Jump to content
Korean Random
Frezer

Нужно передвинуть уши

Recommended Posts

А разве HUD не должен автоматом только на центральном мониторе отображаться? 

Если бы было так, то я бы не обращался с данной просьбой. Может конечно на разных гр. картах по разному. У меня eyefinity так там по краям экрана все растаскано. На скрине который я показал в виде примера, у игрока GEforce чего то там. Простите за мои попытки объясниться,но я в этом не силен.

Будут выглядеть похоже, но подгонял-то я под его разрешение.

+ я ему не все элементы двинул.

5760*1080 3 экрана по 1920*1080 вроде так как я понял. Куда этот конфиг вставлять надо. Ну без чата переживу хоть так, а панель от zayza(сори за пронаунс) вполне подайдет.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
а панель от zayza(сори за пронаунс) вполне подайдет.

Ну, панель к конфигу не относится. Какую поставите сами - такая и будет.

 

Куда этот конфиг вставлять надо.

Заархивируйте и скиньте папку configs.

Edited by Kotyarko_O
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо за помощь.  

Попробовал конфиг что  вы сделали для Фрезера. Левое ухо встало идеально. Правое необходимо сдвинуть чуть левее, на пол уха где то (при полном открытии), а миникарту наоборот в право на половину стандартного размера. Еще раз спасибо за помощь. 

configs.zip

Edited by Qzmich

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Qzmich, попробуй это: configs.zip

Если что-то не так - делай скрин и кидай, по нему уже разберусь что и на сколько двигать.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ТЫ ПРОСТО ЧЕЛОВЕЧИЩЕ, попробую вечерком отпишусь обязательно. +++ тебе давно таких отзывчивых не встречал.


Да проверил, но опять правая сторона не лезет в экран. Ухо ушло еще правее чем вчера. А мапа осталась на месте.

Во как. Скрин прилагаю. Не знаю может поможет, но хп и верхняя панель с оставшимися танками ровно по середине экрана. Левое ухо идеально в с левого края центрального экрана, только теневая часть уходит на левый экран.

post-26892-0-21654800-1409852239_thumb.jpg

Edited by Qzmich

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Qzmich, а можешь нарисовать поверх скрина рамку - размер центрального монитора, под который это всё и надо подогнать?

Edited by Kotyarko_O
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Qzmich, а можешь нарисовать поверх скрина рамку - размер центрального монитора, под который это всё и надо подогнать?

 

Вот его экраны. Центральная часть выделена, боковые инвертированы)

 

attachicon.gif123.jpg

Вот именно так, спасибо.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ура ! Слава богу я не одинок) 3е сутки ищу решение - надеюсь нашел!!)!!) Такая же проблема с 3мя мониторами - скоро косоглазие появится)

 

Помогите пожалуйста сделать вот так http://imagizer.imageshack.us/a/img541/3336/ffho.jpg

 

Буду просто ОООЧЕНЬ признателен

 

 

PS: Принцип изменения понял. Подвинул сам как нужно) 

Единственная проблема - не двигается панель дамага с полоской ХП танка и чат еще бы подвинуть. В общем как на скрине сделать бы )

 

Причем дамаг панель - в начале боя появляется там где прописано и через 2 секунды перепрыгивает обратно в левый монитор в угол, как так?)

 

И в списках команд побокам как рамку обрезать а то лишняя чернота торчит...как то некрасиво)

Edited by Neosaan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ура ! Слава богу я не одинок) 3е сутки ищу решение - надеюсь нашел!!)!!) Такая же проблема с 3мя мониторами - скоро косоглазие появится)

 

Помогите пожалуйста сделать вот так http://imagizer.imageshack.us/a/img541/3336/ffho.jpg

 

Буду просто ОООЧЕНЬ признателен

Я перелазил кучу форумов, пересмотрел много видео, но проблему 3-х экранов не смог самостоятельно решить (ламер, но поиграться люблю). Я когда сам туда в эти тру и кавычки залез, чуть окончательно не поседел. Картина "Свинья в апельсинах", за то амидопропилбетаин из диметилпропиламина в легкую. Как говориться, кто на что учился.  Kotyarko_O очень отзывчивый человек, на мой взгляд оказался. Ему большие и жирные плюсы за помощь.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Qzmich, с ушами есть всего один способ решения. Но для начала краткий экскурс, как они работают: (с твоего скрина объясню, возьмём левое "ухо") та часть, которая тёмная и не используется - будет использоваться в более широком режиме. Так что они работают по принципу "выезда". Так что вот сам способ: Выбрать какой-то один режим и использовать только его (а уши я уже под этот режим подрежу).

 Пока что получается так, пробуй: configs.rar


 

Единственная проблема - не двигается панель дамага с полоской ХП танка и чат еще бы подвинуть. В общем как на скрине сделать бы ) Причем дамаг панель - в начале боя появляется там где прописано и через 2 секунды перепрыгивает обратно в левый монитор в угол, как так?)

В начале сниппета выставь:

"$interval": 20,
И в списках команд побокам как рамку обрезать а то лишняя чернота торчит...как то некрасиво)

Вот чуть выше объяснил единственный способ решения (а обрезать нужно посредством редактирования PlayersPanel.swf).

Edited by Kotyarko_O
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ЗАМЕНИТЬ,? НАЙДИ МНЕ ГИДРОКСИЛЬНОЕ ЧИСЛО ЛИНЕЙНОГОАЛКИЛБЕНЗОЛА?

Спасибо за твои старания. Пробую. Если играешь в танки в приватку стукни свой ник.


круто, но полоса хп убежала.

 


круто, но полоса хп убежала.

 

post-26892-0-70918100-1409946626_thumb.jpg

Edited by Qzmich

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Qzmich, у дамаг-панели зайца есть конфиг? Есть.

Скинь файл DPData.xml из res_mods\0.9.2\gui\scaleform

Edited by Kotyarko_O
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Qzmich, только один конфиг надо было, ну ладно.

Вот, пробуй так: attachicon.gifres_mods.rar

Вечером попробовал полоска хп так и осталась где и была (в правом экране), а если просто поставить другую дамаг панель без здвинутой хп полоски? Саму панель ты же подвинул, а эту я ставил из-за того что хп не видно было.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вечером попробовал полоска хп так и осталась где и была (в правом экране), а если просто поставить другую дамаг панель без здвинутой хп полоски? Саму панель ты же подвинул, а эту я ставил из-за того что хп не видно было.

А, ну тогда да. Ставь другую.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подскажите очень часто меняю режим игры, 70% центральный монитор в окне, но иногда растягиваю на 3 монитора, если применить ваш конфиг будет ли убегать все при уменьшении в один экран?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Подскажите очень часто меняю режим игры, 70% центральный монитор в окне, но иногда растягиваю на 3 монитора, если применить ваш конфиг будет ли убегать все при уменьшении в один экран?
В принципе можно и так сделать, Только надо подбирать значения и использовать переменные типа ширины экрана, чтобы при изменении разрешения координата менялась. Например у ТС три монитора с разрешением 1920*1080. Пусть в окне у него 1920*1080, а в фуллскрине 5760*1080. Ему нужна координата миникарты в окне 1920, в фуллскрине 3840. Этого можно добиться так:

"_x": "(WIDTH + 1920)/2"

WIDTH - ширина экрана. Получаем: (1920 + 1920)/2 = 1920, (5760 + 1920)/2 = 3840

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...