Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
Dukapb81

Конфиг He11raiser-а. Неполадки.

Recommended Posts

Экран загрузки покажи. И сам внимательно посмотри - 100% у тебя ошибка в конфиге.

Формат конфига довольно жесткий, тут важна каждая кавычка и запятая. Для тех, кто не умеет его редактировать вручную есть редактор.

Вот экран загрузки.

Вообще жаль, что в новом оленемере уже нет этого конфига. По мне - так он был идеален.

Может, кто-то вдруг возьмёт и сделает заново или переделает тот и поставит своё имя? Было бы здорово.

post-7271-0-36524400-1349008538_thumb.png

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всё намного проще: автор конфига He11raiser поменял отображение текстовых полей после версии xvm.2.5.1, т.е. убрал килобои и проценты. Возьмите старый конфиг.

XVM-He11raiser.2.5.1.xvmconf

Edited by VicKing
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Это не экран загрузки

таки я знаю))

но он АБСОЛЮТНО такой же. На слово поверишь?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

таки я знаю))

но он АБСОЛЮТНО такой же. На слово поверишь?

 

Вы сюда пришли за помощью или подискутировать на тему веры на слово? Если вас попросил разработчик выложить скриншот экрана загрузки - сделайте это, даже если вам кажется что "он абсолютно такой же". Это не так, даже если вы не видите разницы.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всё намного проще: автор конфига He11raiser поменял отображение текстовых полей после версии xvm.2.5.1, т.е. убрал килобои и проценты. Возьмите старый конфиг.

Мил человек, спасибо тебе. Всё работает как и прежде. Благодарю. Будет ли в дальнейшем что-то меняться?

 

Вы сюда пришли за помощью или подискутировать на тему веры на слово? Если вас попросил разработчик выложить скриншот экрана загрузки - сделайте это, даже если вам кажется что "он абсолютно такой же". Это не так, даже если вы не видите разницы.

Выложил. Но помог предыдущий конфиг, выложенный каким-то славным юзером. Надеюсь, при следующих патчах не придётся снова открывать тут тему.

Спасибо всем за внимание и помощь.

post-7271-0-55929700-1349030646_thumb.png

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

VicKing, спасибо за внимательность.

 

Dukapb81, вам помогли бы раньше, если бы вы более точно описали "проблему", ведь никакой проблемы на самом деле-то и не было, просто конфиг поменялся :)

 

Будет ли в дальнейшем что-то меняться?

 

Зависит только от автора конфига. Сохраните этот файл и не теряйте, если хотите, чтобы ничего не менялось. Или ссылку на сообщение VicKing'a в закладки добавьте.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всегда-пожалуйста. :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всё намного проще: автор конфига He11raiser поменял отображение текстовых полей после версии xvm.2.5.1, т.е. убрал килобои и проценты. Возьмите старый конфиг.

Ух ты, я уже что-то убираю, сам о том не ведая? Всё, удаляю танки!!!11 =)

Ничего я не убирал, народ. Конфиг в том же концептуальном виде кочует из папок 0.х.х в 0.х.y без изменений. И работает (у меня) без сучка-задоринки.

Приглядываюсь к turret'у, но считаю для себя малополезным [trollface]. Топ/сток дула без проблем отличимы тупо по внешнему виду.

 

но он АБСОЛЮТНО такой же. На слово поверишь?

Именно. Я менял только "инфочасть" вверху.

 

Вообще странно, проблемы такого рода встречаются только при использовании кастом-иконок (стучалась пара челов в приват, помог им - тот параметр false всё вылечил).

 

P.S. Тупо сравнил по содержимому файлы - прикрепленный к моему посту и тот, что остался на винте. В первом неизвестно откуда появилась куча лишних разрывов строк, которые начисто похерили структуру и вызвали все проблемы, включая таковые с custom-иконками. Файл перезалит.

Edited by He11raiser

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

...P.S. Тупо сравнил по содержимому файлы - прикрепленный к моему посту и тот, что остался на винте. В первом неизвестно откуда появилась куча лишних разрывов строк, которые начисто похерили структуру и вызвали все проблемы, включая таковые с custom-иконками. Файл перезалит.

Возможно в этом и была проблема, я внутрь не заглядывал, а только в редактор закидывал конфиги от разных версий XVM, взятых с google.code и смотрел что показывает, так и выяснилось что последний нормальный был аж в 2.5.1.

Хорошо что нашлось.

Edited by VicKing

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...