Jump to content
Korean Random
shultc88

проблемма с конфигом

Recommended Posts

на стандартном конфиге XVM включаю отображение статистики + кидаю минималистичный прицел + лог полученного урона - все работает без лагов, вот нашел конфиг - все устраивает, но гдето в нем глюк... при обнаружении танка или снятии дамага с нескольких танков игра подвисает на несколько секунд. знающие человеки помогите нубасу - от мода требуется оленемер, маркеры, миникарта с кругами обнаружения - квадрат макс видимости (точно незнаю как его назвать), лог урона (нанесенного) ну и часы в бою. я вот думаю мож там индикаторы засвета на ушах выключить или еще чего  :hmm:

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

на стандартном конфиге XVM включаю отображение статистики + кидаю минималистичный прицел + лог полученного урона - все работает без лагов, вот нашел конфиг - все устраивает, но гдето в нем глюк... при обнаружении танка или снятии дамага с нескольких танков игра подвисает на несколько секунд. знающие человеки помогите нубасу - от мода требуется оленемер, маркеры, миникарта с кругами обнаружения - квадрат макс видимости (точно незнаю как его назвать), лог урона (нанесенного) ну и часы в бою. я вот думаю мож там индикаторы засвета на ушах выключить или еще чего  :hmm:

Очень древний конфиг!!! Я проверил одну теорию... попробуйте... может поможет.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@shultc88, не в конфиге дело, а в кривом танковом движке

хм - возможно, но вот в чем суть - на стандартном конфиге глюков нет, а на етом есть = вывод чтото в етом конфиге включено, что в свою очередь вызывает глюки, вот какбы ето "чтото" найти и отключить...

Очень древний конфиг!!! Я проверил одну теорию... попробуйте... может поможет.

неа - всеравно лагает при уничтожении особенно (вражеского танка)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Функция ХП в ушах и на миникарте включена в конфиге? Это может давать фризы

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Функция ХП в ушах и на миникарте включена в конфиге? Это может давать фризы

без понятия, я так понимаю хп в ушах ет отображение хп напротив ников игроков? - в игре не отображается, в ушах только % побед, кпд РЭ, кол - во боев, ник.

собственно вот оно как выглядит в работе 

post-25305-0-15105200-1405079634_thumb.jpg

post-25305-0-34051500-1405079670_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

shultc88 а что в нем такого есть что ты другой конфиг скачать не можешь ? вот к примеру мой вариант возьми

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

shultc88 а что в нем такого есть что ты другой конфиг скачать не можешь ? вот к примеру мой вариант возьми

попробуемс  :ok:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

попробуемс  :ok:

если ненужны некоторые моды в мод паке и ты не знаешь где они то пиши я сказу что удалить

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

shultc88 а что в нем такого есть что ты другой конфиг скачать не можешь ? вот к примеру мой вариант возьми

хм куча всего, но вот самого конфига не наблюдаю, особенного в этом конфиге ничего нет, вот только кучи примочек вроде ламп в ушах, зума и т.д. мне не нужно. просто на подобном конфиге проведенно 39 000 боев, привыка знаете ли... прицел и лог полученного урона у меня отдельно идут от xvm мода, от xvm  требуется : квадрат макс видимости на карте, круги обзора, подписанное расположение противников, лог нанесенного урона (на каждого противника отдельный) ну собственно и показ статистики (% побед, кол - во боев, кпд в формате РЭ) вот както так :hmm:  

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

ну это понятно есть вот от NooBooL еще и тут полно вариантов на сайте

 

и проверил тут я твой конфиг и не увидал не чего такого  в нем все стандартное почти, но могу сделать кпд в формате РЭ в ушах и при загрузки в бой а больше там и нету нечего а на танках % с именем не нужны только нагружает виснет короче и за не го красным выделил это у меня есть и некоторое из них стандарт, зеленое могу сделать для мод пака

Edited by angelsoft

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...