Jump to content
Korean Random
sirmax

[Сниппеты / Snippets] Расширенная настройка боевого интерфейса

Recommended Posts

 

 

а вот 2й вариант увы но не сработал
будет работать с именами из 1 варианта (не уверен, но вроде как main.battleTimer теперь по другому называется)
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Ну я вот так прописал
Нужно учитывать регистрозависимость. Пишите "$log", а не "$Log".
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Нужно учитывать регистрозависимость. Пишите "$log", а не "$Log".

Ппц не заметил, спасибо)))

Ребят,и все же,как хотя бы примерно отцентровать ленты эффективности,ппц как в глаза бросается.Хотел подвинуть влево,хотя бы примерно,прописал так x": "WIDTH / 2",по идее это половина разрешения,верно?Но все равно считает как в дефолте.Или есть какая еще остановка?И то,это только центр,надо еще влево хотя бы на 20-30 пикселей.Подскажите плиз,что можно придумать.

Не совсем понял что тебе нужно, но вот

значения дефолтные, меняй х

{
  "elements": [
  { "$delay": 100,
         "ribbonsPanel": {
         "y": 782,
         "x": 841
   }
   }
  ]
}
Edited by NagibMan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Не совсем понял что тебе нужно, но вот значения дефолтные, меняй х
Мне нужно,чтоб надпись лент была по центру,что то типа  "align": "center", или <p align='center'>,но они вроде не поддерживаются.На края хотя бы примерно сместить на 15-20 пикселей влево,раз по нормальному никак.У вас "x": 841,это под какое разрешение?Я так понял под мои 1920х1080 надо 1920 на два делить и уже оттуда отнимать,960-20=940,отсчет я так понимаю слева направо по идее.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мне нужно,чтоб надпись лент была по центру,что то типа  "align": "center", или <p align='center'>,но они вроде не поддерживаются.На края хотя бы примерно сместить на 15-20 пикселей влево,раз по нормальному никак.У вас "x": 841,это под какое разрешение?Я так понял под мои 1920х1080 надо 1920 на два делить и уже оттуда отнимать,960-20=940,отсчет я так понимаю слева направо по идее.

Под которое ты написал, и да слева направо

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Под которое ты написал, и да слева направо

А,ну да,я ж просто центр высчитал,без учета текста.Попробую 821 подставить,интересно что получится.

Просто интересно,неужели всем нравится,что надпись не по центру?))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Просто интересно,неужели всем нравится,что надпись не по центру?))
вот же блин :)) за три секунды успеть рассмотреть эти 20 рх, ты смеешься? 
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

вот же блин :)) за три секунды успеть рассмотреть эти 20 рх, ты смеешься? 

а меня просто бесит,когда что то не ровно или не дай бог накладывается)))Благо сниппетами все ровняется,но тут другой случай,ВГ сделали выравнивание только основной(зеленой) строки,а название танка выпячивается.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Народ подскажите "debugPanel"    по X    никак не двигается??? Уже мозг сломал....

Забей на эти сниппеты, там пока все настроишь, весь день пройдет зря))), там ktulho через динамические макросы, часы с датой уже реализовал (их можно двигать, менять размер, шрифт, цвет и т.д.), и может скоро еще и дебаг панель сделает, ему вроде писали, так что будем ждать.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Забей на эти сниппеты, там пока все настроишь, весь день пройдет зря))), там ktulho через динамические макросы, часы с датой уже реализовал (их можно двигать, менять размер, шрифт, цвет и т.д.)...

Нет смысла лишний раз нагружать клиент. дебагпанель и время можно выровнять как угодно сниппетами.
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Нет смысла лишний раз нагружать клиент. дебагпанель и время можно выровнять как угодно сниппетами.

 

А какой смысл в том что ты мне написал? но я тебя обрадую, фпс у меня вообще не снизился)))

ps. время отдельно от дебаг панели, нельзя выровнять сниппетами.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Забей на эти сниппеты, там пока все настроишь, весь день пройдет зря))), там ktulho через динамические макросы, часы с датой уже реализовал (их можно двигать, менять размер, шрифт, цвет и т.д.), и может скоро еще и дебаг панель сделает, ему вроде писали, так что будем ждать.

По этому сценарию и работала панель до обновления.Сейчас снова перестала.Как и батлтаймер

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Kapany3uk, спасибо за сниппеты. 

Еще можно убрать подложку под суммирующими счетчиками.

Два варианта:

1. Просто удалить в атласе (она внизу справа)

2. Отредактировать battleAtlas.xml, чтобы сместить подложку на пустое место (859 строка, параметр <y> 1260 </y> сделать, к примеру <y> 1360 </y>)

attachicon.gifbattleAtlas.PNG

 

'Скрин'

 

Добрый день!

А есть ли возможность сделать то же самое, но прописывая в elements.xc? Уже как только не пробовал, не получается 8(

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Пытаюсь двигать battleTimer (время боя в правом верхнем углу) ... а эта зараза двигается вместе с подложкой, как их разлучить, чтоб двигать только таймер, подскажите plz?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Что это подложка (сорри, не могу понять)? Фон?

 

Можете двигать минуты и секунды отдельно (не знаю как с двоеточием).

"secondsTF":{
  "y": 0,
  "x": 160
},
"minutesTF":{
  "y": 0,
  "x": 132
}
Edited by konrad509

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...