Jump to content
Korean Random
HeaDekBatHblu

XVM, Windows 8.1, и вытекающие отсюда проблемы

Recommended Posts

Вечер добрый, уважаемые юзеры. Имею два пк (ноут и настольный) на одной оси и с одним и тем же антивиром (Windows 8.1 + ESET Smart Security 7) которые ставились с одного и того же источника. Проблема в следующем: после установки XVM и любого конфига поверх (Без него не пробовал) для актуальной версии с этого форума получаю то, что можно увидеть на скринах...

Не хватает скриншота загрузки боя, но тк не работает Принтскрин - сделать его сложновато. Версия XVM и проч. не отображаются при загрузке, самая стандартная загрузка.

post-12740-0-04017400-1408929289_thumb.png

post-12740-0-67375100-1408929305_thumb.png

...а также то что перестаёт работать кнопка Print Screen (Скриншот) и запись реплеев. И даже удаление папок 0.9.2 и XVM не оживляют их, то есть они остаются не рабочими, а вот на чистой версии игры, если удалить игру и скачать по новой - они работают исправно. На ноуте под той же ОС с того же источника всё работало исправно на 0.9.1 (На 9.2 нет возможности проверить сейчас, разве что вечером), а вот на настолке со свеже-установленной ОС - вот такая фигня.

Что это может быть? Для перестраховки ставил докан - не помогло.

Заранее огромное спасибо за помощь!

'Про железки и оптимизацию'

Если что - ноут на Core i3 3217u, 4gb ram, GeForce 820m 1gb а комп на AMD FX-6100, 8gb ram, Radeon HD7770 1gb. Я слышал что игра совсем не оптимизирована под AMD, но я думаю не настолько же...

зы, про доп. файлы, типа лога xvm и питона - по надобности дам, просто в очередной раз скачиваю игру по новой, а логи удаляются вместе с игрой :dots:

Проблемы с любым конфигом. С сторонними модами или без модов вовсе - проблема не меняется, инфа 132%.

Edited by HeaDekBatHblu

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Попробую - отпишусь, спасибо.

Вопрос: это особенность версии хвм для 0.9.2? Или особенность папки Program Files?

Edited by HeaDekBatHblu

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...