Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
TraFka

Не обновляется мой кпд, % побед

Recommended Posts

Не играл около 2 месяцев, теперь усердно задрачиваюсь пытаюсь выкачать новую ветку, за месяц сыграл около 700 боев, но в ангаре и во время боя мой кпд никак не отображается, просто остается пустое место, из-за чего такое произошло, и как это можно исправить? У других игроков все в порядке.

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

С конфигом проблем нету, оленемер xvm работает ОТЛИЧНО, статистика не отображается только у меня, другие игроки тоже говорят, что не видят моё кпд, 

вот к примеру твоя статистика, просто спросил, когда статистика начнет отображаться, и начнет ли вообще...

post-25464-0-52994700-1404181952_thumb.jpg

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не обновится, нашел я баг с новыми пользователями и обновлением их статистики - ждите ребята исправления, скоро будет.

Edited by q4x2
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не обновится, нашел я баг с новыми пользователями и обновлением их статистики - ждите ребята исправления, скоро будет.

Во вот это ответ! А не то что в моей теме.

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Во вот это ответ! А не то что в моей теме.

В свою тему загляни, я и ее ответил, не поленился.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В свою тему загляни, я и ее ответил, не поленился.

Сори за наезды, просто боты которые по базе змейкой или кругами ездят и их не кто не банит.  Очень меня накалили.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сори за наезды, просто боты которые по базе змейкой или кругами ездят и их не кто не банит. Очень меня накалили.

Дайте реплей с ботами. Сделаю детектор ботов. Edited by sirmax
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дайте реплей с ботами. Сделаю детектор ботов.

Есть подозрение на ИС-8 из нашей команды, он в конце слишком палевно за ГВП следом поехал.20140630203701 - sech-92 - live-oaks-usa-m53-m55 - 63635671380769859.wotreplay

Нашлось свободное время или какой-то другой интерес?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Есть подозрение на ИС-8 из нашей команды, он в конце слишком палевно за ГВП следом поехал.attachicon.gif20140630203701 - sech-92 - live-oaks-usa-m53-m55 - 63635671380769859.wotreplay

Нужно чтобы явно было видно что бот. Кто там говорил что гуськом по кругу ходят?

Насколько это вообще массовое явление? Я-то давно уже не играл.

Какая-то подстава. Не может быть такого совпадения.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Какая-то подстава. Не может быть такого совпадения.
нектоКрута ака Шторм даже в ЖЖ отписывал, что по этой "подставе" было разбирательство с раздачей банов.

 

Нужно чтобы явно было видно что бот
когда я погиб и поматерился, ИС-8 стоял в кусте и характерно дискретно вертел башней. Когда ГиВи поехала в ямку, он проследовал (говорят, у бота такой есть алгоритм движения - привязка к какому-то сокоманднику). Из всего этого я делаю вывод, что с вероятностью более 90% ИС-8 управлялся ботом, но я же не эксперт. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

нектоКрута ака Шторм даже в ЖЖ отписывал, что по этой "подставе" было разбирательство с раздачей банов.

Не знаю насколько у КВГ хороши серверные логи, но я догадываюсь о примерно 3х способах, как сделать подобный реплей, который будет валидным. Можно даже попробовать ради интереса сделать команду из одних SerB'ов.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не знаю насколько у КВГ хороши серверные логи, но я догадываюсь о примерно 3х способах, как сделать подобный реплей, который будет валидным. Можно даже попробовать ради интереса сделать команду из одних SerB'ов.

если не к спеху, то я могу попробовать добыть повтор от лица бота непосредственно. хотя здравый смысл подсказывает, что не дадут, читоры.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

совершенно не к спеху, это так, для разминки мозгов.


Нашел ответ Kruta по тому бою:

http://cs618819.vk.me/v618819571/ac95/vH9nPT66Aac.jpg

 

В принципе, вполне возможно и такое, хотя я бы проще сделал.

Ботов, как я понял, там не было, это была чистая подстава.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 чистая подстава.

Мне, вот, интересно, а как, по какому принципу будешь детектить? Муразоры и иные, вобще, говорят, что боты могут не отличаться от "нагибатора-под-пивко" по поведению))

И сделать хочешь частью хвм или отдельно?

Edited by leecher88

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мне, вот, интересно, а как, по какому принципу будешь детектить? Муразоры и иные, вобще, говорят, что боты могут не отличаться от "нагибатора-под-пивко" по поведению))

И сделать хочешь частью хвм или отдельно?

я пока хочу присмотреться, а там уже видно будет насколько это возможно. есть пара идей, вот их и проверить хочу.

Есть подозрение на ИС-8 из нашей команды, он в конце слишком палевно за ГВП следом поехал.attachicon.gif20140630203701 - sech-92 - live-oaks-usa-m53-m55 - 63635671380769859.wotreplay

Посмотрел, вроде все нормально. Обычный олень.

Сори за наезды, просто боты которые по базе змейкой или кругами ездят и их не кто не банит.  Очень меня накалили.

Пока что считаю что это неправда, и тема ботов сильно преувеличена.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дайте реплей с ботами. Сделаю детектор ботов.

И произошло чудо его все таки забанили спустя 5 дней. А то я столько тем на форуме создал и думал все зря.

http://wotreplays.ru/site/2778567#self

http://www.youtube.com/watch?v=BCI8o6y5uSA&list=UU9zTMVA13J4XVn9LJ1js-Ew

sirmax, on 02 Jul 2014 - 03:05, said:

Пока что считаю что это неправда, и тема ботов сильно преувеличена.

Может слегка и преувеличиваю, но суслик есть.

Edited by Diavol

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мне кажется сделать детектор ботов почти невозможно. Сейчас есть такие проги-боты, что поведение танка под управлением бота практически не отличается от игры обычного бойца. На ютубе полно видео с рекламой и демонстрацией этого в бою.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...