Jump to content
Korean Random
seriych

Сменить источник отбора топовых ГК кланов с ivanerr на WG ЭЛО

Recommended Posts

И о каком же "геморрое" у ваших командирах Вы говорите?

Анальном как бы .. других не бывает

Ну похвастался человек, что у него в альянсе пяток топ кланов со статофаперами, и что от этого изменилось ? Рейтинг обосрал, а предложить путную замену не хватает ..

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я ничего предлагать не собираюсь, меня иванер устраивает, 5 составов из 6 в топ-150, и мне хорошо.

по бронесайту если, то тоже те же самые 5 составов в 150.

 

рейтинг от ВГ, я хз, что личный что клановый, полное фуфло.

 

про личный ведь и вы сами писали, что не поддерживается и в общем бесполезное УГ, но потом видимо чота поменялось в вашем к нему отношении.

 

думаю если ВГ вас наградит, то и рейтинги кланов будут от нее же.

 

в общем обсуждать нечего, денег дадут -- будет любой рейтинг.

ни одной фразы по теме. Прочтите хотя бы первый пост темы, какой рейтинг предлагается и что это такое.

Edited by seriych

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Нам не нужны деньги ВГ, да они нам их и не предлагают. Рейтинг от иванерра математически проигрывает ELO, поэтому лучше использовать ELO. Если других альтернатив нету - то и нечего обсуждать.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

А теперь "ой не хочется иконочку терять, ведь теперь чтобы быть в топе ГК кланов, надо еще и побеждать на ГК кого-то, а не просто понабирать кучку игроков с высокими рейтингами".

 

я так скажу, не шаришь в теме, не суйся.

просто понабирать это в ваш клан, там онлайн поди 50% хорошо если будет с 40 человек.

 

если просто понабирать фишек, то толку с них О, т.к. иванер щас учитывает онлайн игроков.

 

для того чтобы вам было яснее о чем речь, посмотрите на клан AHAGE например. по бронику у них какое место, и какое по иванерру.

а все из-за того, что в бронике они просто висят и висят, твинкари с заобачными рейтингами, а по иванерру, онлайн низок, соот-но сила клана падает.

 

иванер щас объективнее всего оценивает кланы.

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я ничего предлагать не собираюсь, меня иванер устраивает, 5 составов из 6 в топ-150, и мне хорошо.

по бронесайту если, то тоже те же самые 5 составов в 150.

 

ну вот, сам и сказал)).

Это Ваша личная проблема, если клан выпадет из списков, ну и ваших командиров - настраивается через конфиг, как я говорил. А в моде должна быть представлена адекватная информация

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Анальном как бы .. других не бывает

Ну похвастался человек, что у него в альянсе пяток топ кланов со статофаперами, и что от этого изменилось ? Рейтинг обосрал, а предложить путную замену не хватает ..

я не хвастался а сказал по факту, если чо.

и предлагать я не собирался, пусть ваши юноши пылкие со взором горящим предлагают.

 

эло используется в шахматах, лол, ну и пусть используется.

тут не шахматы как бы.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

иванер щас объективнее всего оценивает кланы.

и никак не показывает реальную активность на гк

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ни одной фразы по теме. Прочтите хотя бы первый пост темы, какой рейтинг предлагается и что это такое.

причем тут тема и фраза ? вам название эло нравится, или то что его юзают шахматисты ?

то что рандомные в пролете, а поверьте, их очень много, и в топах броника и иванера, ето нормально ?

 

Нам не нужны деньги ВГ, да они нам их и не предлагают. Рейтинг от иванерра математически проигрывает ELO, поэтому лучше использовать ELO. Если других альтернатив нету - то и нечего обсуждать.

 

собственно, начнем с начала.

почему вдруг всем срочно приспичили ГК и эло ?

что кланы собираются только для того чтобы играть на гк ?

самый популярный ржим это рандом.

 

остальное, типо командных боев или ротных (роты вообще отменят кстате), или укрепов, никому нахер не надо.

та же гк, сколько %% катают в рандоме и сколько на гк ?

 

почему  вдруг так получилось, что хвм должен быть модом для гк-игроков ?

ну вот, сам и сказал)).

Это Ваша личная проблема, если клан выпадет из списков, ну и ваших командиров - настраивается через конфиг, как я говорил. А в моде должна быть представлена адекватная информация

адекватная информация, это например когда днище клан, порвал на глобалке раз-другой папок, которые увидели днищ и расслабили сфинктеры ?

 

адекватного тут мало, раз в год и палка стреляет.

 

и никак не показывает реальную активность на гк

 

я еще раз повторю -- с какой стати, хвм должен удовлетворять в первую очередь гк-бойцов ?

режим далеко не популярный, да и танки не только гк кстати.

 

а если подумать, вот вы говорите что у нас статодрочеры.

 

простите, но дрочеры, это как раз те, кто играют на гк ежедневно по нескольку часов, дефят свои провинции, слушают гнусавых полевых и т.д.

 

вот это онанизм и дрочерство, а рандом, он в удовольствие.

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

собственно, начнем с начала.

иванерр считает для гк

ELO считает для гк

ELO лучше

 

не вижу смысла дальше спорить, если нет нормального рейтинга для рандома

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

причем тут тема и фраза ?
при том что в теме обсуждается эта тема! Если хочется пообсуждать другое, создавай другую тему.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

иванерр считает для гк

ELO считает для гк

ELO лучше

 

не вижу смысла дальше спорить, если нет нормального рейтинга для рандома

иванерр считает для гк по факту, а на деле по кол-ву топов и скилу на них, по-моему две большие разницы.

 

ело только по гк-активности.

 

вы притворяетесь или правда не видите разницы ?

при том что в теме обсуждается эта тема! Если хочется пообсуждать другое, создавай другую тему.

давайте я сам решу, где мне общаться на форуме, хорошо ?

я пока что говорил по теме, то есть по рейтингам. вопросы ?

 

а если не по теме, то у вас 60% боев на арте, что по-моему зашквар.

из вас может вышел бы хороший аналитик или математик, но как игрок вы негодный, смиритесь, ни один рейтинг вас не спасет, если тока специально для вас придумать.

ни одной фразы по теме. Прочтите хотя бы первый пост темы, какой рейтинг предлагается и что это такое.

 

 

при том что в теме обсуждается эта тема! Если хочется пообсуждать другое, создавай другую тему.

то на "вы", то на "ты", определитесь!!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

ело только по гк-активности.
Топ ГК-кланов определяется по ГК активности. К тому и стремимся, вроде. Иконки всегда предназначались для топ ГК кланов, а не рандомных. Если Вы об этом не знаете, то это ещё не значит, что это не так. Позиции Ваших кланов - проблемы Ваших же кланов. Противиться более объективной оценке ГК-активности несколько эгоистично с Вашей стороны.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Топ ГК-кланов определяется по ГК активности. К тому и стремимся, вроде. Иконки всегда предназначались для топ ГК кланов, а не рандомных. Если Вы об этом не знаете, то это ещё не значит, что это не так. Позиции Ваших кланов - проблемы Ваших же кланов. Противиться более объективной оценке ГК-активности несколько эгоистично с Вашей стороны.

давайте сейчас посчитаем , сколько в топе иванера рандомных кланов, и подумаем, что к чему предназначается и к чему стремится ? :ok:

в общем насчитал 54 клана с О дохода, это из 150, это более чем 1/3 топ-кланов.

 

это не  1 и не 10 кланов, это 35% от всех топ-кланов, и из-за какого-то пылкого юноши, которому понравилось название ЭЛО, все будет похерено.

 

норм чо.

 

а объективная ситуация на гк, ребята, поверьте вы просто не в курсе, сколько там договорняков у одних ЕВГов например.

знали бы вы про все что творится за кулисами, или просто были бы вы постарше, то не кидались бы такими красивыми фразами.

Анальном как бы .. других не бывает

вам виднее, сразу видно специалиста и по рейтингам, и по кланам, и по аналу.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

это более чем 1/3 топ-кланов.
И это плохо, чёрт возьми! Я при виде иконок в ушах считаю их топами с ГК, а они - сброд статодротов.

 

все будет похерено.
Я только за.

 

или просто были бы вы постарше
Вот в возрасте 40 лет сразу иначе на скайподипломатию смотреть начинают или что? 
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

вам виднее, сразу видно специалиста и по рейтингам, и по кланам, и по аналу.

не специалист, но читать, на крайняк, умею

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

вы просто не в курсе, сколько там договорняков
Это еще одна проблема частично решаемая рейтингом ЭЛО. Постоянно договариваться с сильными противниками в одностороннем порядке не получится (ибо их рейтинг будет падать), а со слабыми нет смысла (ибо рейтинг почти не будет расти и обгонят реально выигрывающие у сильных соперников кланы)
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

И это плохо, чёрт возьми! Я при виде иконок в ушах считаю их топами с ГК, а они - сброд статодротов.

 

собственно, тут мало кому интересно, кем вы их считаете и что вы думаете.

мир он как бы эта, не вокруг вас вертается, в 22 года пора уже сие понять.

 

з.ы. интересный клан у вас, сразу видно под кого закос )):ok:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

мир он как бы эта, не вокруг вас вертается
Я как бы эта, в курсе. Иконки всегда позиционировались как топ ГК иконки. Ими они и будут.

 

интересный клан у вас, сразу видно под кого закос ))
Для начала не у меня. Шёл-шёл, вступил. под кого у них закос - не имею понятия. захочу - выйду завтра же, Вам-то до этого клана что? 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Это еще одна проблема частично решаемая рейтингом ЭЛО. Постоянно договариваться с сильными противниками в одностороннем порядке не получится (ибо их рейтинг будет падать), а со слабыми нет смысла (ибо рейтинг почти не будет расти и обгонят реально выигрывающие у сильных соперников кланы)

ой ну надо же, всем срочно переходить на эло и искоренить договорняк, лол.

в это только наивный чукотскей вьюноша поверит.

 

а на деле, думаю будет так.

 

в хвм, даже если и введут эло, то оставят иванер по дефолту. (по просьбам трудящихся).

потому что ракам им пофиг по какому расчет, а скиловым и топам иванер привычнее.

 

(ведь ни для кого не секрет, что личный рейтинг от вг, а также рейтинг кланов, попросту нахрен не нужен никому ?)

 

ну ввели личный рейтинг игрока в хвм, ну сделают его по умолчанию, и что ? все ведь будут сразу переключать на РЭ или ВН8.

 

то же самое будет с х**ЭЛО.

иванер не уберут, а эло сделают по дефолту, переключим.

 

поймите что несмотря на усилия картофана, ихние рейтинги в х**й не впились никому!!

Я как бы эта, в курсе. Иконки всегда позиционировались как топ ГК иконки. Ими они и будут.

 

Для начала не у меня. Шёл-шёл, вступил. под кого у них закос - не имею понятия. захочу - выйду завтра же, Вам-то до этого клана что? 

 

ну дык сами смотрите, у каких паразитов вы состоите в клане

http://worldoftanks.ru/community/clans/127773/#wot&mt_order_by=member_since

 

а вот оригинальные фаны-

http://worldoftanks.ru/community/clans/96101/#wot&mt_order_by=member_since

http://worldoftanks.ru/community/clans/70340/#wot&mt_order_by=member_since

http://worldoftanks.ru/community/clans/109220/#wot&mt_order_by=member_since

http://worldoftanks.ru/community/clans/101192/#wot&mt_order_by=member_since

http://worldoftanks.ru/community/clans/77588/#wot&mt_order_by=role

http://worldoftanks.ru/community/clans/80030/#wot&mt_order_by=member_since

Edited by Rakoobraznyj
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Короче говоря, Вы не хотите вникать, о чём Вам говорят и о чём эта тема вообще, в то же время Ваши личный интерес был озвучен.

Если есть собственное предложение, оформите его в соответствующем разделе

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...