Jump to content
Korean Random
yaotzinv

[0.9.15] Сообщения Тролля

Recommended Posts

Кстати да, если повредил союзника, например, тараном задел при разъезде, то ему пишется то же самое, как при попадании в противника. Вызывает у них затуп. ))) Это надо пофиксить.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Предложение по работе Troll_HIT_Messages

ограничить выдачу сообщений только если у противника после попадания остается менее 50%HP

иначе где смысл их выдачи, к примеру, если у противника 1600HP, а вы нанесли ему 400HP урона, и выдается сообщение... еще 1200HP и в ангар... в ответ ... ну и что... а вот если бы у него оставалось после попадания менее 50% (500-600HP) ужу бы он воспринял более серьезно данное сообщение...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ну так  я это уже сделал в новой версии.

Действительно работает,это у меня старая версия была тролл сеттинг.Спасибо.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ок, и как тогда написать макрос "Вломил mooseyaka на 500 хитов и рад!" ?

Такое конечно бывает,и выглядит странно,но это бывает редко-можно не обращать внимание.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Такое конечно бывает,и выглядит странно,но это бывает редко-можно не обращать внимание.

 

Нет, ты не понял.

Это пример вывода макроса по моему предложению, которое народ уже поддержал, а автор его игнорирует.

 

Как я уже предложил, после нанесения дамага выдавать фразы из списка, но с поддержкой нормальных макросов, как вариант:

 

"Вломил s%player на s%hit и рад!"

"Какой-же картон этот ваш s%vehicle, захавал аж s%hit!"

 

где s%player - ник игрока, s%vehicle - техника, а s%hit - кол-во надамаженных(а не оставшихся) хитов. для оставшихся хитов можно сделать макрос s%hits_after.

 

После чего появится вариабельность конфигов, а не полученный уже конфиг с типичным началом "%nickname%", %hits_after% хп *дальше сообщение*"

На основе текущего формата придумать что-то действительно уникальное сложно, вот к чему это все.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

mooseyaka люди делиться фразами не хотят а писать/искать кучу фраз под новый макрос....

Edited by yaotzinv

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

mooseyaka люди делиться фразами не хотят а писать/искать кучу фраз под новый макрос....

Это как с розой было.

 

Когда роза команд набирала популярность - там было джва конфига, мой сборный и дефолтный, пустой.

Через несколько версий мы приняли решение мой конфиг вообще убрать, уж больно много его стало в рандоме.

После чего люди начали шевелиться и придумывать свои конфиги сами, тем более к тому времени уже и модопакоделы сами стали делать конфиги, как вот сейчас у протанков например - свой конфиг.

 

так что вопрос не в твоей лени в придумывании фраз - их достаточно буквально 5-6 штук, только для показа макросов - а в гибкости мода, если он будет гибкий, если будет учитываться ряд условий, и можно будет использовать ряд макросов - он станет популярен как  и роза команд.

 

Еще смею обратить внимание на моды запрета стрельбы по своим, на информер дамага и рикошетов в чат, на мод засвета - там везде можно использовать макросы, по сути, но пользуются этим вообще десятки буквально.

 

Придумать фразы с использованием макроса - я могу, да, и буду придумывать. Делиться ими для паблика - не хотел-бы, уникальность пропадает, увы.

 

П.С. Многие из скачавших мод не то что делиться не хотят - они так и катают с твоими, дефолтными фразами. Таких 90%.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Нет, ты не понял.

Это пример вывода макроса по моему предложению, которое народ уже поддержал, а автор его игнорирует.

 

Как я уже предложил, после нанесения дамага выдавать фразы из списка, но с поддержкой нормальных макросов, как вариант:

 

"Вломил s%player на s%hit и рад!"

"Какой-же картон этот ваш s%vehicle, захавал аж s%hit!"

 

где s%player - ник игрока, s%vehicle - техника, а s%hit - кол-во надамаженных(а не оставшихся) хитов. для оставшихся хитов можно сделать макрос s%hits_after.

 

После чего появится вариабельность конфигов, а не полученный уже конфиг с типичным началом "%nickname%", %hits_after% хп *дальше сообщение*"

На основе текущего формата придумать что-то действительно уникальное сложно, вот к чему это все.

Теперь вьехал).

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Изза таких модов нужно ставить опять доп. моды по чистке чата =(

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Изза таких модов нужно ставить опять доп. моды по чистке чата =(

на то он и  ТРОЛЛЛЬЬЬЬ

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Делюсь.

 

'Фразы для TrollingMessages.txt'

!(FV304), а правду говорят, что 304х понерфили сильно?

!(КВ-2), ФИЛ ЗЕ ПАВЕР ОФ КВ-2
!(КВ-2) наконец-то понял, что кв-2 - это та же арта. только гадит чаще.
!(КВ-2) постиг дао не танковать от башки при виде кв-2
!(КВ-2) прихлопнут роялем...

(Lowe) LOWE KAK TANK?
(T34) T34 HOW AS TANK? OH SH*T. ENGLISH BLEAT'
(КВ-5) *** СИСЬКА ПОРАЖЕНА! РАДИСТУ ПЛОХО! ***

(E25) , немножно карбофосика и блошка в ангаре!
(КВ) , интересно, кем ты будешь, когда вырастешь?
(КВ-85) КВАС, тьфу блин, КВ-85 КАК ТАНК?
(Т-150) продай этот танк, не позорь самый лучший ТТ 6 уровня.

&SPG , дружище, извини, я вон в того кваса целил
&SPG , простите, пожалуйста, я целил не в Вас, сударь
&SPG , блин. я же хотел трассернуть арту... опять промах...
&SPG , прости, я просто хотел поставить тебя на гусли, но опять промазал...
&SPG , тело, к которому приложена сила, двигается равномерно и прямолинейно до тех пор, пока в него не попадет арта...
&SPG , ФИЛ ЗЕ ПАВЕР ОФ АРТЫ!
&SPG , я правда не хотел... но я - однокнопочный психопат и ты просто подвернулся...
&SPG , упс, на тебя упала коричневая однокнопочная какашка...
&SPG ювелирно ПОЛУЧАЕТ РОЯЛЕМ ПО БАШКЕ!
&SPG сейчас будет ругаться на арту
&SPG , я на самом деле читер, у меня все враги засвечены и камни с домами отключены. отправьте реплей в техподдержку.
&SPG , извини... кот толкнул и я дернул мышкой и нажал левую кнопочку
&SPG , ты там не ранен?
&SPG , стул целый? не прогорел?
&SPG , передай вашей арте, что она зря не трассерила...
&SPG ВНЕЗАПНО! ФУГАСУС ЭКСТЕРМИНАТУС!
&SPG had collided with Nyan cat
&SPG познал фугасный тлен и безысходность...
&SPG , бедный бедный танчик... опять уничтожен... и кем? однокнопочным рачком из куста с другого конца карты...
&SPG , запомни! даже жуткий рак и алехан типа меня может нагнуть на арте! Этим арта и хороша!
&SPG , не стесняйся. выскажись. только помни про скрины и техподдержку...
&SPG Error 0x00CDBEAB: Bot scripting zero string exception. Cannot write a message to frag in common chat...
&SPG , *** ********* ************* танковал ***, а **** * ******** ****** ********* артой, хехехе!!!111
&SPG попытался спрятаться и быстро ехать туда-сюда, но бесполезно. все равно накрыла арта. тлен. безысходность.
&SPG а я ведь хотел тебе сказать, чтобы ты не стоял там. надо было сказать.
&SPG НЕЕЕЕЕТ!!!! ОПЯТЬ УБИЛО ЭТО ОДНОКЛЕТОЧНОЕ!!!!!! НЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!
&SPG ездил-ездил, башкой вертел-вертел, пушкой стрелял-стрелял. А однокнопочный психопат бум и накрыл. Насмерть.
&SPG спокойно!!! Я всего лишь выполняю свою подлую неспортивную кустовую однокнопочную функцию!
&SPG паймааааал пиупиу!!!! пиупиу ахххахаххаахахахахаааа!!!! пиупиу, ихххихиххиии!!!!! ахахахаха!!!!
&SPG очевидно поломал свой единственный для этого боя танк! специально выехал под арту! позор!
&SPG , принимай доставку фугаса почтой России!
&SPG КАКААААШКИИИ!!!!! КАКАААААШКИИИИИ!!!!!!!!!!
&SPG , я все же попал в тебя! А знаешь как? Мимо целился!!!!!!
&SPG , не поверишь! пинг 999 и я стреляю просто случайно. Воистину, даже рак с пингом 999 может тащить бой на арте!
&SPG , бедненький.... убило артой... когда танковал... а тут блядь с другого конца карты пиздыкс - рак рояль прислал!

Trolling mod error 0x00CDBEAA. Text file contains very very fucking phrase. Cannot write it.
, счастливого пути!!!
, покойся с миром
, ой.
, упс.
, сорри.
, простите, пожалуйста, за уничтожение Вашего танка.
, не ругайтесь сильно, я играю, как умею.
, не взыщите, но я, как донный игрок, выбрал в качестве жертвы именно Вас. Возможно, я неверно выбрал цель...
, удачи!
, что ж поделать, ведь все на свете - просто тлен.
, хрю-хрю!!!111
, твоё время пришло!
, реальность — источник страданий!
, все живое так хрупко и мимолетно.
, а ты, картонный!
, помни! зомби можно убить только в голову! купи каску заранее!
, интересно что же тебя заставило качать эту ветку? Это же мазохизм вплоть до 11 уровня. А. 11 уровня нету.
, почему ты не играешь на AMX 40? Его вроде как нынче серьезно апнули. Ему подняли скорость назад и угол возвышения орудия.
, вот ты выехал под выстрел, а в этот момент где-то на планете серьезно чихнуло стадо оленей!
, вот ты разбил свой танк, и из-за этого в джунглях амазонки популяция раков заболела раком рака!
, интересно, у раков рак рака вообще бывает? и занимаются ли раки раками раком?

 

Немножно шизы на вооружение.

Edited by APTOBOg_Alexander
  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

уважаемый yaotzinv, есть ли возможность  сделать так, чтобы после того, как ты взорвал бк противнику, в общий чат писалось "Бомбалейло"?))))

я имею ввиду, как-то разграничить варианты сообщений, при пробитии, попадании и взрыве БК 

Edited by graf-ramzes

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

спокойно =) сижу у бабушке в деревне тут инет плохой =) обновлюсь посмотрю в чем дело, почему не пашет. Что там в питон логе хоть пишет?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...