Jump to content
Korean Random
GPCracker

Улучшенная система прицеливания / Advanced Aiming System

Recommended Posts

Как обойти принудительное отжатие если столкнулся с проблемой, что такого вида реализация зачастую проглатывает первый выстрел или последующие при лагах. Выглядит это так, что жмёшь жмешь на выстрел а его нету.. Пришлось убрать отжатие, но я как понимаю это тоже не вариант..

Не знаю что это за код ты выложил, но написан он мягко говоря "не очень". Известно заранее время ожидания = 2 * SERVER_TICK_LENGTH, проверка запускается с интервалом SERVER_TICK_LENGTH... Зачем? В общем, разбираться в посторонних модах, тем более обсуждать это здесь мне не очень хочется.

В дальнейшем всех участников темы попрошу задавать вопросы не касающиеся темы в более подходящих темах или писать в личку, чтобы не офтопить.

З.Ы. Просто такого кода в AASMX я чего-то не припомню...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

извиняюсь, но не понял: как его запустить в игре? поменял (вроде правильно :) ) настройки в конфиге (включил ручной захват цели, выключил автоматический) и клавиши захвата цели (поскольку стандартные у меня уже используются). в игре клацаю на клавиши - результата - 0. и сообщения о загрузке мода нет... может я что не так сделал? :que:  

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

извиняюсь, но не понял: как его запустить в игре? поменял (вроде правильно :) ) настройки в конфиге (включил ручной захват цели, выключил автоматический) и клавиши захвата цели (поскольку стандартные у меня уже используются). в игре клацаю на клавиши - результата - 0. и сообщения о загрузке мода нет... может я что не так сделал? :que:

Ну я не Ванга и не экстрасенс, конфиг и логи в студию.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

э-э-э... как-то не нашел способ кинуть сюда фаил с конфигом и .... как бы это сказать... а где взять лог?  :sry: 

Ну я не Ванга и не экстрасенс, конфиг и логи в студию.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

э-э-э... как-то не нашел способ кинуть сюда фаил с конфигом и .... как бы это сказать... а где взять лог?

в режиме дополнительно есть прикрепление файлов.

Если файл не лезет по типу - в помощь zip

Лог - это файл python.log в корневой папке игры (рядом с WorldOfTanks.exe)

 

P.S. Об этом написано в шапке.

Edited by GPCracker

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

в режиме дополнительно есть прикрепление файлов.

 

 

вот спасибо за инфу!  :ok:

вот лог и конфиг:

файлы.rar

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

вот спасибо за инфу!  вот лог и конфиг:

[AASMX] Config successfully loaded.

***** Please update Advanced Aiming System Mod! *****

В логе.

 

Стабильная версия только под 0.9.4 есть - она в шапке. Под 0.9.5 альфу пока убрал, там кой-чего не так работает... Версия 0.9.4 работает под 0.9.5 с некоторым твиком - нужно отключить проверку версии. Параметр ignoreClientVersion.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Стабильная версия только под 0.9.4

дык я её и скачал (в шапке тока она). проверку версии не стал отключать, ибо там написано: "для продвинутых пользователей"! \

я себя к таким не отношу  :heh:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

День добрый! Есть какое продвижение в работе?

Есть функционал первой альфы (см. патчноут), плюс примерно столько же - вторая альфа будет. Там на стадии отладки. Общий тест первой альфы приостановлен, так как выявлены некоторые баги. Судя по отзывам, в 0.9.5 более-менее стабильно работает версия 0.0.6 Бета, под 0.9.4, с твиком в конфиге. Мод большой, так что там по-быстрому ничего не сделаешь, а заниматься этим пока нет времени. Тем более, во второй альфе пара серьезных модулей будет, там тестировать и отлаживать в боевых условиях нужно, реплей не катит. В основном "по заказам") Если внимательно почитать тему, можно даже догадаться что появится)... Edited by GPCracker
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Тему внимательно читаю, знаю и жду с нетерпением :) Первую альфу не пробовал, качал арту, нужно было то, что ожидается. Уже третий день гоняю с твоей системой 0.9.4 - работает отлично, нареканий нет!


С удовольствием приму участие в тестах второй альфы в боевых условиях.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

С удовольствием приму участие в тестах второй альфы в боевых условиях.

Ну поскольку интересуешься, скажу так: артоснайп боеспособен и готов к выброске на общий тест, но там еще нужно дописать немного от второго модуля. И пофиксить известные баги. Плюс отладочный тест. Боев 20-30 минимум отыграть надо, лог помониторить. Будет время - займусь, пока завал.
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну поскольку интересуешься, скажу так: артоснайп боеспособен и готов к выброске на общий тест, но там еще нужно дописать немного от второго модуля. И пофиксить известные баги. Плюс отладочный тест. Боев 20-30 минимум отыграть надо, лог помониторить. Будет время - займусь, пока завал.

Я так понял ето будет после сдачи сессии

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Будет время - займусь, пока завал

Товарищ, ждём и верим. Забодяжил твою улучшенную систему прицеливания и артоснайп в одну папку, катаю и никак не нарадуюсь. Чуть позже кину ,с Вашего позволения, ссыль на видосик в ютубе. Вчера наиграл замечательный бой с этими модиками. Наглядное, так сказать, пособие как работают эти моды

А вот и видосик. Улучшенная система прицеливания + артоснайп. За бой получил поддержку, медаль Гора, Мастера. Первое место по урону и опыту.

 

Edited by magiksky709

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А вот и видосик. Улучшенная система прицеливания + артоснайп. За бой получил поддержку, медаль Гора, Мастера. Первое место по урону и опыту.

Немножко багов наблюдается... На лорке еще норм покидать можно, а вот ГВТП соло вообще не вариант. Пока сведешься цель отсветится. Точности тоже не особо. Ну и медленный сарай до кучи. Взводом с ЛТ еще норм. Особенно против 8к на ББ:)
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подскажи каким образом совместил, подробно. Я в 9.4 тоже так гонял, а теперь у меня лаги начинаются при использовании обеих систем. Какие еще моды используешь? Да и у меня всегда были фризы при этой комбинации если к тебе притирается светляк, замечал неоднократно

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Немножко багов наблюдается... На лорке еще норм покидать можно, а вот ГВТП соло вообще не вариант. Пока сведешься цель отсветится. Точности тоже не особо. Ну и медленный сарай до кучи. Взводом с ЛТ еще норм. Особенно против 8к на ББ:)

Ну лоррка моя единственная арта, не могу сказать. Бывает, что артоснайп висит у земли при переходе. А так в целом играбельно. Там есть ещё пару видосов с этой машинкой. По поводу взвода пиши, сыграем кооперативно :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Бывает, что артоснайп висит у земли при переходе.

Я сначала тоже думал сделать угол наклона камеры (pitch) по углу вхождения снаряда, тоже сталкивался с багом при попытке навестись "из долины на гору", если край горы "с бордюром" - камера улетала в текстуры. Поэтому сделал регулируемый угол наклона.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...