Jump to content
Korean Random
_Master_

Иконка клана в XVM.

Recommended Posts

Добрый день, знающие товарищи и /или/ разработчики этой чудо-проги :)

Задам вопрос, который давно меня терзает, и на который в поиске ответа не нашел /хотя над запросами как уж только не извращался/ :)

 

А именно:

как добавить иконку своего клана в оленеметр, что бы видны иконки были всем игрокам?

Сначала думалось, что по рейтингу кланов каким то образом разработчиками проги добавляются.

Но, отслеживая рейт пары своих кланов, обратил внимание, что они /мои кланы/ колеблются в топе от 50 до 150 места (по версии бронесайта).

И эффекта не наблюдается :)

 

Значит как то по другому эмблемы попадают в закрома :)

Как именно, если не секрет? :)

Очень бы хотелось вставить эмблемы двух из наших кланов.

 

Заранее спасибо за ответ, с уважением.

Edited by sirmax

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Эмблемы попадают в мод по рейтингу иванерра.

 

Топик перенесён в раздел XVM: eXtended Visualization Mod

 

А можно чуть подробнее? А именно: что конкретно нужно сделать, или какой рейт клана должен быть, или что?

PS. И "попадают" = это понятно. А что с "исчезают"? Или "навсегда"?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Перед очередным релизом запускается скрипт, который берет топ 100 с этой страницы: http://ivanerr.ru/lt/showclansrating/

Добавляет новые, старые не удаляются, то есть если клан попал в мод, он остается (пока так, дальше посмотрим).

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Перед очередным релизом запускается скрипт, который берет топ 100 с этой страницы: http://ivanerr.ru/lt/showclansrating/

Добавляет новые, старые не удаляются, то есть если клан попал в мод, он остается (пока так, дальше посмотрим).

 

Спасибо за конструктивный ответ :) Вопросов больше по сабжу не имею.

PS. Вам не кажется, что эта тема "важная"? :) Или свою напишите аля "клановые иконки добавляются на сегодня по такой то схеме".

Edited by _Master_

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Почему в версии XVM 3.1.1 (WoT client 0.8.1) с сайта code.google иконки кланов обновлены, а в сборке [antispam] нет??

 

Уже обновили. Вопросов нет

Edited by Mr 13

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Почему в версии XVM 3.1.1 (WoT client 0.8.1) с сайта code.google иконки кланов обновлены, а в сборке [antispam] нет??

 

Уже обновили. Вопросов нет

 

Потому что мы не имеем никакого отношения к указанному вами стороннему сайту. Качайте мод из проверенных источников во избежание возможных проблем и вирусов. Ссылки на архивы должны вести только на google.code и никуда более, в целях вашей же безопасности.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемый sirmax, вы вполне можете монетизировать добавление иконки в пак с XVM. Имхо 3-5 круб за иконку будет более, чем разумная цена для начала. Не упускайте возможность. Опыт есть, можете обращаться за советом, если нужно.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

нет, этого не будет

Ради бога, это ваше решение, хотя мне честно жаль, что так. Ещё больше жаль, что сборщики модпаков или просто выкладыватели модов пытаются что-то и как-то монетизировать, не производя почти ничего, а настоящие авторы от них часто даже спасибо не видят. Говорю это как коллега, а не просто прохожий. Ну и плюс идею с подкладкой иконок тоже кто-нибудь, да умыкнёт. Ок, закругляюсь с мыслями вслух.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У меня тоже вопрос по иконке будет.

Так уж получилось, что клан в котором я состою попал в вашу чудо программу. И всё бы ничего, да иконка которая там используется у нас слишком детальная, поэтому сливается в непонятное пятно. Как можно её заменить?(так чтобы у всех она была)

ps. клана в топ 100 больше нет и в ближайшее время не придвидится

Edited by Hewlett

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У меня тоже вопрос по иконке будет.

Так уж получилось, что клан в котором я состою попал в вашу чудо программу. И всё бы ничего, да иконка которая там используется у нас слишком детальная, поэтому сливается в непонятное пятно. Как можно её заменить?(так чтобы у всех она была)

ps. клана в топ 100 больше нет и в ближайшее время не придвидится

 

Можно сделать так, чтобы её не было в моде, и больше не предвиделось. :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Можно сделать так, чтобы её не было в моде, и больше не предвиделось. :)

не) такой вариант не пойдет)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я не буду заниматься каждым персонально. Какие скрипт обновит иконки с официала, такие и будут.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравствуйте! Скачал версию для 8.1, зашел в конфиг, и теперь не знаю как добавить свою иконку игрока\клана. Прошу в этом помочь. Заранее спасибо.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравствуйте! Скачал версию для 8.1, зашел в конфиг, и теперь не знаю как добавить свою иконку игрока\клана. Прошу в этом помочь. Заранее спасибо.

видать сильно давно не обновлялся, вот из readme:

XVM-2.5.2:
 * переработаны иконки кланов. Сейчас в конфиге только один параметр:
   battle/clanIconsFolder, в котором указан путь к корневой папке иконок
   кланов. Все иконки загружаются автоматически из подпапки с названием,
   соответствующем региону игры (RU, EU, US, и т.д.).
   Чтобы добавить иконку клана или игрока, просто скопируйте файл иконки в:
  clanicons/[REGION]/clan/ (для клана)
  clanicons/[REGION]/nick/ (для отдельного игрока)

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

вопрос не совсем по теме: можно уши в среднем режиме (когда видно часть ника, иконку танка и фраги) отдвинуть от экрана на несколько пикселей? хотел в этот промежуток вставить клан-иконки, дабы последние не находились на иконках танков.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

вопрос не совсем по теме: можно уши в среднем режиме (когда видно часть ника, иконку танка и фраги) отдвинуть от экрана на несколько пикселей? хотел в этот промежуток вставить клан-иконки, дабы последние не находились на иконках танков.

 

Конкретно в среднем режиме нельзя. Можно только полностью. Но вы можете освободить место под иконки вставив несколько пробелов в нужное вам поле :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Но вы можете освободить место под иконки вставив несколько пробелов в нужное вам поле :)

Если бы это было возможно)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...