Jump to content
Korean Random
snechinskij

Нужна помощь -спеца- в обновление файла

Recommended Posts

Добрый вечер Господа -кто может адаптировать или обновить именно етот файxvm.swf-из за етого некорректно работает миникарта-просьба не предлагайте скачать или заменить другим-надо только етот-привык до етих маркеров -Спасибо за внимание-и надеюсь на помощь

Edited by snechinskij

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@snechinskij, сам понял о чём просишь?

тогда подскажите как надо просить-может я и не так выразился

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

тогда подскажите как надо просить-может я и не так выразился

Надо устанавливать моды как положено в инструкции, а не как взбрело в голову. Нужен XVM - обновляй полностью.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Надо устанавливать моды как положено в инструкции, а не как взбрело в голову. Нужен XVM - обновляй полностью.

Вот скажите при чем тут весь конфиг ХВМ-если вы не можете помочь с етим файлом так и скажите-а не учите меня моды устанавливать как сопливого школьника-или вас вводит в заблуждение что я с вами на ВЫ-так я просто воспитан-так

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@snechinskij, при чём тут вообще конфиг? Я говорю про мод. И ты прикрепил файл мода, а не конфига. Научись отличать эти вещи, несопливый ты наш нешкольник, которому не надо учение...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@snechinskij, при чём тут вообще конфиг? Я говорю про мод. И ты прикрепил файл мода, а не конфига. Научись отличать эти вещи, несопливый ты наш нешкольник, которому не надо учение...

ВЫ поможете или нет-вот вопрос-чем вот етот xvm.swf отличается от того что мне надо обновить

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот скажите при чем тут весь конфиг ХВМ-если вы не можете помочь с етим файлом так и скажите-а не учите меня моды устанавливать как сопливого школьника-или вас вводит в заблуждение что я с вами на ВЫ-так я просто воспитан-так

XVM.swf (Файл отвечает за работу всех модов входящих в состав XVM)

чем мы вам поможем, качайте все сборки xvm выдёргивайте от туда файлы каторые вам надо (XVM.swf- может еще какие-то) и пробуйте играть - в какой сборке может будет и ваш файл что вам надо.

сперва тут проверьте http://dl1.modxvm.com/bin/xvm-5.3.3.zip

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

XVM.swf (Файл отвечает за работу всех модов входящих в состав XVM)

чем мы вам поможем, качайте все сборки xvm выдёргивайте от туда файлы каторые вам надо (XVM.swf- может еще какие-то) и пробуйте играть - в какой сборке может будет и ваш файл что вам надо.

сперва тут проверьте http://dl1.modxvm.com/bin/xvm-5.3.3.zip

Тогда вопрос откуда они берутся все такие разные-кто-то их делает или пишит

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Тогда вопрос откуда они берутся все такие разные-кто-то их делает или пишит

если исправили в нём ошибку или добавили что то - то файл уже другой, а вот sirmax пишит, уже целую кучу разных файлов понаписывал =)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

если исправили в нём ошибку или добавили что то - то файл уже другой, а вот sirmax пишит, уже целую кучу разных файлов понаписывал =)

Видимо придется учится-потому что помощи по-ходу не видать :gg:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В этом файле нет маркеров миникарты.

Спасибо за ответ-но с етим файлом перестали работать круги-меняю на другой круги появляются-меняются уши и маркер-вопрос почему

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Потому что мод ХВМ давно обновлён и развивается с каждым патчем. Для корректной работы функционала мод обновляется полностью, а не частями: http://www.modxvm.com/%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C-xvm/, не нужные Вам функции отключаются через конфиг файл.

 

-привык до етих маркеров -

маркеры также редактируются в конфиг-файле

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Потому что мод ХВМ давно обновлён и развивается с каждым патчем. Для корректной работы функционала мод обновляется полностью, а не частями: http://www.modxvm.com/%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C-xvm/, не нужные Вам функции отключаются через конфиг файл.

 

маркеры также редактируются в конфиг-файле

Спасибо за ответ-при замене етого файла вот что получаетсяpost-17811-0-37172200-1408264156_thumb.jpg- у меня стоит конфиг старый от Грона-он его  не поддерживает-новые его мне не нравятся -шрифтами и хп в ушах-етот конфиг поддерживаю на плаву как могу  сам-подскажите что можно заменить что-бы подлечить етот конфиг

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не понятно чего вы конкретно хотите. Опишите подробнее какие маркеры на какие хотите поменять.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не понятно чего вы конкретно хотите. Опишите подробнее какие маркеры на какие хотите поменять.

Спасибо за внимание-понимаете меня интересует почему из -за етого файла у меня пропадают круги и квадрат на миникарте-как вы видите на скрине дргой файл мне почему-то не подходит-по етому вопрос какие файлы конфига надо скинуть и править что-бы появились все ети примочки на миникарте-если етот файл не виноват

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Судя по скрину миникарта модифицирована ,если она из старой версии причина может быть в ней.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Судя по скрину миникарта модифицирована ,если она из старой версии причина может быть в ней.

Да ето старая мини карта-от КВГ-попросил у него новую -результат тот -же

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да ето старая мини карта-от КВГ-попросил у него новую -результат тот -же

Флэш-файлы берутся из клиента и также редактируются каждый патч. Обновляйте ХВМ и просите у новую карту

Хотя, возможно, ему сейчас совсем не до того

Edited by leecher88

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...