Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
Jarek

05/08/2014 - Новости сообщества #5

Recommended Posts

Craig Pearson

Новости сообщества #5

post-1653-0-62008800-1407275618_thumb.jpg


Инcайд: Rust превращается в своего рода Тетрис.


Добро пожаловать

Мне очень нравится, когда игроки рассказывают свои интересные истории. Именно из одной такой истории главное изображение блога - История о Гаррике ("The Story Of Garrick"). Эту короткую историю рассказал нам на Redditdaverobson08, в которой он поделился как встретил в игре человека, который стал надежным другом, которому можно доверять, а подобного рода истории крайне редки. Все чаще можно прочитать о предательстве.

Я не знаю, кем был Гаррик до того, как пришел сюда (черт, я даже не знаю кем был я). Все что я знаю о нем - он чувствует себя на острове как рыба в воде. Мы собирались подняться на холм, и он хотел осмотреть окрестности своими прищуренными глазами. Он либо дает короткий кивок, что можно продолжать дорогу, либо бормочет под нос: "Не хорошо..." и мы ищем другой путь. Кто знает, что он увидел там. Если он и чувствовал страх или усталость, то никогда не проявлял этого.


Эту историю стоит прочитать. Также стоит прислать мне свои интересные истории. Не важно будь то пересказ ваших приключений в игре или сочинение, вдохновленное игрой. Если у вас есть что рассказать - не стесняйтесь. Если ваша история хороша - попадет в сборник лучших.


На краю мира

Вот небольшой интересный факт: в мире всего лишь 37 авианосцев. Кажется, что должно быть больше, но если вы считаете что это число слишком мало, то только представьте: самые крупные авианосцы - атомные и могут вмещать до 90 боевых самолетов.

Почему я заговорил об этом? Благодаря Rust'у за короткое время число авианосцев повысилось до 38. Пользователь форума под ником NexusOne продемонстрировал плоды своего труда, небольшой корабль, построенный с помощью режима Бога.

post-1653-0-86631600-1407275621_thumb.png

Но это еще не все, и "USS Skankville" была переоборудована, как он выразился: "в подводную лодку, с полноценным камбузом, ракетным отсеком, рубкой (которая на данный момент дорабатывается), к тому же я собираюсь увеличить ее немного, чтобы она по размерам более походила на настоящую, насколько это возможно для деревянной подводной лодки."

post-1653-0-77824200-1407275633_thumb.png

post-1653-0-55224500-1407275638_thumb.jpg

А если вы беспокоитесь, что такое судно подплывет слишком близко в берегу (не бойтесь - оно не двигается), пользователь Lameklamek придумал идеальное решение - маяк. Со слов автора: "Ничего особенного. Маяк построен на небольшом полуострове и состоит из башни, а также небольшой станции для операторов. При заходе солнца маяк составляет красочный пейзаж."

post-1653-0-42376400-1407275655_thumb.jpg

Маяк простенький, но он просто замечательный и запоминающийся, особенно на фоне серых кубических сараев, что составляют большую часть пейзажа в игре.


Notorious Newmans

Для меня Rust - темное место, полное различных зданий, таящих в себе опасность, и дремучих лесов. Но это не так. На самом деле это солнечное и миленькое место. А темно оно для меня лишь потому, что я постоянно сижу в своей хижине и покидаю её лишь под покровом ночи. Скетч "Notorious Newmans" пользователя RedditBodyWeightEnergy заставил меня вспомнить, что игра полна красок. И что в игре не хватает бинокля.

post-1653-0-41733000-1407275681_thumb.png


Pipe Up

Это видео просто потрясающе. По крайней мере для меня. Своеобразный способ обмануть нападавшего.

http://www.youtube.com/watch?v=qBCr013X_u8


Rust In A Nutshell

Еще одно видео про голых мужиков с пушками, бегающих по полям.

http://www.youtube.com/watch?v=ADqV2t4C2vU


Уголок экспериментального сервера

Последнее обновление системы строительства принесло на сервера немало веселья. Весь горизонт усыпан зданиями напоминающие потерянные блоки из Тетриса.

И я не единственный, кто заметил сходство. Zero Fox FK тоже заметил это, и призвал на помощь все свои навыки Windows Media Maker.

http://www.youtube.com/watch?v=g-Xlz_4jZzs

Подобные здания появились по всему серверу на удивление быстро. в течении получаса после выхода обновления. А уже через день люди построили лестницу в небо.

post-1653-0-77181200-1407275691_thumb.jpg


Свяжитесь со мной

Как и всегда, материал для блога предоставляете вы. И хотя и не испытываю недостатка в материалах, я хочу еще больше. Больше! Особенно, интересных историй.

Как прислать мне свой материал? У нас есть отдельная тема на форуме, тема на Reddit. Также я просматриваю сообщество Steam, но лучше если вы сами пришлете мне ссылку на свою работу. Твиттер-аккаунты игры и мой Edited by Content Manager #2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...