Jump to content
Korean Random
Curiosity

T-70 - ЛТ с потрясающим лбом (гайд)

Recommended Posts

P5A5Qy3kB0o.jpg
 
T-70 является легким танком СССР, который расположен на первом ранге в War Thunder. Машина получилась довольно комфортная, ведь динамика отличная, да и вооружение неплохое. Наиболее эффективно такой танк использовать можно для фланговых атак, однако даже в схватке лоб в лоб можно выйти победителем, так как бронирование лба хорошее. Не стоит только вступать в бой на ближних дистанциях, так как башня поворачивается медленно, что создает большие трудности если противник подъехал очень близко. 
letIyXsWKWI.jpg
 
Тактика игры на T-70 в War Thunder
 
Самые очевидные плюсы танка, от которых и будет строиться наша тактика - это скорость, а также отличная маневренность. Кроме этого, листы лобовой брони являются для врага очень неприятными, поэтому перестрелка лоб в лоб тоже имеет право на существование. Если вы уже прокачали абсолютно все модификации, то T-70 может эффективно держать оборону той или иной точки. 
 
_YXn_bzj6BE.jpg
 
Плюсы танка T-70
  • Орудие у нас отличное, враги будут удивлены такой мощью танка, который принадлежит к легкому классу. 
  • Мобильность отличная, позицию можно менять очень быстро, что будет полезно в том случае, если вы умеете хорошо читать ситуацию на миникарте и грамотно реагировать на меняющуюся на поле боя обстановку. 
  • Приведенная лобовая броня равна 74мм, что является шикарным показателем для легкого танка. Хорошее орудие + отличная броня - противники будут ошарашены, особенно если они не очень опытные в игре. 
Минусы танка T-70
  • Скорость поворота башни не впечатляет и любой противник становится огромной проблемой на ближних дистанциях, особенно если враг отличается хорошей подвижностью. 
  • Борта и корма похвастаться хорошей защитой не могут, поэтому следует подставлять противнику только свой лоб для снарядов (лучше, конечно, вообще ничего не подставлять и быть ниндзей, однако в реалиях игры мы регулярно будем сталкиваться с врагом лоб в лоб). 

jUKYmhL1Ggk.jpg

 

Т-70: Характеристики.
 
Орудие T-70
 
На T-70, гайд по которому вы сейчас читаете, установлено орудие 20К, которое ведет огонь в полуавтоматическом режиме. Также вместе с орудием на танк устанавливался и пулемет 7,62мм калибра. Огонь открывался по нажатию педали - если нажималась левая педаль, то шел огонь из пулемета, если же правая, то стреляла пушка. 
 
Орудие имеет калибр 45мм, перезарядка равна 3,5 секунды, а в боекомплект помещается 90 снарядов, которых на T-70 аж четыре разных типа. Все детальные характеристики, такие как начальная скорость, пробиваемость на разных дистанциях, атакже масса, вы можете увидеть на скриншоте чуть ниже. 
 
fY1APbVt24U.jpg
 
Какие снаряды лучше всего использовать при игре на T-70? Хоть подкалиберы имеют хорошее пробитие, танк ими вывести из строя сложно. Если вы будете использовать именно эти снаряды, то нужно знать расположение модулей у танка, чтобы вести огонь именно по уязвимым точкам для как можно скорейшего вывода противника из строя. Если же бой происходит на большом расстоянии, стоит использовать снаряды другого типа. 
 
Немного о бронировании и выживании
 
На танке установлена катаная гомогенная броня, которая отличается высокой твердостью. Лучше всего у нас бронирован лоб, а вот остальные проекции нужно защищать всеми возможными способами. Даже орудия 45мм калибра испытывают сложности с пробитием нашей лобовой брони, чего уж говорить про 20мм пушки. Даже бывают ситуации, когда T-70 выдерживает попадание из орудия 74мм калибра, например, танка Т-28. 
Основной совет - это ставить танк ромбом для усиления бронирования, однако будьте осторожны, ведь стоит только немножко переборщить с поворотом и враг сможет легко пробить борт.
 
И напоследок: геймплейное видео, танк Т-70. Нагибизм!
 
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Отлично пишешь ! Продолжай !

А с летунами как дела обстоят ?

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Отлично пишешь ! Продолжай !

 

А с летунами как дела обстоят ?

Спасибо:). С летунами пока что не буду, хочу все танки сначала доделать. Да и больше я разбираюсь именно в танках, а не самолетах. Но думаю и с самолетами получится. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мне тунки неособо, я в рб летаю .. хотелось бы поглядеть пару интересностей про любимые крафты

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мне тунки неособо, я в рб летаю .. хотелось бы поглядеть пару интересностей про любимые крафты

Ну раз это твои любимые крафты, значит ты сам сможешь нам рассказать много неизвестных интересностей?!

  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну раз это твои любимые крафты, значит ты сам сможешь нам рассказать много неизвестных интересностей?!

(\/)_(>.<)_(\/)

клац клац

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...