Jump to content
Korean Random
i-iappy

Баг с камерой

Recommended Posts

Доброго дня всем!

С патча 0.8.9 у меня стала появляться такая ситуация: Внезапно в бою пропадает управление камерой. Танком по прежнему можно двигаться вперёд-назад, поворачиваться, стрелять. Но камера всегда смотрит в том направлении в котором произошёл баг. Бой при этом идёт, инет летает. По окончании боя в таком положении в ангаре высвечивается миникарта и прочие детали боевого интерфейса. При нажатии Esc выводится меню, и при этом пропадает курсор. Если меню убрать, курсор возвращается. Помогает лишь Alt+F4 и вход заново. 

С тех пор уже 5 раз переустанавливал клиента, 2 раза переставлял винду, трижды поменял мышь. Провайдера поменял. Всё одно и то же.

Баг появляется очень рандомно. Может неделю не беспокоить. А может чуть ли не через бой начать баговать. Собственно почему пишу в этот форум:

Сносил все моды - чистый клиент работает без проблем. Удалял моды по одному. Баг оставался. В конце концов остался один XVM. Сделал вывод, что проблема в этом моде. К тому времени как раз анонсировали новый патч клиента. Я подумал что будет и новая версия XVM и особо не стал заморачиваться, тем более что баг временами отступал. Но уже на дворе 0.9.1, версий XVM тоже уже много было с тех пор, а проблема остаётся. Вот и подумал, может проблема давно известна и стоит поправить пару байтов в конфиге, или отключить какую-нибудь фичу XVM. В общем не знаю уже что и делать. Очень полезный мод для меня XVM, хотелось бы чтобы ещё и работал на 100%. Нормально даже было бы если пропадали фичи этого мода, было бы ещё играбельно,  но когда камера повисает, то всё, поиграл называется. Alt+F4 и по новой в этот же бой и молиться чтобы не убили пока релогаешься.

 

UPD Прошу модераторов переместить тему в подраздел "XVM: eXtended Visualization Mod"

Edited by i-iappy

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

2 раза переставлял винду, трижды поменял мышь. Провайдера поменял.
О, Боже.

Словите баг снова, затем закройте игру, зайдите в корневую папку игры, скиньте сюда оттуда файл python.log.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@i-iappy, XVM не может вызывать такие проблемы. Проверяй другие моды. На крайняк можно полностью удалить WoT, поставить заново чистый клиент и на него только XVM.

Edited by Krab Age

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

была такая же беда, но только с 0.9.0 и с одним маленьким нюансом, не бросался во все тяжкие  с переустановкой оси и казни провайдера.

Была проблема в белых шкурках или былых траках, разбираться не стали, снесли и то и другое, проблема исчезла. Кстати в нынешнем патче тоже был разок такой глюк пока StranikS_Scan

не обновил шкурки, хотя в его теме утверждают, что такого быть не может, но это факт.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У меня была подобная проблема. Причина сразу выяснилась - отваливалась или зависала мышь. Реконнект USB и можно дальше отправлять в ангар раков и оленей.)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

такой же баг............ это другой какой то мод

лечится (НЕ ВСЕГДА) написанием в чат несколько раз любой фразы нажатием пробела после каждой из фраз - выйдя из чата


У меня была подобная проблема. Причина сразу выяснилась - отваливалась или зависала мышь. Реконнект USB и можно дальше отправлять в ангар раков и оленей.)

мышь не причём УВЕРЯЮ на все 100 - пробовал 3 мышки - они ну не могут все 3 быть сломаны


была такая же беда, но только с 0.9.0 и с одним маленьким нюансом, не бросался во все тяжкие  с переустановкой оси и казни провайдера.

Была проблема в белых шкурках или былых траках, разбираться не стали, снесли и то и другое, проблема исчезла. Кстати в нынешнем патче тоже был разок такой глюк пока StranikS_Scan

не обновил шкурки, хотя в его теме утверждают, что такого быть не может, но это факт.

вот а это уже ближе к истине - попробую скачать обновлюшки последние мб исчезнет баг

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...