Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
DerPanzertiger

Активация

Recommended Posts

Здравствуйте.

Вопрос, почему что бы заработал хвм в игре, я должен вновь активировать на сайте, то есть нажимаю деактивировать, а потом вновь активирую. Иначе токен неверный...И перезахожу на сервер/игру и все равно ничего не происходит. Даже не активируется после нескольких боев. В принципе не велик труд, но все таки =).

Версия программы -XVM 5.3.2-test1 (WoT client 0.9.1)

Спасибо.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@DerPanzertiger, сейчас может работать нестабильно, вон - европейцы тоже жаловались ..

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@DerPanzertiger, сейчас может работать нестабильно, вон - европейцы тоже жаловались ..

Ты о чём? Ссылка есть?

 

@DerPanzertiger, а по-русски без сумбура описать можно? Поток сознания какой-то, нифига не понятно, логов тоже нет...

Edited by Krab Age
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ты о чём? Ссылка есть?

 

@DerPanzertiger, а по-русски без сумбура описать можно? Поток сознания какой-то, нифига не понятно, логов тоже нет...

крабс, да вот недавно темка была, что еврик один активироваться не мог

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
сейчас может работать нестабильно

Не знаю, откуда у вас такая "информация", но сейчас всё работает стабильно и никаких проблем не наблюдается.

 

@DerPanzertiger, пожалуйста, опишите вашу проблему подробнее и прикрепите файлы xvm.log и python.log из корневой директории игры.

 

Может быть вы по неосторожности удаляете свой файл с токеном? Обратите внимание, что при обновлении/переустановке модов папку res_mods/xvm/ удалять не следует.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Хм...вроде нормально написал =)..

Вообщем, что бы нормально работал хвм в игре, перед тем как зайти в игру, мне приходится заходить на сайт, деактивировать и вновь активировать. Тогда после этих действий при заходе в игру видно что токен "активирован" и все прекрасно работает.

Ну и соотвественно если ничего не делать что описал выше, а просто сразу зайти в игру, то хвм вообще не активируется, сколько бы я боев не откатал.

Прикрепил 2 файлика, те ли?

python.log

xvm.log

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@DerPanzertiger, в ваших логах нет никаких проблем с XVM. Необходимы логи именно после возникновения проблемы.

 

Сколько клиентов вы используете?

 

Что вы подразумеваете под фразой "хвм вообще не активируется"? При повторном заходе с ранее активированного клиента, статистика активна за исключением случаев, когда пользователь сам удалил или деактивировал свой токен.

 

PS. Забудьте о кнопке деактивации. Она сделана не для вашего случая. Возможно ваша проблема как раз в неуместном её использовании, но поскольку вы недостаточно подробно описали порядок всех ваших действий, трудно предположить, что именно вы делаете неправильно.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я не говорил что с хвм какие либо проблемы, я спрашиваю почему так происходит.

Клиент я один использую. Раньше так же использовался младшим сыном, но он перестал пользоваться этой программой.

Уважаемый, как понять что я недостаточно подробно описал порядок всех моих действий? Помилуйте, как можно более подробно описать порядок действий? Более многословно что ли, я описал как можно более лаконично и информативно (на мой взгляд).

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

как можно более подробно описать порядок действий?
Например, укажите, после какого действия возникает необходимость повторно активировать статистику на сайте. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Например, укажите, после какого действия возникает необходимость повторно активировать статистику на сайте. 

Опять двадцать пять...вроде по русски пишу или я на столько косноязычен что совсем не понять что и о чем я пишу?

 

Вообщем всем спасибо и можно закрывать тему.

Пусть все будет как есть.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Вопрос, почему что бы заработал хвм в игре, я должен вновь активировать на сайте
 

 

Опять двадцать пять
вновь - это после чего? Это нигде не указано. При каждом входе в игру?
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...