Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
Jarek

22/07/2014 - Новости сообщества #3

Recommended Posts

Craig Pearson

Новости сообщества #3

post-1653-0-86809600-1406101527_thumb.jpg


Чем вы занимались на этой неделе?


Добро пожаловать

И было написано: "Однажды несколько голых мужчин вооружились инструментами и собрали достаточно ресурсов, и возвели лестницу. И не была та лестница шире чем 1х1 строительный блок, но росла вверх. И росла, и росла та лестница до тех пор, пока Админ не молвил: "Что за х..? Откуда лаги?" и обнулил все старания."

Сегодня изображение для заголовка взято из темы пользователя Reddit Laitine, под названием Космическая Программа. Башня была построена за 45 секунд. Баловство администратора? Очевидно, что это так, но тем не менее открывается потрясающий вид. Правда тот скриншот не был сделан с вершины, в отличии от этого:

post-1653-0-78815600-1406101530_thumb.jpg

А вот как выглядит падение с этой башни:

http://www.youtube.com/watch?v=SLA52owM6Ng

*рвотный позыв*


Обратно на землю

Достаточно много людей готовы раздеться и бегать по полям и лесам, чтобы снять фильм о Rust'е. Когда я пишу этот блог - я сижу в одних трусах. Это почти то же самое. "Rust: Oxide" от MineDatFunky рассказывает о взаимодействиях Ньюманов и Ветеранов, когда деятельность последних неизбежно приводит к чудовищному, но непринужденному насилию. Истинные ветераны Rust'а, суда по тому, как они шлепают новичков как мух.

http://www.youtube.com/watch?v=FrW1WSLiB5g

Был рад увидеть хижину из игры. Если вы заинтересованы в создании фильма, но не владеете темными искусствами Windoze Muvie Makur, то вы можете арендовать для съемок что-то типа этого.


Да будет свет!

Взгляните на этот концепт арт от художника RustПола Брэдли:

post-1653-0-96526500-1406101533_thumb.jpg

А теперь посмотрите на творение пользователя Reddit Tylenol_Creator, реализация концепта в реальном мире.

post-1653-0-97418700-1406101544_thumb.jpg

Я впечатлен, если не фотографией, то самоотверженностью. Мы разрабатываем игру про выживание и изобретательность, и это невероятно увидеть, как одна из забавных идей превратилась в вполне реальную вещь. Я хотел бы создателя попросить сделать больше, но его недавно нашли убитым от пролома черепа, предположительно камнем. Ему следовало бы сначала построить хижину.


Видео о игре

Я рассматриваю возможность размещения списка YouTube-каналов на главной странице сайта, а также прочего контента пользователей. Цель в том, чтобы превратить этот блог в истории прямо с серверов, с докладами об удивительных обществах, интервью с творческими игроками и подобного рода прочие освещения. Любые пожелания по этому поводу оставляйте в комментариях.

На данный момент я ищу коллекции внушительного объема. Видео не обязательно должны быть длинными и они могут быть любого содержания: гайды, рейды, забавные случаи, и прочее, чем Rust так славится. Не обязательно, чтобы все видео были на одном канале, я уже знаю про замечательные репортажи от Argyle Alligator, приключения Tuna Bandits. Так что расскажите мне о хорошем контенте и почему вы считаете его хорошим.

Если The Chief когда-нибудь вернется на просторы Rust'а, то и его канал будет включен в список. Он засветился в нескольких видео. Вот одно из них,которое по-моему мнению является отличным показателем исполнительского искусства в Rust.

http://www.youtube.com/watch?v=jmhwYF2EWeE


Перестройка

Недавно в обсуждении построек в игре проскочила довольно интересная мысль от пользователя Reddit VolatileBeans, свою идею он изложив в этом посте.

Основная мысль состоит в том, чтобы вместо монотонной стены сделать её составной из девяти частей, вот так:

post-1653-0-15917800-1406101546_thumb.jpg

Эти части могут быть заполнены разными вещами, которые вы можете найти в округе, либо непосредственно стройматериалами. Допустим, вы нашли старую дверь от автомобиля, лист вагонки и немного кирпичей, то ваша стена будет выглядеть вот так:

post-1653-0-16655800-1406101547_thumb.jpg

Возможно идея взята из недавнего концепта Пола.


Уголок экспериментального сервера

Rust великолепен, а экспериментальная версия еще лучше. Если вы еще не играли в нее, то она выглядит примерно так:

http://www.youtube.com/watch?v=Oncn8SGBvc8

У Zero Fox FK получилось весьма неплохо, не правда ли?

А иногда там не все так красиво:
http://www.youtube.com/watch?v=so6FMN3h5_M


Свяжитесь со мной

Как всегда, жду ваших пожеланий. Я не смогу ответить всем, но я стараюсь. Вы можете оставлять ссылки или скриншоты в [url=http://playrust.com/community-update-3/#commentsкомментариях под постом. Или в специальной теме на форуме. Периодически я просматриваю темы в сообществе Steam, но лучше присылать ссылки непосредственно мне. Вы можете связаться со мной через мой или общий Twitter. Но не обращайтесь ко мне как в техподдержку, я вряд ли смогу вам помочь. Также не стоит спрашивать меня когда экспериментальная ветка станет основной.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...