Jump to content
Korean Random

[Лог попаданий / Hit log]


Recommended Posts

 

 

ты серьезно?)
да. там по ссылке мод, в котором только хитлог и нет того, что ты назвал 

 

оленемер и прочие плюшки xvmа
Вот ещё ссылка на другой мод: http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1385104-
Link to comment
Short link
Share on other sites

да. там по ссылке мод, в котором только хитлог и нет того, что ты назвал 

Я знаю что там, не совсем то конечно но..... поэтому и написал что найду что нибудь для себя, на последней странице в той теме есть обычный хит тог (как по твоей ссылке) только с вн 8 или кпд по выбору, мне в принципе и такой подойдет как альтернатива xvm потому как с модами из хвма у меня падает фпс на 5-10 кадров, а для меня и моего компа 2008 года это слишком много

Link to comment
Short link
Share on other sites

Я знаю что там, не совсем то конечно но..... поэтому и написал что найду что нибудь для себя, на последней странице в той теме есть обычный хит тог (как по твоей ссылке) только с вн 8 или кпд по выбору, мне в принципе и такой подойдет как альтернатива xvm потому как с модами из хвма у меня падает фпс на 5-10 кадров, а для меня и моего компа 2008 года это слишком много

моему компьютеру 2003 года это не мешает
Link to comment
Short link
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Та же проблема, помогите люди добрые :)

 

Проверяй.  hitLog.xc

Блин, с этим мобильным (3 жЫ) интернетом опоздал немножко... Котярко опередил...

Link to comment
Short link
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Всем привет! Можно ли добавить в хитлог отображения во время боя "Урон нанесенный с вашей помощью" Или подскажите его сокращение как например (dmg-total  это - общая сумма попаданий за бой), просто хочется во время боя видить на какое колличество урона уже насветил. Так как в подробном отчете этот показатель есть, значит его можно вмантировать и в сам бой с динамичным начислением как у выше указанного показателя. Спасибо.

Link to comment
Short link
Share on other sites

@mavanik, нет, ассист быть вмонтирован не может 

 

Можно ли отдельно создать такой мод, принцып работы как у хитлога, но показывал бы только урон нанесенный с моей помощью в момент его нанесения во время боя?

Edited by mavanik
Link to comment
Short link
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Добрый вечер. Вопрос к разработчику данной модификации или к тем кто может это сделать. Играя во взводе, можно ли запилить?, чтобы появлялись еще панельки  и я видел урон  моих со взводных.

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...