Jump to content
Korean Random
Seeker

Некорректное отображение меню выбора типа цены на голд сняряды.

Recommended Posts

В 0.8.1 при использовании XVM вместо цены в выпадающем меню выбора типа оплаты голд-снарядов отображается тег <font-color>.

post-7729-0-55835200-1351161926_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В 0.8.1 при использовании XVM вместо цены в выпадающем меню выбора типа оплаты голд-снарядов отображается тег <font-color>.

Вроде все ок:

post-5504-0-97472200-1351162227_thumb.png

Ищи проблему в других модах.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Хм, действительно, только с xvm все норм. Странно, кроме него вроде только иконки да прицелы ставил.. Спс.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всё-таки сделали на основе покупку голдовых снарядов за серебро? delete game... :dots:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Хм, действительно, только с xvm все норм. Странно, кроме него вроде только иконки да прицелы ставил.. Спс.

Скорей всего это в иконках файл, убирающий зеркальность в ангаре

 

Всё-таки сделали на основе покупку голдовых снарядов за серебро? delete game... :dots:

Согласен :(

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Говорят будут смотреть еще в течение 0.8.1 как это пойдет, к чему приведет. А приведет это к тому, что я буду долго матюкаться и офигевать, мол "Как это корыто меня так лихо замочило?!". В итоге тоже буду покупать при случае, чтоб других так удивить, а в конечном итоге, все будут стремиться накупить голдовых, а то попа выходит. Вот такая мысль

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Скорей всего это в иконках файл, убирающий зеркальность в ангаре

 

 

Согласен :(

Кто нибудь знает, собираются ли отменять этот "бартер"?

Ведь теперь мышка будет пробиваться на ходу с автоприцелом, и артовыблядки начнут сплешевать на 10-13 метров

 

Но надо будет закупить халяки) по 5 снарядов на все танки

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Скорей всего это в иконках файл, убирающий зеркальность в ангаре

 

Точно в нем. Значит пусть пока так, лень искать(( Не критично.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Хотя охота на оленей возможно будет удаваться легче, они ж зарабатывают меньше, на голдовые кредитов мало будет. Отсюда еще мысль- олени побегут за прем танками (хотя в принципе это может и не плохо, к ним же вообще особый подход нужен) Вобщем поживем- увидим

Edited by demon2597
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Хотя охота на оленей возможно будет удаваться легче, они ж зарабатывают меньше, на голдовые кредитов мало будет. Отсюда еще мысль- олени побегут за прем танками (хотя в принципе это может и не плохо, к ним же вообще особый подход нужен) Вобщем поживем- увидим

Без прем акка ты много не купишь, там предел окупаемости - 5-6 уровень, на 7 уже играешь в минус. А вот донаты будут активно пользоваться "голдовыми" снарядами. Мне вообще-то пофиг, за за последние полгода не более 100 боев сыграл, а то и меньше. Времени нет на танки.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Очередная жадность разрабов, хотят больше бабла, сейчас школозавры начнут скупать прем танки чтобы обеспечивать "золотую жизнь", эта игра нужна для прибыли, а не для удобства игроков

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Это не жадность, это маркетинг. А то, что они бабла больше хотят, так это правильно, все хотят.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Без прем акка ты много не купишь, там предел окупаемости - 5-6 уровень, на 7 уже играешь в минус. А вот донаты будут активно пользоваться "голдовыми" снарядами. Мне вообще-то пофиг, за за последние полгода не более 100 боев сыграл, а то и меньше. Времени нет на танки.

Че й то не купишь? Купишь. Я все время без према играю. На 7 вполне комфортно, отношение плюс/минус по моим наблюдениям 80/20% примерно. На 8 конечно Лёва спасает, но и на обычных далеко не всегда в минусах. Вот думаю Ягра взять- вот там сложнее будет с этим, его кормить придется. А до 9 уровня без према меня как-то не колбасит, деньга прибывает, просто медленнее. Ну и на 5,6 катаюсь конечно, но там чмстый фан, на паре танков

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну не знаю, я не в нуле на 7, но на снаряды там согласен- не наработаешь. Я и говорю, за прем танками побегут

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Хотя охота на оленей возможно будет удаваться легче, они ж зарабатывают меньше, на голдовые кредитов мало будет. Отсюда еще мысль- олени побегут за прем танками (хотя в принципе это может и не плохо, к ним же вообще особый подход нужен) Вобщем поживем- увидим

это щас пока алешки голдой шмаляют через недельку будут на квешках кататся фармить и плакть всем как танки 7-8 лвл в минус уходят))0

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

20 лямов у меня, на что их тратить? Казалось бы кач и покупать британцев. Лень, так как они меня ничем не заинтриговали. Обычные СТ и тяжи, ну не вижу ради чего их качать.Что бы были? Конечно время покажет.... Вот и буду снаряды за голду покупать, а чего делать... Думаю таких как я не мало.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Кроме скаченного xvm 3.1.1. и xvm-stat 1.0.1 , в игре есть дамаг панел, прицелы и цветные сообщения, но еще сегодня с xvm 3.0.3 все работало прекрасно, а обновив xvm вижу вот что:

shot054r.jpg

извините не знаю как правильно вставить изображение, потому спрятал в спойлер. Есть подозрение что либо xvm сам портит либо с чем то конфликт....

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

цветных сообщений для 0.8.1 еще нет, а с предыдущей версии работает не корректно, вот тебе и результат.

убери все моды кроме xvm и увидишь с чем конфликт

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

цветных сообщений для 0.8.1 еще нет, а с предыдущей версии работает не корректно, вот тебе и результат.

убери все моды кроме xvm и увидишь с чем конфликт

может и так, но с xvm 3.0.3 все же сегодня работало... :glare:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...