Jump to content
Korean Random
jage

Хит лог,дамаг панель,калькулятор wn8 и eff

Recommended Posts

не зная куча расчётных данных, считать эффективность полный бред.

 

Согласен)) Тем более за бой!!!

Однако...цифра среднего дамага в этом моде мне кажется довольно-таки интересной мулькой)))

Правдивость этой цифры правда не ясна.

Я так понял считается как-то там по WN8 записывается в файл (expD.csv) потом выводится на экран.

Файл уже присутствует в моде и как мне кажется врят-ли обновляется)))

 

ВОПРОС...сильно ли меняются показатели среднего дамага на танке (по WN8) с течением времени???

Допустим, я сегодня поставил мод (с записанными показателями дамага)...через месяц, два, насколько актуальными будут эти цифры???

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А все в этой теме имеют представление о вн8, мне интересно?

 

читать про вн8: http://wiki.wnefficiency.net/pages/WN8

смотреть про вн8: http://www.koreanrandom.com/forum/topic/13434-%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3-wn8-%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D1%83%D0%BB%D0%B0-%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5/

 

Правдивость этой цифры правда не ясна.

Читать: http://wiki.wnefficiency.net/pages/WN8:_%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%81%D0%BF%D0%B5%D0%BA%D1%82#.D0.A2.D0.B0.D0.BD.D0.BA.D0.BE.D0.B2.D0.B0.D1.8F_.D1.81.D1.82.D0.B0.D1.82.D0.B8.D1.81.D1.82.D0.B8.D0.BA.D0.B0_.D0.B2_.D0.B7.D0.B0.D0.B2.D0.B8.D1.81.D0.B8.D0.BC.D0.BE.D1.81.D1.82.D0.B8_.D0.BE.D1.82_WN8_-_.D0.BE.D0.B1.D1.8A.D1.8F.D1.81.D0.BD.D0.B5.D0.BD.D0.B8.D0.B5

 

 ВОПРОС...сильно ли меняются показатели среднего дамага на танке (по WN8) с течением времени???

Зависит от того как сильно будут гнуть на определённой технике

 

...через месяц, два..

Примерно так.

Следить за изменениями: http://www.wnefficiency.net/wnexpected/

Щас кваса перекинут на 5 уровень, средние показатели будут для него некорректны, надо будет и табличку поменять

Edited by leecher88

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Зависит от того как сильно будут гнуть на определённой технике

 

Так вот мне и интересно...сильно ли гнут???)) Как часто WN8 обновляет свои данные и сильно ли они меняются???)))

 

(пойду ссылки почитаю))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Однако...цифра среднего дамага в этом моде мне кажется довольно-таки интересной мулькой))) Правдивость этой цифры правда не ясна. Я так понял считается как-то там по WN8 записывается в файл (expD.csv) потом выводится на экран. Файл уже присутствует в моде и как мне кажется врят-ли обновляется)))

Столько размышлений, но они катастрофически далеки от реальности!

В файле ожидаемые значения WN8. Взяты они на основе загруженных реплеев на сайт vbaddict.net. Именно из этих значений составлялась формула WN8 и эти же значения служат для WN8 опорой.

Ожидаемые значения последний раз обновлялись месяца полтора-два назад. Тогда ещё вайна было немерено про изменение КАПЭДЭ и в XVM обновлялись цвета. У меня тогда WN8 опустился с 3020 до 1900. А предыдущая обнова была в декабре. Обновы в основном связанны с ребаллансом техники.

 

 

ВОПРОС...сильно ли меняются показатели среднего дамага на танке (по WN8) с течением времени???
сравни

http://www.wnefficiency.net/exp/expected_tank_values_15.json

с аналогичным файлом версии 14... хм... нет у нах старой версии. в старых модах найди

https://github.com/macrosoft/wotstat/releases/download/0.9.1.1/wotstat.zip

вот здесь точно 14!!!

 

 

Допустим, я сегодня поставил мод (с записанными показателями дамага)...через месяц, два, насколько актуальными будут эти цифры???
 

Expected Tank Values v15 (23. June 2014)

Expected Tank Values v14 (29. Dec 2013)

 

 

 

А все в этой теме имеют представление о вн8, мне интересно?
тебе бы не мешало ссылочки свои же почитать :) 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Столько размышлений, но они катастрофически далеки от реальности!

 

И что же в моих размышлениях КАТАСТРОФИЧЕСКИ далёкого???

 

Вы тут нафлудили целую кучу...а на вопрос так и не ответили)) 

При всём моём уважении...СРАВНИ...это не ответ...сравнить я и без Вас могу!!!

 

Но за попытку ответа...

(несмотря на то, что Вы за  leecher88 всё повторили + похвастали своим супер рейтингом)))

...всё равно Спасибо)))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
И что же в моих размышлениях КАТАСТРОФИЧЕСКИ далёкого???

все

 

 

Вы тут нафлудили целую кучу...а на вопрос так и не ответили))  При всём моём уважении...СРАВНИ...это не ответ...сравнить я и без Вас могу!!!

Ты понятия не имел что это за файл и зачем он там. Я расписал что как, зачем и дал ссылки на новую и старую версию. Осталось только сравнить ожидаемые значения на интересующем тебя танке.

 

Но за попытку ответа... (несмотря на то, что Вы за  leecher88 всё повторили + похвастали своим супер рейтингом))) ...всё равно Спасибо)))

До его ответа ещё нужно было дойти да и схожести я там не вижу. 

 

Upd. прочел ответы личера...  Лучше забудь что от него узнал.

Edited by BuSH

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Upd. прочел ответы личера... Лучше забудь что от него узнал.

блиин.. а как же ссылочки?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

блиин.. а как же ссылочки?

ну ссылочки то да... если бы их хоть кто-то читал(перед тем как орать что РЭ топ(facepalm)) :)

 

я к тому что ты вместо ответов мыла подкинул которого у автора вопросов и так перебор.

 

Он спросил за достоверность расчёта во время боя а ты в его ссылкой на WN8

Он предположил что ожидаемые значения меняются через месяц-два а ты типа как подтвердил. пасту я скидывал с офф сайта что последнего обновления ждали пол года

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Он предположил что ожидаемые значения меняются через месяц-два а ты типа как подтвердил.

Три, если точнее, планировали: http://forum.wotlabs.net/index.php?/topic/9786-wn8-expected-values-update/?p=207305

 

 

Thank you for your patience - WN8 lives on, and will be updated at least every 3 months, and sooner if there are new tanks

 

но пока подстёгивает к пересчёту только новая техника

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

С одной стороны, при вводе новой техники или разделении старой должны обновить значения, но, с другой стороны, за первые пару месяцев, статка средних значений нового танка далека от реальности. Ну нам только ждать. Да и пофиг вообще :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Доброго времени суток,

кто знает почему панель не отображает цвета на тесте 9.3, где копать? 

post-20847-0-62072900-1410284055_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

'оффтоп'

ахахахах  :heh:

спойлер на Т71 самый необходимый мод  :heh: 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Доброго времени суток,

кто знает почему панель не отображает цвета на тесте 9.3, где копать? 

прикол в том что это не один мод такой но и другие моды также все белое, пример в этом моде Суммарное количество хит-поинтов в командах

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

'оффтоп'

ахахахах  :heh:

спойлер на Т71 самый необходимый мод  :heh: 

Вот и мне веселей так  :gg: 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

прикол в том что это не один мод такой но и другие моды также все белое, пример в этом моде Суммарное количество хит-поинтов в командах

Для теста версию найдите, или терпите на крайняк
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Для теста версию найдите, или терпите на крайняк

да я знаю,  проверял тут как то моды от 9,2 в 9,3 нужны обновы модов вот и все, и почти все моды нужно обновить желательно или проверить всели там ok

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ждать надо 0.9.3 =) все начнут ныть и авторы доделают под 0.9.3 =)

 

завтра обнова - бугага =) еще и назвали - микро - это не с проста, видать что через неделю опять обнова будет ;) издеваются =)

Edited by yaotzinv

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

да я знаю,  проверял тут как то моды от 9,2 в 9,3 нужны обновы модов вот и все, и почти все моды нужно обновить желательно или проверить всели там ok

Из пару десятков модов обновляю 1-3 от версии к версии. Просто переименовую папку и накатую ночник XVM. Больше половины обновляли при переходе на 2.7 питон.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...