Jump to content
Korean Random
sirmax

[Лог попаданий / Hit log]

Recommended Posts

 

 

да скинул я,и все равно не робит,давай в скайпе экран покажу,сам убедишься что не работает

Сюда скинь, на форум, файл xvm.log. Он находится в папке World_of_Tanks.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сюда скинь, на форум, файл xvm.log. Он находится в папке World_of_Tanks.

а там,где именно?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

а там,где именно?
 

Он находится в папке World_of_Tanks.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

наверное этот нужно было
 

Все нормально. Должно работать.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

так не работает,в том то и дело....возможен такой вариант,обменяться скайпамии?я покажу,что не работает


ну так что?возможен?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

не пойму где его найти,подскажи

C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\configs\xvm и дальше в той папке,где рабочий конфиг.Рабочая папка с конфигом прописана в xvm.xc там же,если нет такого файла,то в default.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

очередной раз скидываю,говорят что там все нормально,но,у меня все равно не работает,почему???

xvm.xc

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

очередной раз скидываю,говорят что там все нормально,но,у меня все равно не работает,почему???

Правильный путь:C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\configs\xvm\ProTanki\hitLog.xc

Но я подозреваю,что нужно просто хвм обновить до рабочего состояния и без файла настройки)))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подскажите плиз:

у меня в прошлом патче рядом с логом урона был ещё лог в котором писалась эффективность в текущем бою и wn8. Мне  почему-то кажется что у меня это должно быть но просто отключено, ковырялся в редакторе что-то так и не нашёл как это включить. Может кто знает как это сделать ?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

у меня в прошлом патче рядом с логом урона был ещё лог в котором писалась эффективность в текущем бою и wn8.

не является частью ХВМ

См. http://www.koreanrandom.com/forum/topic/17956-%D1%85%D0%B8%D1%82-%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B4%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D0%B3-%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%82%D0%BE%D1%80-wn8-%D0%B8-eff/

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Доброго времени суток! 

Подскажите, по какому принципу HitLog подсчитывает попадания? 

Никогда не задумывался над этим, но с вводом в игру ЛБЗ информация от ХитЛога играет не последнюю роль... 

Так вот, играя на Бульдоге старался выполнить задание, в котором необходимо произвести 10 попаданий с уроном и 2К урона. Посматривая на строку HitLoga я вижу, что уже 14 попаданий и 2К урона сделано. То есть, задание выполнено, бой выигран, настроение приподнятое... Но в ангаре я вижу другую статистику по бою - произвёл я всего 10 выстрелов, а не 14 и 10 попаданий!! ЛБЗ то выполнено, но мог и пролететь, полагаясь на инфу от HitLoga. 

 

В бою я трижды поджигал противников.. Может это повлияло на подсчёт выстрелов (пробитий)? Но поджёг - это ж не дополнительный выстрел... 

 

Вот скрины.. 

Здесь видно, что сделав 4 выстрела HitLog показывает 7 ( тут дважды поджёг СТшку)

 

jSo8iHYj.png

 

Это общий результат боя по ХитЛогу 

jSo8iHYk.png

 

А это результат в ангаре 

jSo8iHYl.png

Edited by Sergey1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Подскажите, по какому принципу HitLog подсчитывает попадания? 
 Пожары и тараны считаются отдельными нанесениями урона. Чтоб понять принцип подсчёта проще всего отключить группировку по целям и посмотреть тот же повтор с несколькими пожарами.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемые форумчане,такое дело.Был свой конфинг XVM hit.log показывал все четко.Утерял(удалил по запарке),при нажатии alt показывал оставшееся кол-во ХП врагов которые были в засвете.В конфиге от протанков при нажатии на alt меняются только уши.Как это дело все вернуть на место?И еще при нажатии на alt отображались ники и процент побед над танками.все утеряно...нужно как-то вернуть...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

при нажатии alt показывал оставшееся кол-во ХП врагов которые были в засвете

при нажатии на alt отображались ники и процент побед над танками.

...нужно как-то вернуть...

попробуйте удалить/переименовать файл хвм.хс в папке конфигс/хвм

или

установить на чистый клиент: http://www.modxvm.com/%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C-xvm/

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...