Jump to content
Korean Random

Recommended Posts

Отлично. Результат вполне ожидаемый. То что 1 и 2 не фризят - очень хорошо, есть шанс что удастся убрать фризы, или хотя бы уменьшить. В общем, будем делать работу КВГ...

 

Кстати, проверь уши из этой темы: http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/374191-

Там оптимизация сделана несколько другим способом чем планирую делать я, мне интересно, стоит ли смотреть в ту сторону.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
+ + -

меньше но есть чуток, ну и внешний вид....  

Спасибо, так я и думал. Значит по этому пути не пойдем.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Одиночные жертвы проходят гладко, чуть-чуть дергает если жмуриков много) (+ - -)

Но в любом случае респект и уважуха за труды) 



ВММ и РР из темы пойдут в 3.2.1 ? Или что-то еще меняться будет?

Edited by Traal

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ВММ и РР из темы пойдут в 3.2.1 ? Или что-то еще меняться будет?

вмм более новый в теме по рейтингу эффективности, пп тоже скоро обновлю там. можешь подождать пару дней, я официальный тест выложу.

 

Выложил тестовую версию со всеми текущими наработками.

Необходимо проверить на микрофризы, так сказать, зафиксировать состояние.

Там еще есть что оптимизировать, хотя основной эффект дало исправление очередного глюка WG - каждый раз при любом изменении ушей вызывается метод m_list.invalidateData(), который перерисовывает иконки в ушах. Загрузка 30 иконок - весьма ресурсоемкая операция, тем более что она не нужна.

Сейчас я полностью отключил вызов этого метода, глюков на реплеях не заметил, но это не означает что глюков не будет. Могут вылезти глюки, например, с тимкиллером, или еще с чем-то. Необходимо понаблюдать за тем, как будут вести себя иконки в ушах.

 

В общем, жду отзывов, и можно продолжить оптимизировать дальше.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Выложил тестовую версию со всеми текущими наработками.

при распаковке ошибочка с ФС... 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну как по мне, комфортнее кататься стало, несмотря на лаги, которые на ру2 в последнее время постоянно проскакивают. С иконками пока ничего странного не заметил. 

Edited by Traal

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

сори что не совсем по теме, sirmax, скажи плиз, с этим тестом миникарта работать будет?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

честно говоря, лагает у меня и при появлении маркеров, и при убийстве. может немного получше стало, но не сильно.

хз, что там этот КВГ натворил..

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
честно говоря, лагает у меня и при появлении маркеров, и при убийстве. может немного получше стало, но не сильно.

хз, что там этот КВГ натворил..

ты играешь со стат? попробуй без... 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
действительно, и при появлении игрока в видимости, и при засвете на миникарте, и при убийстве имеем микрофриз.

 

подтверждаю 

 

 

ты играешь со стат? попробуй без.

 

стат нет а фризы есть. раньше без стат и мод не работал поэтому и фризов без стат небыло.

а когда xvm работает фризы есть

Edited by Arthur

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...