Jump to content
Korean Random
seriych

Сменить источник отбора топовых ГК кланов с ivanerr на WG ЭЛО

Recommended Posts

Они всегда отдельно ручками добавлялись

Аа, тогда всё норм)) официальный ресурс предпочтительней, кмк

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

официальный ресурс предпочтительней

Тут дело совсем не в ресурсе, а в критериях оценки.
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

(что мне всегда казалось странным, ибо юзаем-то в основном в рандоме).

Так альтернативы нет, вот и юзаем что есть.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Кстати, у меня вопрос: сколько примерно в среднем боев на ГК играет активный ГК клан за месяц? Я просто вообще без понятия как там что происходит. Может там раз в месяц играют, может по 10 раз в день. Это к тому, сколько ждать, чтобы рейтинги устаканились.

При активной игре может быть до 120-150 боев (4-5 боев в день). А в среднем - 60-80.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

мда, 13 дней назад в соответствующем разделе задал вопрос:

post-8781-0-50730000-1411490521_thumb.png

вопрос благополучно висел 13 дней, никто не отвечал, не удалял, не банил. При этом появился ответ на более поздний вопрос другого пользователя (который ниже на скрине). И вот после 13 дней вопрос тупо удалили. И как я это должен понимать?

Вот опубликован алгоритм. Всё хорошо оформлено и подробно описано, да еще и с примером расчета, при этом там не указано как посчитать один малозначимый(влияет лишь количественно но не качественно) коэффициент. Очевидно, просто забыли написать про это, иначе не было бы смысла заморачиваться с таким подробным описанием. Но блин в ответ на вопрос видим не "ой забыли, сейчас исправим", а тупо удаление вопроса после двух недель раздумий.


может в виде баг-репорта оформить? ))

Edited by seriych

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

И как я это должен понимать?

Это же ВГ. Перезадай. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Перезадай. 
 Вопросы, опубликованные повторно либо "апнутые", будут удаляться без предупреждения;

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

мда, 13 дней назад в соответствующем разделе задал вопрос:

attachicon.gifelo question.png

вопрос благополучно висел 13 дней, никто не отвечал, не удалял, не банил. При этом появился ответ на более поздний вопрос другого пользователя (который ниже на скрине). И вот после 13 дней вопрос тупо удалили. И как я это должен понимать?

Вот опубликован алгоритм. Всё хорошо оформлено и подробно описано, да еще и с примером расчета, при этом там не указано как посчитать один малозначимый(влияет лишь количественно но не качественно) коэффициент. Очевидно, просто забыли написать про это, иначе не было бы смысла заморачиваться с таким подробным описанием. Но блин в ответ на вопрос видим не "ой забыли, сейчас исправим", а тупо удаление вопроса после двух недель раздумий.

может в виде баг-репорта оформить? ))

Думаю лучше напрямую к ним обратиться. Контакты же есть.

Не по поводу вопроса, а по поводу ситуации.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Контакты же есть.
у меня нет

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

вопрос решен, инфа из недр WG:

post-8781-0-96656200-1411571854_thumb.png

то есть пока рейтинг клана не превышает 600, коэффициент 25

если от 601 до 2400, то 15

если больше 2400, то 10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

по-моему бред предложение, эло, х***ело...

 

ваше эло, и вообще что вы предлагаете, заточено под ГК.

 

а как быть рандомным кланам, типа нашего альянса FUN, или всяких разных Олешек, Фрайдов, раков, крабов и прочей нечисти ?

  • Downvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
ваше эло, и вообще что вы предлагаете, заточено под ГК.

Как бы топ кланов в XVM и есть топ ГК кланов. И как бы он и сейчас заточен под ГК. И даже в названии темы это упоминается.

 

Мне точно также непонятно, почему именно ГК кланы в XVM выделяются, но это совершенно никак не относится к данной теме.

Edited by seriych
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Как бы топ кланов в XVM и есть топ ГК кланов. И как бы он и сейчас заточен под ГК. И даже в названии темы это упоминается.

 

Мне точно также непонятно, почему именно ГК кланы в XVM выделяются, но это совершенно никак не относится к данной теме.

ну и не надо шЫло на мЫло менять.

не сломалось, не чини.

жизнь ваша от этого ровным счетом никак не изменится.

 

а то честно уже нервоз прививают юноши пылкие, со взором горящим, типа вас.

 

рейтинг от вг, клановый и личный тоже кстати, полное говно.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

а то честно уже нервоз прививают юноши пылкие, со взором горящим, типа вас.

изменение источника инфы не скажется на работоспособности мода и на рядовых юзерах. К тому же мод представляет возможность индивидуальной настройки через конфиг.

Что вообще Вас заставило отписаться в этой теме? Продолжайте фаниться в рандоме, а иконки можете самостоятельно закинуть

Edited by leecher88
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

изменение источника инфы не скажется на работоспособности мода и на рядовых юзерах. К тому же мод представляет возможность индивидуальной настройки через конфиг.

Что вообще Вас заставило отписаться в этой теме? Продолжайте фаниться в рандоме, а иконки можете самостоятельно закинуть

причем тут работоспособность мода и рядовые юзеры ?

зачем вы мне пишете про конфиг и прочий гон ? про конфиг я знаю, слава яйцам не настолько туп, чтобы настроить под себя.

 

а рядовой юзер, это вы например, а  у нас в альянсе, 5 топ-кланов из 6, зачем командирам геморрой ?

 

а иконки, вы своего клана сами закидывайте, у нас они по дефолту в папке с хвм, лежат родимые.

вот вашему клану да, надо вручную иконку ставить, потому что он ее никогда не получит

http://worldoftanks.ru/community/clans/75677/#wot&mt_order_by=member_since

 

вам хоть по бронесайту, хоть по иванерру, хоть по личному картофановскому, все равно будете на 20000 месте из 25000 кланов, разницы нет.

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Предложи адекватный на твой взгляд источник рейтинга, и мы обсудим. А воздух сотрясать все умеют.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Что вообще Вас заставило отписаться в этой теме?
Очевидно, это:

 

 

у нас они по дефолту в папке с хвм, лежат родимые

А теперь "ой не хочется иконочку терять, ведь теперь чтобы быть в топе ГК кланов, надо еще и побеждать на ГК кого-то, а не просто понабирать кучку игроков с высокими рейтингами".

 

 

не сломалось, не чини.
А оно и не работало как декларируется. Вот ваши кланы тому пример. Иванерр тоже говорит, что у него ГКшный рейтинг, а по факту там куча рандомных кланов.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я ничего предлагать не собираюсь, меня иванер устраивает, 5 составов из 6 в топ-150, и мне хорошо.

по бронесайту если, то тоже те же самые 5 составов в 150.

 

рейтинг от ВГ, я хз, что личный что клановый, полное фуфло.

 

про личный ведь и вы сами писали, что не поддерживается и в общем бесполезное УГ, но потом видимо чота поменялось в вашем к нему отношении.

 

думаю если ВГ вас наградит, то и рейтинги кланов будут от нее же.

 

в общем обсуждать нечего, денег дадут -- будет любой рейтинг.

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...