Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
Ryba4okPerm

как сделать такой же контур танков как в видео

Recommended Posts

Ребят я бы задал в нужную тему

но боюсь ошибаюсь и это не в ХВМ настраивается а отдельными файлами

 

подскажите как так же сделать как в видео

 

так же ярко чтобы зеленым светилось точнее там ну такой чёткий классный гламурный яркий зеленый - ну и красный цвета обводки танков


хотя нет красный не тот что надо

 

хотелось бы такой же красный чётенький чтоб был тоже

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
это не в ХВМ настраивается а отдельными файлами

+

 

так же ярко чтобы зеленым светилось точнее там ну такой чёткий классный гламурный яркий зеленый - ну и красный цвета обводки танков

хотя нет красный не тот что надо

хотелось бы такой же красный чётенький чтоб был тоже

Во-первых, што?

Во-вторых, ты определись, красный\не красный.

В-третьих, ты не поверишь.. но танки противников по-дефолту имеют красную обводку.

Edited by Kotyarko_O

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

+

 

Во-первых, што?

Во-вторых, ты определись, красный\не красный.

В-третьих, ты не поверишь.. но танки противников по-дефолту имеют красную обводку.

да я не про это

у него союзники не просто строго светло зеленывм обводяться

а каким то отредактированным зеленым - он как неоновый пылает и яркий - но не ТЁМНЫЙ он светло ярко пылающий

 

А вот противники да они стандартно у него в видео обводятся

дак вот мне бы так же хотя бы союзники чтобы обводились - но и желательно так же неоново ярко и круто было запилено на пртивника (чтобы это был такой же пылающий ярко красный цвет)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

да я не про это

у него союзники не просто строго светло зеленывм обводяться

а каким то отредактированным зеленым - он как неоновый пылает и яркий - но не ТЁМНЫЙ он светло ярко пылающий

 

А вот противники да они стандартно у него в видео обводятся

дак вот мне бы так же хотя бы союзники чтобы обводились - но и желательно так же неоново ярко и круто было запилено на пртивника (чтобы это был такой же пылающий ярко красный цвет)

 Чем дольше я на этом форуме обитаю - тем слабее понимаю, что хотят объяснить пользователи. Эти предложения я понял с трудом.

 

Вы бы лучше предоставили цвета, какие вы хотите (в любой системе) - так намного легче будет осуществить вашу хотелку, чем объяснения, типа:

1) "отредактированный зеленый - он как неоновый пылает и яркий - но не ТЁМНЫЙ он светло ярко пылающий";

2) "так же неоново ярко и круто было запилено на пртивника (чтобы это был такой же пылающий ярко красный цвет)".

Edited by Kotyarko_O

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 Чем дольше я на этом форуме обитаю - тем слабее понимаю, что хотят объяснить пользователи. Эти предложения я понял с трудом.

 

Вы бы лучше предоставили цвета, какие вы хотите (в любой системе) - так намного легче будет осуществить вашу хотелку, чем объяснения, типа:

1) "отредактированный зеленый - он как неоновый пылает и яркий - но не ТЁМНЫЙ он светло ярко пылающий";

2) "так же неоново ярко и круто было запилено на пртивника (чтобы это был такой же пылающий ярко красный цвет)".

да всё проще) как редактировать цвет обводки техники противника и союзника - в каких файлах - какой программой)!? - мне бы для начала понять как, а потом я бы уже в глубь лез - и свои ядовито зелёный и ярко краснючий настроил сам)

Edited by Ryba4okPerm

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
в каких файлах - какой программой)!?

res>scripts_config.xml

Сначала открыть через WotTools, сохранить.

Затем поместить в res_mods>0.9.1.

Редактировать, например, через Notepad++. Строки 59, 64 - цвет контура противников; 60, 65 - союзников.

Тут подробно описано, как вводить систему цвета.

Edited by Kotyarko_O
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Тут подробно описано, как вводить систему цвета.

 

Четвертая цифра «1» — отключение или включение обводки контура. 0 – выключить подсветку, 1 – включить подсветку

Это, вроде, настройка прозрачности. @Kotyarko_O, дробными не пробовал заменять?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Это, вроде, настройка прозрачности. @Kotyarko_O, дробными не пробовал заменять?

Она самая, пробовал раньше. Сейчас тоже должна работать.

Но мне кажется, что тут: "отредактированный зеленый - он как неоновый пылает и яркий - но не ТЁМНЫЙ он светло ярко пылающий" альфа не поможет, нужно сам оттенок цвета менять.

Edited by Kotyarko_O

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...