Jump to content
Korean Random
Aleshka_na_Skillse

[Заказ] Mini-XVM

Recommended Posts

День добрый!

 

Ищу человека, который бы досконально разбирался в XVM.

 

Нужен вариант XVM, который включал бы в себя только (!!!) следующие компоненты: хитлог, маркеры (как в этом конфиге).

 

"Включал в себя ТОЛЬКО эти компоненты", значит что правка конфига - это только половина работы. Нужно понимать от каких файлов можно избавляться, а от каких нельзя. Т.е. это должен быть не архив весом 7,59Мб (полный набор с дефолтным конфигом), а как минимум в 3 раза легче, ибо ни миникарта, ни модуль статистики меня не интересует. Ангарная часть мода - не интересна совершенно.

 

Бюджет: up to 50$

 

Предложения в ЛС или в эту тему.

Edited by emez1k

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вообще то ни

 

от каких нельзя

 

 

могу взяться и создать сборку с таким наполнением .

 

Только учитывайте что файлы удалять нельзя ни в коем случае, повторяю ещё раз .

Edited by Metallist95

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Все эти файлы отвечают за маркеры и хитлог? И вот эти тоже все отвечают за работу маркеров и хитлога? Сильно сомневаюсь. Править конфиги я и сам умею. Меня интересует избавление от ненужных мне приблуд.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Приблуды отключаются в конфиг файле .

Функционирование мода невозможно при отсутствии каких бы то ни было исполняемых файлов и скриптов

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

, тут ты не прав) Он просит по сути сделать мини-мод на основе кода из XVM, это можно сделать, но вот нахрена - вопрос не ясный.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Офф:

А в чём смысл? В выигрыше производительности?

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Офф:

А в чём смысл? В выигрыше производительности?

Да. Миникарты, ангарная часть мода вызывают лишь фризы в момент засвета врагов, в момент смерти врагов и т.д. Ангарная же часть создает фризы и подлагивания в ангаре.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да. Миникарты, ангарная часть мода вызывают лишь фризы в момент засвета врагов, в момент смерти врагов и т.д. Ангарная же часть создает фризы и подлагивания в ангаре.

Чистый клиент тоже подфризивается .
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
ангарная часть мода вызывают лишь фризы в момент засвета врагов, в момент смерти врагов и т.д.

 

Лолчто? Это не связано никак.

  • Фризы в момент засвета напрямую связаны со сложностью маркеров (чем "тяжелее" их настроишь, тем сильнее будет фриз).
  • Фриз в момент смерти связан с отрисовкой ушей (чем "тяжелее" настроишь уши, тем сильнее фриз).
  • Ангар не роляет.
  • Карта не роляет, если отключена в конфиге.

Если реально хочешь добиться улучшения производительности, помоги разрабам с поиском причин фризов графиками и анализом. Кастрация мода к повышению производительности не приведёт.

Edited by Krab Age

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Чистый клиент тоже подфризивается .

На чистом все ок. Сейчас в укрепе катаюсь и в момент хорошего фокуса или засвета множества техники лагает ужасно. На чистом клиенте все нормально.

 

з.ы. я же не бесплатно напрягаю кого-то ;)

Edited by emez1k

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

На чистом все ок. Сейчас в укрепе катаюсь и в момент хорошего фокуса или засвета множества техники лагает ужасно. На чистом клиенте все нормально.

 

з.ы. я же не бесплатно напрягаю кого-то ;)

 

Вы наверно не совсем поняли. Беда XVM в том, что в нем лагает именно то, от чего вы не откажитесь. Это маркеры. Когда танк появляется маркеры инициируются - это требует времени, вот вам фриз на слабой машине. Когда маркеры видны они постоянно отрисовываются - вот вам тормоза, когда танков много. И беда в том, что ни чего с этим поделать нельзя, так как это огрехи питон+флэшевой технологии.

 

Поэтому не в оплате дело, а в том что сколько там не режь, а проблема не исчезнет.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...