т.е всё норм будет отображаться

Edited by yavaseck

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

TeamBasesPanel.swf удали из папки World_of_Tanks\res_mods\0.8.1\gui\flash .........зря ты хочешь удалить эту фичу,т.к она отображает сколько народу берут базу и сколько времени осталось до конца захвата...ах да установи шрифты и будет счастье,т.е всё норм будет отображаться

Так в этом и трабл, если с шрифтом то в папке с модом его нет\ А удалять я и не хотел, если бы оно нормально работало(

 

Upd. Нашел полную тему с обсуждением данного мода. Модеры если необходимо сотрите здесь мои сообщения, спасибо заранее.

Edited by AlliGarX

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

хочу старую эффективность в бою видеть, не 1..10 а 1380 и тд

как сделать подскажите?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

сори, rc2 это что такое

 

Это суффикс версии, означающий, что она проходит предрелизную подготовку. Впрочем, не важно. Скачайте в левой колонке.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Скачать rc2

 

Скачал, установил. Итог - вижу тоже самое.

 

14369e49aecfcc870cf1cddcccd68192.png

 

я не против новых коэффициентов, но хотелось бы видеть и старую статистику!

Скажите можно просто добавить четвертое значение в виде эффективности

или эффективности/10

чтобы отображалось не 1380 а 138 например

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

что прикольно, в тестовом оленеметре  оценка показывается на каждый танк отдельно, присоединяюсь к Podzhog, в загрузке боя добавьте   стату игрока как раньше)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подскажите пожалуйста, во-первых, как убрать все кроме лога попаданий я разобрался спасибо! Во-вторых, хочу сдвинуть этот лог чуть в другое место, где это можно осуществить в конфиге?(мне нужно сдвинуть его чуть ниже). В-третьих, можно ли сделать так, чтобы был только лог попаданий и статистика игроков? При условии, что я уже удалил все файлы и у меня сейчас только лог попаданий? Спасибо за внимание!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

При условии, что я уже удалил все файлы

 

 

Купив новую машину чтобы двигатель не жужжал вы его тоже вытащите и выбросите? Откуда вообще пошёл этот бред - удалять файлы?

 

Специально для настройки предусмотрен файл конфигураций. Всё, что вам не нужно, вы можете отключить именно (и только) там. Никогда не удаляйте файлы мода, кроме случаев, когда это рекомендовано разработчиками мода для решения частных ситуаций.

 

Установите мод как положено без самодеятельности и удаления файлов, затем вам поможет редактор конфигураций.

 

Если будет что-то непонятно, обращайтесь.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Если будет что-то непонятно, обращайтесь.

 

уважаемый, подскажите мне тоже! вопрос выше, с картинкой

как добавить старую эффективность?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...