Jump to content
Korean Random
vlad_cs_sr

Предложения по стандартному конфигу / Suggestions for default config

Recommended Posts

Но в маркерах-то это зачем?

не знаю.

мы что из пяти один не можем один выбрать для флажков чтоль?

Можем- только большие подходят ИМХО.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ребят, решать конечно вам, но самое удобное оказалось только в ушах

всё остальное это пользовательская конфигурация

а тут минимум переделок по дефолту

в маркерах тоже пользовательское...я вот поставил,а кому-то вообще не надо

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

самое удобное оказалось только в ушах
ну да, я про то и говорю- минимально необходимое (чтобы в контакты добавить) и самое удобное

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ну да, я про то и говорю- минимально необходимое (чтобы в контакты добавить) и самое удобное

может кому вообще захочется эмблемы техники в национальные цвета красить...вместо флагов

Edited by tricsi

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Можем- только большие подходят ИМХО.

почему только большие? мне кажется подходят два как минимум, которые с никами, если отбросить идею с Аlt. А если не отбрасывать, то по Alt- short и none.

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

почему только большие?

1) Потому что владельцы калькуляторов, играющие не на больших ушах начнут вопить: ой-ой-ой, у меня лагает из-за этих картинок.

2) Потому что опять же видно и ник, и танк. Обычно в бою по танку ориентируешься сначала. Именно поэтому я писал про ТАБ и маркеры:

И там и там мы можем одновременно наблюдать и ник игрока, и его танк. В ушах как правило видно что-то одно.

Пока что выглядит слишком сложно.

приехали :-( Но проще- это только с одним макросом. А с одним мы вроде как не сделаем одинаковый конфиг и для ру и для других кластеров

разве что переименовать папочку lang в lang.sample :-)

Edited by seriych

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

1) Потому что владельцы калькуляторов, играющие не на больших ушах начнут вопить: ой-ой-ой, у меня лагает из-за этих картинок.

2) Потому что опять же видно и ник, и танк. Обычно в бою по танку ориентируешься сначала. Именно поэтому я писал про ТАБ и маркеры:

 

приехали :-( Но проще- это только с одним макросом. А с одним мы вроде как не сделаем одинаковый конфиг и для ру и для других кластеров

разве что переименовать папочку lang в lang.sample :-)

может я просто не до конца вник. меня вообще накрывает, мало спал с пятницы. )

 

я выше писал, необходимо составить матрицу всех состояний, вписать необходимые значения, тогда будет видно что необходимо сделать.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Потому что опять же видно и ник, и танк.

аа, танк- да. я забыл что в дефолте танк не везде видно, привык что у меня в иконках танки... хотя я х.з. как вообще играть без танков, если бы я играл на дефолте на коротких ушах или средних с никами, я бы 100% ставил бы иконки с названиями танков. Хоть прям бери и опрос устраивай на евро форуме- куда вам флажки пихнуть:)

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

необходимо составить матрицу всех состояний, вписать необходимые значения, тогда будет видно что необходимо сделать.

Если все возможности и пожелания вырисовывать, то там матрица многомерная получается и ее тольуо проекциями/сечениями рисовать :-)

А в случае, что я предлагаю, матрица из двух квадратиков:

ru клиент - отображать все флажки

не ru клиент - не отображать все флажки

и даже в этом случае нужен второй макрос

если бы я играл на дефолте на коротких ушах или средних с никами, я бы 100% ставил бы иконки с названиями танков

И такие игроки как правило не используют дефолтный конфиг, ибо зачем дублировать название танка. Так что с точки зрения дефолтного конфига нам интересны как раз те, кто не используют иконки с названиями. Нам вообще интересны те, кто ничего не использует, кроме XVM.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ru клиент - отображать все флажки

не ru клиент - не отображать все флажки

может быть патченый ru клиент на eu сервере

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

может быть патченый ru клиент на eu сервере

Дак тоже по id определять.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Если сделать флажки как иконки кланов, их можно было б по координатам пораспихивать. В табе/загрузке, хоть, по краям ников. А то, действительно, в табличках места нет уже

Edited by leecher88

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

в табличках места нет уже
всё жду, кто же попросит экстра поля для ТАВ:) там в середине полно пустого места, можно было бы разгуляться 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

есть возможность изменить локализацию "uk" на "ua" ?..........это United Kingdom (UK).......о чём и писали на еврофоруме

просто есть отображение

Edited by tricsi

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
@tricsi, полный список возможных языков будет- всё сделаем, смысл по одному что-то править.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@tricsi, полный список возможных языков будет- всё сделаем, смысл по одному что-то править.

я не видел в клиентах "ua"..а он видишь отобразился или все языки в локализацию вбивать ?

с заокеаньем там всё ясно,WG не заморачивался..испанский,португальский,не знаю чего на еврофоруме не поняли.. (Агентина,Бразилия)

им в забугорье на EU клиенте надо играть, а не про аргентиский флаг...спрашивать

Edited by tricsi

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Важно, что отдает API. iBat вернется, скинет варианты, которые успели насобираться.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Важно, что отдает API. iBat вернется, скинет варианты, которые успели насобираться.

 

да это понятно

и заокеанье тоже учитывается ?

зачем?

Пусть там хоть 200 вариантов установки бывает. Если в API 15 вариантов, то кроме них нет смысла делать еще какие-то

 

15 маловато будет....как-то

если 200 то 200 и долно быть...как-то так

"UA" нет, а по факту есть...такие вот дела

пысы

о чём и речь на еврофоруме..привязка по языку.и не важно на каком кластере..

Edited by tricsi

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...