Jump to content
Korean Random
VIR

Отметки на стволах орудий.Возможность переноса на уши или над танком.

Recommended Posts

Приветствую Всех  ! Есть вопрос...

Планируется ли возможность (если такая возможность вообще имеется) переноса в текстовой формат в виде звездочки или еще как, отметки на стволах орудий на уши или над танком ( с возможностью настройки через конфигуратор ) ?

Было бы очень удобно использовать данную инфу в бою.

Заранее спасибо за Ваш труд.

 

 

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

отметки на стволах орудий

Тот, кто это придумал определённо имеет какие-то проблемы. Ему стоит обратиться к психологу.

 

 

 

Было бы очень удобно использовать данную инфу в бою.

Какая может быть полезность от этого?

  • Upvote 1
  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

присоединюсь,зачем?это тоже самое,что и значек мастера в ушах светился бы

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Тот, кто это придумал определённо имеет какие-то проблемы. Ему стоит обратиться к психологу.

 

 

 

Какая может быть полезность от этого?

Значит кто-то придумал.Можно конечно вывести и ср.урон по танку.

Полезность заключается в том, когда есть инфо об игроке и его уроне, делаешь для себя выводы и определяешь тактику игры и т.д.)) Если Вам этого не понять, тогда можете не отвечать.

присоединюсь,зачем?это тоже самое,что и значек мастера в ушах светился бы

Значок мастера, для меня не показатель eff.

Плиз, читайте тему, не стоит рассуждать на тему зачем ввели отметки и т.д. , пишите в другой топик. Ответьте по существу.Есть ли такая возможность и будут ли ее реализовывать?

Edited by VIR

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

так ведь это тоже самое,выдал как-то максимум дамага-получил 3 отметки ,получил как-то раз максимум опыта-получил мастера

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

так ведь это тоже самое,выдал как-то максимум дамага-получил 3 отметки ,получил как-то раз максимум опыта-получил мастера

в боях на лоу лвл-возможно, на 10-11 ур.боев, такое не прокатит...попасть в топ 5%-15% не каждому дано , на то они есть 5% и 15% соответственно.

Я в основном играю на хай лвл, и было бы удобно лично для меня, видеть таких задротов.

На самом деле, реализация отметок плохо реализовано, их действительно не видно, да и разглядывать некогда на эти стволы.

Edited by VIR
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не знаю,за 100 боев на определенном танке сложно не взять мастера.Ну да ладно,тебя вижу не переубедить.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Тот, кто это придумал определённо имеет какие-то проблемы. Ему стоит обратиться к психологу.
 истаричнасть и риализьме

@VIR, для этого можно использовать макросы {{t-hb%2d~h|--h}} и {{t-rating%2d~%|--%}}, которые дают полное представление о том, как и сколько человек рулит техникой

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
их действительно не видно

На них кто-то смотрит? Я то думал, это чтобы перед друзьями понтоваться: "Посоны, смотрите какую я звезду получил!"

 

когда есть инфо об игроке и его уроне,

WN8, WN7, WN6, EFF?

 

Если Вам этого не понять

Конечно не понять. Мне совершенно безразлично, кто играет со мной, а кто против. Я получаю удовольствие от игр.

Edited by Azbuka_slovensko
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Тот, кто это придумал определённо имеет какие-то проблемы.

так ведь это тоже самое,выдал как-то максимум дамага-получил 3 отметки

можно использовать макросы {{t-hb%2d~h|--h}} и {{t-rating%2d~%|--%}}, которые дают полное представление о том, как и сколько человек рулит техникой

По-моему у кого-то паранойя по поводу того, что всё, что делает WG- это плохо. Сделали бы в XVM средний урон на технике за 100 боев- слюной бы истекали, а ведь WG сделали почти тоже самое.
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Придумано для стволов- пусть там и торчит, а в ушах лучше бы Е маячила. Если всё что полезно запихать в уши, то ушей не хватит

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

когда

 

Е маячила
 ещё в достижениях, она выдавала кривые значения (ещё тогда) .. надеюсь, сейчас не повторится ..

@seriych, просто этих отметок, кроме как на стволах, не видно нигде . Плюс некоторые отрубили в настройках. Так что .. вайн хоть чуть но оправдан

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
она выдавала кривые значения

она начала выдавать кривые значения когда ВГ начали потихоньку переставать отдавать данные по танкам, а в начале она отдавала весьма прямые значения и некоторые даже ориентировались больше на Е, чем на общий рейтинг (ты может те времена не застал?)

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

(ты может те времена не застал?)
по крайней мере помню маты в роте "у меня на квасе 1500, а показывает 3, что за х.." 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
просто этих отметок, кроме как на стволах, не видно нигде

В достижениях ещё.

Edited by Kotyarko_O

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

так ведь это тоже самое,выдал как-то максимум дамага-получил 3 отметки ,получил как-то раз максимум опыта-получил мастера

отметки выдаются не за 1 определённый бой, а за средний показатель среди всех проведённых боев на определённой технике с момента выхода 0.9.1, и в отличии от степеней мастерства - отметку могут отобрать.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

отметки выдаются не за 1 определённый бой, а за средний показатель среди всех проведённых боев на определённой технике с момента выхода 0.9.1, и в отличии от степеней мастерства - отметку могут отобрать.

правда?может еще раз перечитаете портал ,товарищ нечитатель?

Полученные отметки начисляются на танк навсегда и не могут быть понижены или отобраны. Учёт статистики за серию боев и большой шаг показателя для последующих степеней гарантирует отсутствие случайного успеха.

http://worldoftanks.ru/ru/news/1/9_1_mark/

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

На реплее звезды рисуются, значит какието данные по ним в репке записаны. Надо только их отыскать)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...