Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
Jarek

08/07/2014 - Новости сообщества #1

Recommended Posts

post-1653-0-00509600-1404876410_thumb.jpg

 

Craig Pearson

Новости сообщества #1

Привет. Представляю вам первый выпуск другого типа блога, у которого, надеюсь, будет продолжение. В то время, как команда разработчиков занята обновлением экспериментальной ветки, которое неуклонно делает игру такой, какой они и хотели - я прогулялся по игровому сообществу, пытаясь найти множество потрясающих вещей, созданных игроками.

 

Добро пожаловать

Мне все равно когда эти вещи были созданы или во что они превратились. Для кого-то они могут оказаться новыми, а моей основной целью является отметить творчество сообщества. Мне нравятся все эти безумные вещи, которые вы проделываете во время игры, как и потрясающий фан-арт, который мы выбрали в качестве заголовка этого блога, от Говарда Шехтмана (Howard Schechtman). Если вы захотите поставить его на рабочий стол, то цензурную версию можно взять тут. Все изображения в этой статье будут снабжаться ссылкой на источник.

 

 

Онлайн поклонение

Большие строения всегда меня восхищали. Когда я увидел эту Безумную Психиатрическую Больницу, то сразу решил поделиться ей с вами. Даже присоединился к этому серверу, но встреча с медведем так и не дала мне возможности убедиться, что эта больница еще стоит. Если нет - то хотя бы сохранился скриншот. На следующей неделе я еще раз попытаюсь найти её.

 

post-1653-0-66117500-1404876417_thumb.jpg

 

Должен отметить, что я готов прийти на любой сервер, если на нем есть на что посмотреть. Скриншоты это конечно одно, но если у вы создали на своем сервере что-то впечатляющее, или смертельное, или огромное - пригласите меня. Хотелось бы взглянуть на них, и поделиться впечатлениями из первых рук.

 

 

Магическое Дерево - Музыкальный Автомат

В этом видео несколько игроков кричат на дерево, а оно отвечает им музыкой. Я не выдумываю - посмотрите сами. Хотелось бы предупредить, что почти в каждом видео присутствуют ругательства, но т.к. я начал свою статью с надписи "Отъ..сь", то этого следовало ожидать.

http://www.youtube.com/watch?v=LnCC9AnDdaI

 

 

Да здравствует Гарри Ньюман!

Извините за качество видео, но содержание важнее качества. Даже с мрачной перспективой, ожидающую останки своих жертв, игроки Rust'а довольно забавны. Невозможно принимать их серьезно, особенно если они поклоняются Гарри как Богу.

http://www.youtube.com/watch?v=LbtGFI1hLw8

 

Мне не очень комфортно было делиться с вами таким видео. Если Гарри увидит, то поймет, что является основой для растущей религии, и есть шанс что перезагрузка Rust'а может обернутся новым постулатом: Если человек создан по образу и подобию Бога, и если Гарри - Бог, то модель игрока должна будет существенно преобразиться...

 

Я имею в виду пенис.

 

 

The Tuna Bandits

Раз уж я заговорил о "наживке", хотелось бы поговорить об одном из многоэпизодных сериалов «The Tuna Bandits». Он доступно показывает как одни люди могут манипулировать другими. Все, что вам нужно - сильный характер и пистолет. Хотя, в основном, только пистолет. Сериал содержит просто потрясающее количество забавных вещей. Ссылкой со мной поделились на форуме Facepunch со словами: "Это лучшие 15 минут человеческого поведения, который только можно увидеть в Rust. Хохочу каждый раз".

 

Это 42-я серия продолжительного сериала. Она начинается с громкой музыки и ругани и выставляет паранойю и рабство забавными.

http://www.youtube.com/watch?v=1HcU-iQj_lo

 

 

Ваш взгляд на пользовательский интерфейс

Концепт чертежа, взятый из обсуждения на форуме о Rust'е и интерфейсе. Попытка вывести погружение в игру на более искусный уровень. Очень интересная идея.

post-1653-0-99302300-1404876453_thumb.png

 

 

Смерть от Нокии

Хотелось бы поделиться с вами несколькими произведениями искусства, привлекших мое внимание. Особенно я неравнодушен к Нокии на палке. Хотя я и знаком со множеством концептов разных художников, этот резко выделяется. Хотя я и подозреваю, что он слишком жесток. Всеми средствами убить кого-то, высосать мозг из костей, очистить камень от кусочков черепа и ограбить труп. Но не ударить напоследок Нокией. Это жестоко.

post-1653-0-27964800-1404876458_thumb.png

 

post-1653-0-56318000-1404876456_thumb.jpg

Автор второго изображения

 

 

Свяжитесь со мной

Не знаете как поделиться чем-то? На нашем сайте появилась новая система комментирования, так что вы всегда можете оставить ссылку в комментариях. Еще есть моя тема на форуме, и, хотя в заголовке просится о видео, вы вольны поделиться скриншотами или еще чем-нибудь. Еще я создал тему на Reddit, также можно отправить твит на наш аккаунт.

 

Хотелось бы знать о каждой вещи, которой действительно стоит поделиться. Опишите её, создайте gif'ку, нарисуйте, можете даже сочинить рэп под музыку из игры (такое уже было и я поделюсь с вами в ближайших выпусках). Надеюсь, что это только начало. Хочу помочь людям поделиться своими историями из Rust'а, будь то официальный или экспериментальный сервер. Сообщайте нам обо всех занимательных моментах, произошедших в мясорубке под названием Rust. Начинайте.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...