Jump to content
Korean Random
notg_T

Вопрос об иконках кланов

Recommended Posts

Здравствуйте, простите если где-то был такой вопрос, но поиском вроде не нашёл.
Как я понял, в набор иконок попадают кланы топ150. И этот топ берется с сайта ivanner.ru. Могу ли я узнать почему выбран именно этот рейтинг, а не средний по клану РЭ, WN6, WN8, тот же бронесайт допустим?
Заранее благодарю за ответ.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@notg_T, набейте клан твинками с заоблачными циферками и поймёте, почему

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@notg_T, набейте клан твинками с заоблачными циферками и поймёте, почему

И в чем разница? твинки это или нет? или Вы считаете любой может сделать твинк с фиолетовой именно по Wn8 статой? Я уверен что таких крайне мало.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

И в чем разница? твинки это или нет? или Вы считаете любой может сделать твинк с фиолетовой именно по Wn8 статой? Я уверен что таких крайне мало.

Сорву покровы: мой твинк имеет около двух сотен боев и 1500+ по рэ и wn рейтингам

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сорву покровы: мой твинк имеет около двух сотен боев и 1500+ по рэ и wn рейтингам

В моем понимании это недотвинк, и такие твинки никогда не будут в топе, таких вижу в рандоме очень много, или тех которые набиты захватом базы, по wn8 сразу видно что они не о чем. По Вашему акк видно как Вы играете, Ваш предел это 1800 wn8, и то на хайлвл врядли, так как у Вас средний лвл6.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@notg_T, да, ибо я ротный и 7/42-шный игрок, мне нужна лишь прем, рот и фан техника, а на статодрочерстве я особо и не заморачивался.
Я тоже мог бы купить себе сраный ис-6 и полезть в 7/42 (это видно чаще, чем недотвинки), а уж там результат не заставил бы себя ждать.
Лвл, дамаг и соотношение фрагов низкое, ибо ранее катался только на Т-50 в средних ротах, ибо неимоверно доставляло и кое как подпрямило руки.
 

 

 

на хайлвл врядли
а тут не важно, на каких лвл набит рейтинг эффективности, главное что он набит, а вопрос был именно в этом 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@notg_T, да, ибо я ротный и 7/42-шный игрок, мне нужна лишь прем, рот и фан техника, а на статодрочерстве я особо и не заморачивался.Я тоже мог бы купить себе сраный ис-6 и полезть в 7/42 (это видно чаще, чем недотвинки), а уж там результат не заставил бы себя ждать.Лвл, дамаг и соотношение фрагов низкое, ибо ранее катался только на Т-50 в средних ротах, ибо неимоверно доставляло и кое как подпрямило руки. а тут не важно, на каких лвл набит рейтинг эффективности, главное что он набит, а вопрос был именно в этом

 

Сути не меняет, набить 2500+ wn8, даже твинки, могут не многие, Ваш случай это только подтверждает.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сути не меняет, набить 2500+ wn8, даже твинки, могут не многие, Ваш случай это только подтверждает.

на кой 2500+ ? Оо

Сейчас во многих топ кланах этот показатель чаще не более 2к

 

Хотя я дно и своими 1400 доволен, т к КБшник

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

на кой 2500+ ? Оо

Сейчас во многих топ кланах этот показатель чаще не более 2к

Хотя я дно и своими 1400 доволен, т к КБшник

Ну у меня 2900+, если смотреть на последнии бои или на 9-10 лвл то 3500-4000 wn8. При том что это не твинк. С КБ вообще стата не идет, тоесть 1400 у Вас рандомные как и у Всех, причем wn8 ниже РЭ что говорит как правило о плохой игре на 9-10лвл. Что подтверждается отсутствием 2к дамага на ст10.

И в итоге плавно подошли к моему вопросу, почему у кланов входящих в топ150 по иваннеру, в которых люди играют хуже (ведь 2к wn8 там редкость) эмблемки входят в состав пака, а у кланов где люди играют на 3к wn8 нет? Зайдите на kttc.ru и посмотрите топ, или на бронесайт.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

И в итоге плавно подошли к моему вопросу, почему у кланов входящих в топ150 по иваннеру, в которых люди играют хуже (ведь 2к wn8 там редкость) эмблемки входят в состав пака, а у кланов где люди играют на 3к wn8 нет?

 

Иванерр вводит собственную формулу расчёта. Топ-кланы по иванерру показывают активность и способность клана играть в ГК.

http://ivanerr.ru/lt/faq#generaldescription

В расчёте силы клана так же принимает участие параметр Онлайн.

Это — среднее число боёв для клана в день. Этот параметр позволяет косвенным образом определить какова вероятность того, что вам встретится самый сильный сетап противника. Существует огромное множество кланов, которые имеют сильную технику, у которых скиллованные игроки, но они заходят в игру по большим праздником. Такие кланы показывают на ГК гораздо худшие результаты, чем более слабые кланы в которых люди всегда готовы войти в спецбой. Исходя из этого этот параметр очень важен. Если вы видите что у клана этот параметр меньше 100%, то почти наверняка клан испытывает проблемы с явкой.

 

(Это не просто полумёртвые кланы с топ показателем по какому-то из рейтов.

Можно было б собрать 15 твинков с набитым рейтингом в клан и забить/бросить играть, а клан по-прежнему занимал бы лидирующие позиции)

 

Такая позиция и была близка разрабам ХВМ

Edited by leecher88

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Иванерр вводит собственную формулу расчёта. Топ-кланы по иванерру показывают активность и способность клана играть в ГК.

http://ivanerr.ru/lt/faq#generaldescription

 

 

Это не просто полумёртвые кланы с топ показателем по какому-то из рейтов.

Можно было б собрать 15 твинков с набитым рейтингом в клан и забить/бросить играть, а клан по-прежнему занимал бы лидирующие позиции

 

Такая позиция и была близка разрабам ХВМ

То есть рассматривается конкретная привязка к ГК, но почему? Я никогда там не играл и играть не думаю и таких людей много, взять допустим клан -KOPM там одни топ игроки, но клан не является таковым по этой логике.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
wn8 ниже РЭ что говорит как правило о плохой игре на 9-10лвл

 вы вообще чем куда смотрите, уважаемый ? 1184 РЭ, 1412 wn8 !

Если мне не нравится игра на последних уровнях, это далеко не значит, что я не умею на них играть. Да и 10 лвл мне не импонируют в плане фана, для этого лучше покатать на 132.

И да, в  7/42 отдельно идёт только ПП, а остальные рейтинги считаются как обычно

Edited by Metallist95

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

взять допустим клан -KOPM там одни топ игроки, но клан не является таковым по этой логике.

Он и не является, в архиве мода нет его иконки.

Эта фича и существует, чтоб показать другой аспект игры - активность в ГК. Название устоялось давно

 

Отображение можно отключить. А можно, наоборот, закинуть в конфиг те иконки, какие Вам нужны ,индивидуально.

Edited by leecher88

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

вы вообще чем куда смотрите, уважаемый ? 1184 РЭ, 1412 wn8 !

Если мне не нравится игра на последних уровнях, это далеко не значит, что я не умею на них играть. Да и 10 лвл мне не импонируют в плане фана, для этого лучше покатать на 132.

И да, в  7/42 отдельно идёт только ПП, а остальные рейтинги считаются как обычно

По поводу wn8 и РЭ неверно посмотрел у Вас в подписи. А как простите опредилить, как Вы играете на 10лвл, стата у Вас там плохая, по такой логике мне любой 45% профи скажет что ему просто не нравится играть на 10 лвл, а на каком-нибудь 3-6 самое то, ведь все красные. В 7/42стата полностью не идет в общую.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

По поводу wn8 и РЭ неверно посмотрел у Вас в подписи. А как простите опредилить, как Вы играете на 10лвл, стата у Вас там плохая, по такой логике мне любой 45% профи скажет что ему просто не нравится играть на 10 лвл, а на каком-нибудь 3-6 самое то, ведь все красные. В 7/42стата полностью не идет в общую.

за четыре дня безвылазно в кб поднимал рейты на десяток и более, но это уже другая история

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

, в топ 150 по  ivanner можно и попасть и без гк. Многие рандомные кланы есть в топ 150. Важно лишь иметь большое количество боёв у игроков на топ технике при хорошем % побед(на этой же технике).

Edited by High_Wizard

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...