Jump to content
Korean Random
sirmax

[Лог попаданий / Hit log]

Recommended Posts

чтоб получить красный цвет на самой верхней сточке общего урона, как на этом скрине

xvm.xc

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет всем =))) Скачал хитлог на просторах интернета, но есть 1 загвоздка b66365e5b6c1fae317ae4d10ea050342.png, а должно быть 033d24a52a08f4ec470a07719297a654.jpg. можно как-нибудь исправить?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Привет всем =))) Скачал хитлог на просторах интернета,
лучше качать не на просторах интернета, а с первоисточника, то есть отсюда http://www.koreanrandom.com/forum/topic/2172-411-220813-demon2597-config-ru-en/ И вот там, если почитать описание, сказано: "Чтобы скопировать хит-лог в другой конфиг, нужно скопировать два файла: hitLog.xc и texts.xc,  а так же установить шрифт XVMSymbol." Вот второго файлика- texts.xc у тебя и не хватает
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Доброго времени суток.

При нажатии клавиши Alt появляется отставшееся HP танков в формате: оставшееся HP / макс HP | Название танка | Ник игрока.

Но макс HP для меня бесполезная информация. Как удалить данную информацию?

Пытался в файле hitLog.xc в строке 31 внести изменения, вместо:

"format": "<textformat leading='-4' tabstops='[50,90,180]'><font color='{{c:hp-ratio}}'>     {{hp}}</font><tab><font color='#FFFFFF'>/ </font>{{hp-max}}<tab><font color='#FFFFFF'>|</font><font color='{{c:vtype}}'>{{vehicle}}</font><tab><font color='#FFFFFF'>|{{nick}}</font></textformat>"

написал:

"format": "<textformat leading='-4' tabstops='[50,90,180]'><font color='{{c:hp-ratio}}'>     {{hp}}</font><tab><font color='#FFFFFF'>|</font><font color='{{c:vtype}}'>{{vehicle}}</font><tab><font color='#FFFFFF'>|{{nick}}</font></textformat>"

но не помогло.

Нужна ваша помощь.

Заранее спасибо за ответ.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

так как в написаном вами примере вы зделали все правильно вывод только один вы правили не тот файл

чтобы посмотреть по какому пути ваши файлы откройте файл \World_of_Tanks\res_mods\xvm\xvm.xc и посмотрите путь к файлам вашего конфига

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Alastanka, мне не понятно где в файле xvm.xc посмотреть путь к файлам конфига?

Мой файл xvm.xc: http://rghost.ru/48576343 - сделан с помощью онлайн редактора конфигурации, в ручную изменен только цвет вражеских танков пропавших из засвета.

Измененный файл hitLog.xc: http://rghost.ru/48576373 - удалена запись / </font>{{hp-max}}<tab><font color='#FFFFFF'> в строке 31.

Остальный файлы мода xvm не изменялись и взяты из архива xvm-4.1.1.zip с офсайта.

Но к сожалению убрать макс ХП не получилось.

Подскажите в чем моя ошибка?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

вы сами написали "Мой файл xvm.xc - сделан с помощью онлайн редактора конфигурации" тобиш все настройки у вас в нем. И дефоультные файлы конфигурации с xvm-4.1.1.zip в папке @Default никаким хреном не влияют на ваш конфиг xvm.xc

в вашем файле xvm.xc прописано коротко "hpLeft": true,

тобиш просто включена эта функция а все параметры берутся с дефоультного флеша, они в нем вшиты. В редакторе нет настроек hpLeft

вам нужно дописать в свой xvm.xc нужные вам параметры

вместо

"hpLeft": true,

вставить дефоулт

"hpLeft": {
        // false - Disable.
        // false - отключить.
        "enabled": true,
        // Header - Only localization macros are allowed, see readme-en.txt.
        // Заголовок - допускаются только макросы перевода, см. readme-ru.txt.
        "header": "<font color='#FFFFFF'>{{l10n:hpLeftTitle}}</font>",
        // Row in HP list (macros allowed, see readme-en.txt).
        // Строка в списке попаданий (допускаются макроподстановки, см. readme-ru.txt)
        "format": "<textformat leading='-4' tabstops='[50,90,180]'><font color='{{c:hp-ratio}}'>     {{hp}}</font><tab><font color='#FFFFFF'>/ </font>{{hp-max}}<tab><font color='#FFFFFF'>|</font><font color='{{c:vtype}}'>{{vehicle}}</font><tab><font color='#FFFFFF'>|{{nick}}</font></textformat>"
    },

и уже после этого редактировать что вам нужно

вот вставил за вас xvm.xc

Edited by Alastanka
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Эм... А можно ли как то скачать отдельно ХитЛог? Без лишних файлов, особенно тех которые заменяют полоску ХП танков и цифру вылетевшего дамага на более грубые и мрачные цвета... Хотелось бы просто панельку дамага себе без замены других частей интерфейса... Если не сложно скиньте оригинальный чистый хитлог без лишних файлов...

Edited by AquaEM

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Эм... А можно ли как то скачать отдельно ХитЛог? Без лишних файлов, особенно тех которые заменяют полоску ХП танков и цифру вылетевшего дамага на более грубые и мрачные цвета... Хотелось бы просто панельку дамага себе без замены других частей интерфейса... Если не сложно скиньте оригинальный чистый хитлог без лишних файлов...

http://www.koreanrandom.com/forum/topic/6466-хитлог/#entry93878

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

... подскажите плиз, какой файл редактировать, чтобы хитлог был полным... т.е. каждое пробитие отдельной строкой было... какие бы файлы xvm.xc не качал весь дамаг одной строчкой... на этой странице тоже качал и все равно одной строчкой...

И нужно ли перегружать клиента после каждой правки файла xvm.xc?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

... подскажите плиз, какой файл редактировать, чтобы хитлог был полным... т.е. каждое пробитие отдельной строкой было... какие бы файлы xvm.xc не качал весь дамаг одной строчкой... на этой странице тоже качал и все равно одной строчкой...

И нужно ли перегружать клиента после каждой правки файла xvm.xc?

Скорее всего у вас в конфиге стоит: "lines": 0,-это количество строк,т.е попаданий,а надо нужное количество строк))Или высоты не хватает,конфиг бы.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Скорее всего у вас в конфиге стоит: "lines": 0,-это количество строк,т.е попаданий,а надо нужное количество строк))Или высоты не хватает,конфиг бы.

... да вроде есть такое... я смотрел... может у меня путь не правильный для файла? World_of_Tanks\res_mods\xvm\configs - тут должен лежать xvm.xc?

xvm.xc

 

... разобрался... спасибо... файл не там лежал...

Edited by evg_t

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Целиком он вообще не нужен, там все лишнее кроме хитлога, а вырубать все замучаешься... =(

Ну конечно, это же так сложно - прочитать и отметить галочками ненужное. Вообще народ обленился.

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ребят, тут выше уже был такой вопрос о цвете общего урона. Но там файл большой с индивидуальными настройками, меня же устраивает стандарт. Мне просто надо узнать, где какую строчку изменить, чтобы общий урон был красного цвета, а то белый как то сливается с остальными надписями. Заранее Спасибо.

post-16687-0-76889200-1378845374_thumb.jpg

Edited by Mueve

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ребят, тут выше уже был такой вопрос о цвете общего урона. Но там файл большой с индивидуальными настройками, меня же устраивает стандарт. Мне просто надо узнать, где какую строчку изменить, чтобы общий урон был красного цвета, а то белый как то сливается с остальными надписями. Заранее Спасибо.

Если все красного,то:

Это стандартная строка"format":<textformat leading='-4' tabstops='[50,90,180]'><font color='{{c:hp-ratio}}'>     {{hp}}</font><tab><font color='#FFFFFF'>/ </font>{{hp-max}}<tab><font color='#FFFFFF'>|</font><font color='{{c:vtype}}'>{{vehicle}}</font><tab><font color='#FFFFFF'>|{{nick}}</font></textformat>

Выделенное меняем на #FF0000 Профит!

Edited by КВГ

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ребят, тут выше уже был такой вопрос о цвете общего урона. Но там файл большой с индивидуальными настройками, меня же устраивает стандарт. Мне просто надо узнать, где какую строчку изменить, чтобы общий урон был красного цвета, а то белый как то сливается с остальными надписями. Заранее Спасибо.

 

// Формат заголовка (допускаются макроподстановки, см. readme-ru.txt).

    "formatHeader":  "<font color='#FFFFFF'>{{l10n:Hits}}:</font> <font size='13'>#{{n}}</font> <font color='#FFFFFF'>{{l10n:Total}}: </font><b><font color='#FF0000'>{{dmg-total}}</font></b>  <font color='#FFFFFF'>{{l10n:Last}}:</font> <font color='{{c:dmg-kind}}'><b>{{dmg}}</b> {{dead}}</font>",

Чет КВГ не в том месте показал:)

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...