Jump to content
Korean Random
vlad_cs_sr

Предложения по стандартному конфигу / Suggestions for default config

Recommended Posts

Что отображать на месте винрейта?

на мой взгляд, если уж решили его заменить, то лучше на xTE

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Что отображать на месте винрейта?

Либо хТЕ либо вн8 - как наиболее востребованные рейтинги (имхо: в дефолте логичнее хТЕ)

Edited by Duv21

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Либо хТЕ либо вн8 - как наиболее востребованные рейтинги (имхо: в дефолте логичнее хТЕ)

Если будут менять, то я тоже за xTE.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

хотя мне лично для себя не хочется убирать общий  (именно общий, а не по танку) % побед из ТАВ, он хоть показатель и косвенный, но не помешает для любопытства (для лицезрения общих достижений игрока не отходя от кассы), поэтому лучше всего  (на мой взгляд опять же) было бы добавить туда xTE, не убирая winrate. Но для этого в дефолте нужно уменьшить размер шрифта или длину (или и то и другое) ников, иначе не влезет

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А если поменять отображение статистики на такой вариант?
post-12526-0-74170800-1429550741_thumb.jpg

 

И кто вот это сделал? Сирмакс?))

post-12526-0-42547300-1429551096_thumb.png

 

мёртвых и так видно ж, и красный цвет не все воспринимают

Edited by vlad_cs_sr

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем привет.

 

 Личное наблюдение, поставив себе отображение процента побед на танке (спасибо seriych, что помог с конфигом) в бою вместо общего, стал реже сталкиваться с "красными ушами" команд.

Может есть смысл тем у кого менее 2000 (?) боев на аккаунте показывать общую стату аккаунта, независимо от количества боев на аккаунте.

Уже давно вывел себе в маркеры отображение процента побед на танке и по этому параметру выбираю тактику боя.

При введении xTE, добавлю с другой стороны маркеров

Общие параметры по TAB и ушах, скорей всего оставлю как есть + xTE

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

А если поменять отображение статистики на такой вариант?
Только бои вместо процентиков.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Только бои вместо процентиков.

А можно скрин, как будет выглядеть?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А можно скрин, как будет выглядеть?

Нет. Я понятия не имею как будет выглядеть. Это и обсуждаем. А если выше заменить процент на бои, то как-то так:

post-8781-0-71420800-1429555531_thumb.png

но уже слишком много места занимает, с длинными никами беда, будет, а сильнее обрезать уже слишком.

Edited by seriych

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
 А если выше заменить процент на бои, то как-то так:

Вот так хорошо смотрится. Вот только вопросов много будет, где, что? нужно обязательно E - краткое значение рейтинга рядом с цифрами, нужно пожертвовать еще одним символом чтобы достойно выглядело...

 

UPD: Если клановые скобки убрасть и выделить цветом, место освободится под пару символов?

Edited by BeReSa

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Только бои вместо процентиков.

ну, % - хоть как-то отражает эффективность, а бои - разве что для информации, ну и твинков троллить :gg:

Что отображать на месте винрейта?

А если винрейт заменить на хТЕ, то не очнеь понятно будет: там 2 цифры, сям - лучше уж не трогать глобальную стату, а использовать в боевом интерфейсе.. я давно про маркеры "намекаю" Edited by vlad_cs_sr

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот только вопросов много будет, где, что? нужно обязательно E - краткое значение рейтинга рядом с цифрами, нужно пожертвовать еще одним символом чтобы достойно выглядело...

Вопросов будет ровно столько же.

 

Если клановые скобки убрасть и выделить цветом, место освободится под пару символов?

Принципиально ничего не изменит.

ну, % - хоть как-то отражает эффективность, а бои - разве что для информации, ну и твинков троллить

Для эффективности на танке бои принципиальны, ибо для малого количества боёв степень доверия к показателю довольно низка, а у весьма большого процента игроков боев на танке мало.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Кстати, там же еще и рейтинг может быть четырех и даже пятизначный, так что места еще меньше.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Кстати, там же еще и рейтинг может быть четырех и даже пятизначный, так что места еще меньше.

Ники красить по общему рейтингу и символ XVM кинуть на иконку.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ники красить по общему рейтингу

В дефолте цифорки по любому нужны.

и символ XVM кинуть на иконку.

нет функционала такого.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В дефолте цифорки по любому нужны.

нет функционала такого.

Убрать клановые теги, при этом окрашивать ники, кто в клане, золотистым?

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

И кто вот это сделал?
Да, надо исправить. Лампочки обычно желтым или оранжевым рисуют, плюс для цветовой слепоты красный не подходит.

 

@demon2597,

кстати, там всё норм со шрифтом? Я вот качнул, у меня вообще не показывает лампочки в дефолтном конфиге. Меняю шрифт на другой- показывает.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
demon2597, кстати, там всё норм со шрифтом? Я вот качнул, у меня вообще не показывает лампочки в дефолтном конфиге. Меняю шрифт на другой- показывает.

вроде как всё нормально дожно быть. не совсем понял что качнул и на какой поменял? шрифт же встроен

 

Да, надо исправить. Лампочки обычно желтым или оранжевым рисуют, плюс для цветовой слепоты красный не подходит.

для цветовой слепоты используют кастомный colors.xc. цвет засвета в дефолте специально задействован оттуда, чтобы для цветовой слепоты можно было переделать как и все остальные цвета. а красный- потому, что на миникарте светящиеся враги- красные, а не желтые и не зеленые. к тому же красный- традиционно цвет опасности (красный свет в подводной лодке при экстренной ситуации, красная моргающая лампочка при тревоге и т.п.), и здесь, красный- враг обнаружен, по-моему всё логично

Edited by demon2597
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
не совсем понял что качнул и на какой поменял? шрифт же встроен

качнул билд на чистую игру, ничего не менял- ничего не отображается. Прописал дефолтный конфиг к загрузке- ничего не отображается. Сменил шрифт в конфиге- отображается.

Edited by seriych

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

качнул билд на чистую игру, ничего не менял- ничего не отображается. Прописал дефолтный конфиг к загрузке- ничего не отображается. Сменил шрифт- отображается.

посмотрю, работало же

 

 

И кто вот это сделал?... красный цвет не все воспринимают 
я сделал. почему- выше написал:) 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...