Jump to content
Korean Random
GPCracker

Улучшенная система прицеливания / Advanced Aiming System

Recommended Posts

Может и удивлю, но ВСЕ работает :)

Ты про 7 Альфа 2 или 6 Бета?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

GPCracker

0.0.7 Alpha #2/ Ребята отписываются о багах, найти самостоятельно или повторить описанные не получилось.

Edited by lii

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

GPCracker

0.0.7 Alpha #2/ Ребята отписываются о багах, найти самостоятельно или повторить описанные не получилось.

Доброй ночи-и так перекачал мод по новому-откл проверку True-и о чудо работает вот старые настройки что не такAASMX.xml-буду катать дальше-потом скину лог По ходу что-то отключать нельзя-мне просто не надо автоприцел-покатал пару боев вроде багов нету-катаю дальше

Edited by snechinskij

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

snechinskij

Могу скинуть свой конфиг, но не думаю, что это нужно. Человек 70ть на моих глазах играет с данной модификацией, я что-то мог пропустить, но ребята  словили бы ошибку и отписались в кланчат. Их хлебом не корми, только дай на моды и плохой интернет все ошибки списать.

Ни одного упоминания AASMX.pyc в логах в "дурном свете" .

Edited by lii
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Странно. Альфа #2, стоит хвм только. Не грузится. В логе питона ничего нет. Проверку отключил. В логах ничего нету.

Edited by exdeniz

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

exdeniz

Альфа #2,XVM-6.0.0.1, п-мод  + аццкая куча модификаций. 

Не знаю, что там можно сделать не так. Пробуйте, ddsка из темы в наборе (свою не пихал, она на любителя), при отключении упреда ничего не измениться. Отключайте, включайте.

Beta-2 Улучшенная система прицеливания.rar

Edited by lii

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

snechinskij

Могу скинуть свой конфиг, но не думаю, что это нужно. Человек 70ть на моих глазах играет с данной модификацией, я что-то мог пропустить, но ребята  словили бы ошибку и отписались в кланчат. Их хлебом не корми, только дай на моды и плохой интернет все ошибки списать.

Ни одного упоминания AASMX.pyc в логах в "дурном свете" .

Спасибо-но мне уже не надо сам разобрался-хотя странно в патче 0.9.5 настройки работали мои на ура-в 0.9.6-не работали пришлось ставить конф без правок-теперь работает без проблемм

Edited by snechinskij

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

exdeniz

Альфа #2,XVM-6.0.0.1, п-мод  + аццкая куча модификаций. 

Не знаю, что там можно сделать не так. Пробуйте, ddsка из темы в наборе (свою не пихал, она на любителя), при отключении упреда ничего не измениться. Отключайте, включайте.

Ура, заработало.

 

Надо добавить было CameraNode и __init__

Edited by exdeniz

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

exdeniz

Без загрузчиков ничего работать не будет.

GPCracker

Еще раз спасибо. С нетерпением жду обновлений и очередных модификаций ))

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Все заработало нормально, видимо была какая-то нестыковка с первой версией мультипака.
Сегодня пару раз попадал в неприятную ситуацию, блокировка стрельбы в молоко не дает выстрелить даже если между тобой и целью разрушаемое препятствие, я понимаю решается легко, но в горячке о этом вспоминаю уже в ангаре :)

Edited by vasbelous

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ты про 7 Альфа 2 или 6 Бета?

а где альфы брать? а то в шапке только 1 версия )

Edited by Dema

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сегодня пару раз попадал в неприятную ситуацию, блокировка стрельбы в молоко не дает выстрелить даже если между тобой и целью разрушаемое препятствие, я понимаю решается легко, но в горячке о этом вспоминаю уже в ангаре :)

Да, есть такое. Для этого и всего остального (всех функций safeShot) есть Master Card левый альт (настраивается в конфиге).

а где альфы брать? а то в шапке только 1 версия )

Альфа-версии являются версиями внутреннего тестирования, могут содержать существенные ошибки и предназначены для отладки нового функционала. Поэтому в шапку не заливаются, за пределами темы не публикуются. И предназначены для тех, кто читает тему. Для тех кто "просто зашел" есть первый пост.

 

З.Ы. Добавил в первый пост инструкцию по блокировщику версии клиента.

Edited by GPCracker
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

GPCracker

Это может быть интересным, декомпилится, можно почитать.

AimCorrector.rar

Edited by lii

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Покатал сегодня много боев на арте и прихожу к выводу, что в данном виде артоснайп практически бесполезен! Такой вид прицела нужен, чтобы закинуть за камень, в окно, под мост, но тут мы не видим проходит снаряд или нет, увы...
Да, может конечно мне показалось, но сложилось впечатление, что на ПТ не всегда срабатывает захват цели, т.е. после пропадания из засвета, снаряды начинают идти выше... Не уверен, но подозрение есть.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да, может конечно мне показалось, но сложилось впечатление, что на ПТ не всегда срабатывает захват цели, т.е. после пропадания из засвета, снаряды начинают идти выше... Не уверен, но подозрение есть.

Замечал такое. И не раз. Надо будет подебажить, как время появится. Есть мод "красные шары", взять оттуда шарик, и держать его на точке прицеливания, посмотреть на это дело сверху, и разобраться, что происходит. Часто замечал, что нельзя выстрелить сразу, как засветится противник - перелет (тут мод не успевает среагировать скорее всего). А вот проблема при отсвете - не случалось. Попробуй реплей в замедленке посмотреть, может захват не срабатывает, поскольку модель удаляется поэтапно (коллижн удалился, визуал еще нет, или как-то так скорее всего), и мод не успевает захватить цель. По крайней мере, надписи на экране и баллистические корректировки жестко взаимосвязаны с targetInfo, если None - то ни надписей, ни корректировки. Одновременно. А может срабатывает сброс по истечению времени. Плюс пушка по серверу не мгновенно вертится, не забывай об этом.

Это может быть интересным, декомпилится, можно почитать.

Интересно) Надо будет почитать про фильтры где-нить. Мод, кстати, работает только для танка игрока.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Есть мод "красные шары", взять оттуда шарик

 

Этот шарик не будет штатной моделью игры, как скажем entity танка. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Этот шарик не будет штатной моделью игры, как скажем entity танка.

А это и не нужно. Он нужен как маркер, показывающий точку прицеливания. При запросе getDesiredShotPoint он будет выставляться куда надо. И показывать точку прицеливания. Причем чисто в реплее. Edited by GPCracker

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...