Jump to content
Korean Random

Recommended Posts

установил пользомер версию 3.0.3,запускаю всьо как по инструкцие запускает танки а стату игроков и воопше проц побед не показывает всьо что с оленемеров связано непоказывает?что винду переустановил библиотеку поставил всьо как нада зделал,жду ответов.

XVM.log

post-7514-0-46043900-1349867815_thumb.jpg

post-7514-0-61111600-1349869333_thumb.jpg

post-7514-0-59950900-1349869339_thumb.jpg

Edited by yoget

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

винду переустановил

 

А как винду переустановил? Переустанавливать надо с полным переформатированием всех разделов. Иначе нет толку - корешки ошибочные остаются, если файловая система таже. Рабочий стол новый, а все остальное старое получается.

 

emoticon-0174-bandit.gif

Edited by █XlebniDizele4ku

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Тема перенесена в соответствующий раздел.

 

 

установил пользомер версию 3.0.3,запускаю всьо как по инструкцие запускает танки а стату игроков и воопше проц побед не показывает всьо что с оленемеров связано непоказывает?что винду переустановил библиотеку поставил всьо как нада зделал,жду ответов.

 

yoget, к сожалению, если вы не предоставите дополнительную информацию о вашей проблеме, мы не сможем вам помочь.

 

Для начала необходим файл лога, который находится в папке с игрой и называется XVM.log (вы можете прикрепить его к вашему ответу, либо скопировать его содержимое в ваше сообщение).

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

всьо вставил лог.а винду я переустановлял на диск с то я ево полностю форматировал и игру переустанавлевал.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

yoget по логу видно что у тебя не последняя версия стоит)). Сначала обновись, потом сделай всё по инструкции. Тоесть после обновления снова выложи лог + конфиг + скрин экрана загрузки ))

 

Mr 13 █XlebniDizele4ku стальные нервы да? Впечатляет))) У меня фейспалмище от этой темы такое, что аж глаза на клавиатуру вытекли))

Edited by Конь-Огонь

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

yoget по логу видно что у тебя не последняя версия стоит)). Сначала обновись, потом сделай всё по инструкции. Тоесть после обновления снова выложи лог + конфиг + скрин экрана загрузки ))

 

Mr 13 █XlebniDizele4ku стальные нервы да? Впечатляет))) У меня фейспалмище от этой темы такое, что аж глаза на клавиатуру вытекли))

у мня стоит 3.0.3 ты сначала прочитай внимательно,и прежде чем чтот написать подумай.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

у мня стоит 3.0.3 ты сначала прочитай внимательно,и прежде чем чтот написать подумай.

 

Я прочитал и подумал)) А ещё я посмотрел твой лог и я вижу в нём, что версия у тебя не последняя)) Так что или слушай советы или помогай себе сам)))

____

 

Добавлено после того как ТС обновился и перезалил файлы)):

 

О! теперь ты обновился правильно)) Молодец))

 

Покачто в логе всё хорошо и работает правильно) Теперь запусти бой. Нужен скриншот экрана загрузки боя + нужен файл лога после боя)

Edited by Конь-Огонь

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я так понял мне тут никто не поможет.

 

Если не дашь нужной инфы то как тебе помочь то?)) Тебе уже много раз писали нужен файл лога после боя!

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну, давай так: лог после хотя бы одного боя и сам конфиг вылаживай - будем ванговать...

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Если не дашь нужной инфы то как тебе помочь то?)) Тебе уже много раз писали нужен файл лога после боя!

где взять файл лога?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

где взять файл лога?

Дык, ты же в первое сообщение его где-то нашёл...

Лежит в папке с игрой и зовётся XVM.log, еще давай в нагрузку и этот: "..\World_of_Tanks\res_mods\0.8.0\gui\flash\XVM.xvmconf"

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дык, ты же в первое сообщение его где-то нашёл...

Лежит в папке с игрой и зовётся XVM.log, еще давай в нагрузку и этот: "..\World_of_Tanks\res_mods\0.8.0\gui\flash\XVM.xvmconf"

сиграть бой и виложить ети 2 файла?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

.NET не при чем - прокси запускается.

Покажи экран загрузки боя

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...