Jump to content
Korean Random
Kornet_WA

калькулятор эфективности в бою

Recommended Posts

Не нужен, никакой полезной информации и пользы не несет

кому как... для людей следящих за своей статой, а я так думаю их не так мало, это очень даже полезно. удобно следить выполнил ли ты программу минимум или нет. тем более менеше будет вопросов как поднять стату. сразу видно от чего растет статистика.

 

да и ещё у вышеперечисленного мода есть недостаток он не считает засвет , захват и сбитие базы. если решат его прикрутить к XVM надеюсь это учтут.

  • Downvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

тем более менеше будет вопросов как поднять стату. сразу видно от чего растет статистика.
По "рейтингу" за бой или сессию никак нельзя сказать, что произойдет с рейтингом игрока после этого боя/сессии. Люди полюбили подобные моды, так как часто видят цифорки выше своего рейтинга. А по делу эти числа имеют весьма отдаленное отношение к рейтингу, и измениться рейтинг может как в плюс так и в минус независимо от "рейтинга" за бой/сессию.

а уж внутри боя- это вообще полный бред

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

а уж внутри боя- это вообще полный бред

согласен бесполезные цифры 

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

кому как... для людей следящих за своей статой, а я так думаю их не так мало, это очень даже полезно. удобно следить выполнил ли ты программу минимум или нет. тем более менеше будет вопросов как поднять стату. сразу видно от чего растет статистика.   да и ещё у вышеперечисленного мода есть недостаток он не считает засвет , захват и сбитие базы. если решат его прикрутить к XVM надеюсь это учтут.

 

Мод вообще не может знать ни количество засвета(сильно влияет на рейтинг), ни урон по вышедшим из засвета, ни сбитие/захват базы. ИМХО, не зная кучи расчётных данных, считать эффективность полный бред.
 
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мод вообще не может знать ни количество засвета(сильно влияет на рейтинг), ни урон по вышедшим из засвета, ни сбитие/захват базы. ИМХО, не зная кучи расчётных данных, считать эффективность полный бред.

я говорю не про этот мод который кинули выше а аналогичный в XVM. И можно попробовать сделать чтобы все в бою считало. надеюсь вг на это адекватно отреагирует. Насколько я знаю изначальное предназначение мода  XVM было нацелено на выведение статистики во время боя и вообще упор был на статистику . и эта фича как раз в тему к моду. а уж только потом прикрутили миникарты, и.т.д и.т.п

Edited by Kornet_WA
  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я говорю не про этот мод который кинули выше а аналогичный в XVM. И можно попробовать сделать чтобы все в бою считало. надеюсь вг на это адекватно отреагирует. Насколько я знаю изначальное предназначение мода  XVM было нацелено на выведение статистики во время боя и вообще упор был на статистику . и эта фича как раз в тему к моду. а уж только потом прикрутили миникарты, и.т.д и.т.п

Прекращай фантазировать!!! В бою нет нужных данных для расчёта и правильно статку рассчитать невозможно!!! С чего ты пробовать собрался? ВГ насрать на тебя! Изначально, XVM рисовал маркеры с количеством хп вместо процентов. Вывод статистики был результатом работы над маркерами. Только вот потом, эта их статистика, свела с ума сотни тысяч людей.

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Лично я бы только порадовался такой возможности в придачу к XVM. 

Да и не только я лично. По крайней мере в двух популярных модпаках присутствует данный мод, а значит публика пожелала этого.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Лично я бы только порадовался такой возможности в придачу к XVM. 

Да и не только я лично. По крайней мере в двух популярных модпаках присутствует данный мод, а значит публика пожелала этого.

Перевожу для непонятливых, ещё раз:

 

Это сделать невозможно. То что вы видите в говномодпаках - даже приблизительно не соответствует реальному рейтингу.

Хотите заниматься самообманом - пользуйтесь другим модом.

Edited by Krab Age
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Надо для любителей таких псевдоцифр ввести в бою калькулятор всего-чего-только-можно (даже поваленных деревьев и намотанных километров) и, помножив это на 100, выводить на экран в качестве боевой эффективности. Думаю, будут рады. И встроить это в саму игру, чего уж там в XVM.

 

А если серьёзно, ребят, уже много раз объясняли, в бою понятия эффективности нет, как таковой. Эффективность строится за счёт статистики. А статистика это не один бой.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Перевожу для непонятливых, ещё раз:

Повторюсь для непонятливых еще раз: Я бы только порадовался такой возможности.

ЗЫ это высказывание моих чувств к моду, а не требование его встроить. (если вдруг снова будет не понятно)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Кстати мод стал очень популярен если даже цифра далека от реальности . практический во всех модпаках присутствует. всё ещё жду его в XVM. Сейчас опять начнут говорить Сколько можно тысячу раз уже говорили что в  формуле большое значение имеет кол-во боёв и многое другое что как раз нельзя посчитать в бою.  Да согласен но люди пользуются этим как вы говорите "псевдо" калькулятором и народу нужен этот мод. почему бы не сделать его частью XVM многие будут рады.

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Сколько можно тысячу раз уже говорили что в  формуле большое значение имеет кол-во боёв и многое другое что как раз нельзя посчитать в бою.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Кстати мод стал очень популярен если даже цифра далека от реальности

Если человек знает, что мод показывает пургу и все равно его ставит, это говорит о не слишком большом его уме. А если не знает, вернее не понимает, что вообще он показывает, то можно с таким же успехом показывать ему цветные циферки по принципу: один раз за бой стрельнул- красная, три- желтая, пять -зеленая.  Мод при этом будет пользоваться точно такой же популярностью, потому что ЦА- такая ЦА.

 

почему бы не сделать его частью XVM

Ну потому, что не надо в хороший мод пихать всякое г..., иначе он сам станет таким же г...

Edited by demon2597
  • Upvote 3
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

демон ты тут участвовал. приоткрой завесу что мутят?

http://dev.modxvm.com/xvm/pull-request/5/wn8-in-battle-result/diff

мутили рейтинг за бой, заглохло пол года назад, возможно по той же причине, я подробностей не знаю

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
что мод показывает пургу

ну не  пургу а примерную цифру которая информирует игрока в каком диапазоне он играет. и цифра эта не сильно отличается от реальности

 

 

Если человек знает, что мод показывает пургу и все равно его ставит, это говорит о не слишком большом его уме.

ты сейчас буквально оскорбил почти половину игроков WOT в том числе и некоторых известных вододелов. и даже некоторых своих коллег с форума. Да ты и сам наверняка пользуешься этим модом. Да и причем тут вообще какой то виртуальный мод к виртуальной игрухе и мозг человека. Извини демон но при всем уважении но тут ты фигню сказал.

 

 

 

А если не знает, вернее не понимает, что вообще он показывает

а тот кто не знает и не понимает тот вообще не ставит.

тут кстати тоже самое можно сказать про всю статистику XVM в целом. есть куча разных формул WN6,WN7,WN8 .......... двузначный,четырех значный и у вех у них цифровой диапазон в конечном варианте разный по одной 1200 это средний игрок по другой почти дно. вот и разбери тут. Я по старинке сижу на 4х значном РЭ потому что привык и ни какой другой вообще не воспринимаю. (А хотя уже немного адаптировался к WN8) .Ну если грубо выразится формулы придуманы  и цифры в итоге  тоже получаются выдуманы только очень давно и к ним все привыкли.

так же можно и сказать про ПИМОД - сессионная статистика тоже формула необъективна и не даёт точной информации но уже немного ближе к реальности.

 

Ну потому, что не надо в хороший мод пихать всякое г..., иначе он сам станет таким же г...

я согласен мод офигенный все ребята в команде асы в своём деле но данная фишка наверняка его не испортит кто не хочет смотреть тот выключит.

а почему хочется видеть эту фишку в XVM просто не хочется каждый раз искать мод, скачивать, настраивать конфиги и т.д. тут все просто поставил свой общий конфиг впехнул и радуйся.

Edited by Kornet_WA

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...