Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
Aleksandr63

Отлетающий урон

Recommended Posts

XVM.xvmconfЗдраствуйте,поставил ваш мод,все хорошо работает ,спасибо..но вот отлетающий урон,время анимации стоит 2 и если танк противника например 100%,и в него попасть (не убить) урон медленно отлетает(правильно) ,если же его убить (критануть боеукладку) то слово Blow-up! отлетает как буд то время выставлено ноль..то есть быстро вверх и моментально пропадает...так же отлетают последние хп если танк добить..не совпадает размер шрифта (только если добиваеш,если просто выбить хп,норм размер шрифт) и вообще сама надпись Blow-up! в конфиге у меня заглавными буквами написана,на деле же отлетает Blow-up! такого вида...файл изменял в вашем конфигураторе.

я приложил файл конфигурации..просто нравились старые маркеры от разработчиков,сделал максимально похожими:)

и еще просьба,если несложно,можно как нибудь минус к отлетающему урону пририсовать? было б максимально похоже:)

Edited by Aleksandr63

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

урон убитого танка настраивается в секции dead (мертвый). она сразу за alive в крнфиге.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

точно:) спасибо за подсказку..я просто далек от этого,только учусь можно сказать..

с минусом разобрался:) сейчас с минусом отлетает урон.

 

урон убитого танка настраивается в секции dead (мертвый). она сразу за alive в крнфиге.

а зачем тогда в редакторе тоже самое настраивается для целого танка если это для него не работает?..не логичней ее убрать оттуда?..в заблуждение вводит.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну урон пока танк живой, это обычное дело. Урон который убивает танк, это типа важное событие. Кто то хочет замедлить его скорость, кто то цвет меняет и т.д. Идея в том, что у тебя есть возможность настраивать, а пользоваться тебе ей или нет, тебе решать.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...