Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
rPuH4

Завышенный РЭ

Recommended Posts

на xvm работы, не нашу ли проблему решают?

Вашу проблему исправлять никто и не собирался, должно исправится автоматически.  Люди, имеющие мозг, не используют РЭ и у них нет проблем :)

  • Downvote 5

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Люди, имеющие мозг, не используют РЭ
вот это не надо, это личное дело каждого, а не повод для оскорблений. Да и использование\не использование какого-то показателя не решает проблемы с ошибками в базе данных, которые туда затесались пока ВГ после патча сервера перезапускали.

 

должно исправится автоматически.
если читать внимательно, то у людей второй раз обновляется с той же ошибкой 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Вашу проблему исправлять никто и не собирался

Не отвечайте за других. Особенно если совершенно не осведомлены о том, что происходит на самом деле.

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

вот это не надо, это личное дело каждого, а не повод для оскорблений. Да и использование\не использование какого-то показателя не решает проблемы с ошибками в базе данных, которые туда затесались пока ВГ после патча сервера перезапускали.

 

Та понятно что ВГ может любые данные испоганить, но в этом случае, на сколько я понял, побило только РЭ.

Не отвечайте за других. Особенно если совершенно не осведомлены о том, что происходит на самом деле.

 

 

Всем: дождитесь следующего обновления вашей статистики
  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

если читать внимательно, то у людей второй раз обновляется с той же ошибкой 

 

 

юди, имеющие мозг, не используют РЭ и у них нет проблем :)

Во-первых, не читатель. Во-вторых мы о тебе такого же мнения.

  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Во-вторых мы о тебе такого же мнения.
Спасибо за комплимент :) В игре твоих единомышленников как минимум 90%
  • Upvote 1
  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Во-вторых мы о тебе такого же мнения.
Это кто? Вы тоже будьте любезны не расписываться за других. И вообще, оффтопить хватит.

 

на сколько я понял, побило только РЭ.
побило средний уровень техники. А он вроде в РЭ учтён, а в ВН8, например, не учтён. Вот и вся разница.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@BuSH, вам не следует выступать в роли советчика, если вы воспринимаете сообщения только частями, вырванными из контекста.

 

Всем: дальнейший оффтоп в этой теме приведёт к переключению в режим читателя на срок не менее 5 суток.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

побило средний уровень техники. А он вроде в РЭ учтён, а в ВН8, например, не учтён. Вот и вся разница.

Побило не ср.уровень, а статистику по танкам, из-за этого ср. уровень у нас 0.

 

Это кто? Вы тоже будьте любезны не расписываться за других. И вообще, оффтопить хватит.
Извените, опечатка. Я такого мнения о нем. О чем не раз писал. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
побило средний уровень техники. А он вроде в РЭ учтён, а в ВН8, например, не учтён. Вот и вся разница.

 Спасибо. Вот это и было интересно. 

"lvl":7.6241993668556285,"wn6":2032,"nm":"BuSHmaker"

"lvl":5.738605898123325,"wn6":1483,"nm":"sech_92"

"lvl":0,"wn6":1,"nm":"Warlando" - ТС

 

Я с год назад сбился со счёта подобных боков с WGAPI. Бесит, что они при статус ОК выдают не верные данные. Несколько раз убивал по пол дня что бы в своей базе статистики исправлять последствия. Смысл тогда от статуса...

Edited by BuSH

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

post-26273-0-47337000-1407169341_thumb.jpg Так как эту проблему решить? После патча то же самое у меня стало.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Omsk_Igor, с вашей стороны действий не требуется. Проблема известна, работы по её устранению ведутся. Это может занять некоторое время.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Отпишусь тоже. На wot-news РЭ мой 911, а в игре пишет 1456, началось, кстати на моих глазах. После обновления 9.2 обновил модпак Джова, в скриптах поменял вн8 на РЭ. Первые пару игр, показывало правильно а потом - бац, и обана, я задрот:). не поверил, пошел на wot-news, там норм, олень как олень. Долго думал... Потом случилась недоступность серверов XVM. После нее сходил на сайт XVM, заменил версию dev на свежую официальную - показатели те же. Жду теперь, когда починят, а то неудобно людей обманывать:)

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Omsk_Igor, с вашей стороны действий не требуется. Проблема известна, работы по её устранению ведутся. Это может занять некоторое время.

Спасибо. Ну что же,подождём. Думаю,всё решиться. :gawi:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

все починили Спасибо!

Присоединяюсь, Спасибо! 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ворвусь сюда, дабы лишние темы не плодить. Проблема вроде с этим же связана. В общем, значения WN8 двузначного во время загрузки боя (карты) и уже в бою в панельке по клавише TAB отличаются. Такое наблюдается у некоторых игроков за бой, значения различаются всегда на единицу (в боя на единицу больше). 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Проблема НЕ решена, к сожалению.

Прикладываю скриншоты показателей XVM в бою и данных сайта wot-news по игроку devil123456789... на об.704.

 

 

post-7058-0-65602500-1407250058_thumb.jpgpost-7058-0-19420000-1407250065_thumb.jpg
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Проблема НЕ решена, к сожалению. Прикладываю скриншоты показателей XVM в бою и данных сайта wot-news по игроку devil123456789... на об.704.

мы написали только за себя

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...