Jump to content
Korean Random
anatoly999

[7.3.2, 18.12.17] neLeax config

Recommended Posts

 

 

Обновил конфиг
+  
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Можно в ангар, на "карусель" количество боев на технике присобачить?

Edited by Agento

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Можно в ангар, на "карусель" количество боев на технике присобачить?

Да, я уже это и пару других фишек добавил добавил. Они войдут в следущий релиз конфига. Пока выглядит так:

post-7590-0-66480500-1426102952_thumb.jpg

 

Вот файлик с настройками карусели, поверх конфига ставь:

carousel.zip

 

Что добавилось:

- Добавлена обводка ячеек в зависимости от статуса танка (выбранный, премиумный, элитный).
- Добавлено отображение количества опыта, которое осталось набрать для элитного танка.
- Добавлено отображение количества боев на танке.
- Прочие незначительные правки.
Edited by neLeax

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Как сделать 4-е значное РЭ/wn8?

P.S. Конфиг супер.

Edited by _Wall_E

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Как сделать 4-е значное РЭ/wn8?

P.S. Конфиг супер.

Спасибо:)

 

В файле battleLoading.xc в 56-ой и 59-ой строке найди {{xwn8}} и замени на {{wn8}} или на {{eff}}.

 

Еще, если хочешь поменять рейтинг в маркерах над танками по Alt, в файле markersAlive.xc в 209-ой строке также замени {{wn8}}.

Edited by neLeax

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо:)

 

В файле battleLoading.xc в 56-ой и 59-ой строке найди {{xwn8}} и замени на {{wn8}} или на {{eff}}.

 

Еще, если хочешь поменять рейтинг в маркерах над танками по Alt, в файле markersAlive.xc в 209-ой строке также замени {{wn8}}.

Спасибо:)

Как еще поднять лампочку, лазил в element.xc ничего не нашел там про SixtnSense:)

Edited by _Wall_E

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо:)

Как еще поднять лампочку, лазил в element.xc ничего не нашел там про SixtnSense:)

В файле elements.xc найди (30 строка):

      // Sixth sense lamp duration (in milliseconds). Example: "sixthSenseDuration": 7000,
      // Время горения лампочки шестого чувства (в миллисекундах). Например: "sixthSenseDuration": 7000,
      "sixthSenseDuration": 10000,
И ниже добавь:

      // Sixth sense lamp
      // Лампа шестого чувства
      "sixthSenseIndicatorXvm": {
        // Перемещение лампы по вертикали
        "_y": "sixthSenseIndicatorXvm._y - 0"
      },
Изменяй 0 на значение, которое тебе удобно:) Edited by neLeax
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В файле elements.xc найди (30 строка):

      // Sixth sense lamp duration (in milliseconds). Example: "sixthSenseDuration": 7000,
      // Время горения лампочки шестого чувства (в миллисекундах). Например: "sixthSenseDuration": 7000,
      "sixthSenseDuration": 10000,
И ниже добавь:

      // Sixth sense lamp
      // Лампа шестого чувства
      "sixthSenseIndicatorXvm": {
        // Перемещение лампы по вертикали
        "_y": "sixthSenseIndicatorXvm._y - 0"
      },
Изменяй 0 на значение, которое тебе удобно:)

 

Спасибо:)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемые мододелы!

Спасибо за конфиг, кстати, что выше выложен, аккуратно получилось настроить карусельку - красотища теперь. 

Только вот надпись "неполный экипаж" мешает - есть идеи как её уменьшить? Возможно? Где она в конфиге прописана?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемые мододелы!

Спасибо за конфиг, кстати, что выше выложен, аккуратно получилось настроить карусельку - красотища теперь.

Только вот надпись "неполный экипаж" мешает - есть идеи как её уменьшить? Возможно? Где она в конфиге прописана?

она не прописана, она в самой ячейке на нижнем верхнем слое отрисовывается Edited by Metallist95
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

на нижнем слое

вообще то на верхнем, ты же её поверх всего видишь

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А еще по альту, если бы писалось количество боев на конкретной технике, там как раз место есть, было бы хорошо.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А еще по альту, если бы писалось количество боев на конкретной технике, там как раз место есть, было бы хорошо.

Если писать это около общего числа боев то будет путаница. Да и не хотелось бы сильно перегружать маркеры.

Хотя, можно конечно попробовать вывести кол-во боев на техники под общим количеством боев. А под общим процентом побед - процент побед на танке. Потом попробую поэкспериментировать, как это лучше будет смотреться.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А отлетающий урон не планируете переделать?:)

Или это уже когда свой шрифт сделаете?:)

Edited by _Wall_E

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А отлетающий урон не планируете переделать?:)

Или это уже когда свой шрифт сделаете?:)

А что там переделывать?:) Планирую только добавить количество фрагов в отлетающий урон при уничтожении мною танка.

Шрифт главным образом хочу сделать для того, что бы заменить символы стандартных шрифтов используемых в конфиге на свои более красивые и интуитивно понятные. Но пока рано об этом говорить, я еще не разобрался со всеми этими векторными редакторами и редакторами шрифтов...

 

И, да, можно на ТЫ :) Как по мне, в интернете все равны.

Edited by neLeax
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Планирую только добавить количество фрагов в отлетающий урон при уничтожении мною танка.

что то типа этого хочешь ?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Шрифт главным образом хочу сделать для того, что бы заменить символы стандартных шрифтов используемых в конфиге на свои более красивые и интуитивно понятные. 

 

Я это и имел введу, не так выразился, сорян:)

А что там переделывать?:) Планирую только добавить количество фрагов в отлетающий урон при уничтожении мною танка.

Шрифт главным образом хочу сделать для того, что бы заменить символы стандартных шрифтов используемых в конфиге на свои более красивые и интуитивно понятные. Но пока рано об этом говорить, я еще не разобрался со всеми этими векторными редакторами и редакторами шрифтов...

 

И, да, можно на ТЫ :) Как по мне, в интернете все равны.

Окау:)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

что то типа этого хочешь ?

Да, но без надписей типа triple kill, multi kill, а просто циферкой.

 

 

 

 

Попробовал я добавить макрос {{my-frags}} в отлетающий урон. Лучшее, что смог пока придумать:

"1-ый вариант"

post-7590-0-95566600-1426534852_thumb.png

"2-ой вариант"

post-7590-0-62131200-1426534858_thumb.png

Существенного различия в них нет, но как на ваш взгляд более предпочтительно? Или может в каком-нибудь другом виде его выводить?

Edited by neLeax
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да, но без надписей типа triple kill, multi kill, а просто циферкой.

 

 

 

 

Попробовал я добавить макрос {{my-frags}} в отлетающий урон. Лучшее, что смог пока придумать:

"1-ый вариант"

"2-ой вариант"

Существенного различия в них нет, но как на ваш взгляд более предпочтительно? Или может в каком-нибудь другом виде его выводить?

Оба варианты хороши, но лично мне больше нравится 1-ый. А вообще, с надписями triple kill и multi kill было бы круче:)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...