Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
Dukapb81

Конфиг He11raiser-а. Неполадки.

Recommended Posts

здрасте!

Использую всегда конфиг He11raiser. Проблема в том, что он не работает. Т.е. в экране загрузки боя показывает всё, как надо. А на самих танках не показывает ничего, кроме типа техники.

Когда нажимаешь на альт, то показывает процент побед, окрашенных в соответствующий цвет. Но нет ни эффективности, ни количества боёв, ничего.

По этому конфигу эфф. должна быть без альта полупрозрачным. При альте имя, количество боёв и процент.

В чём проблема?

Edited by Dukapb81

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

здрасте!

Использую всегда конфиг He11raiser. Проблема в том, что он не работает. Т.е. в экране загрузки боя показывает всё, как надо. А на самих танках не показывает ничего, кроме типа техники.

Когда нажимаешь на альт, то показывает процент побед, окрашенных в соответствующий цвет. Но нет ни эффективности, ни количества боёв, ничего.

Пое го конфигу эфф. должна быть без альта полупрозрачным.

В чём проблема?

 

По моему sirmax только сегодня писал что динамическая прозрачность по стате и эффективности пока не работает. Надо подождать пока сделают.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

По моему sirmax только сегодня писал что динамическая прозрачность по стате и эффективности пока не работает. Надо подождать пока сделают.

количества боёв тоже нет. т.е. конфиг вообще не конфиг ни разу.

Остальные конфиги тоже глючат, но хотя бы похожы на себя самих. Этот вообще с катушек съехал.

Плюс зеркалирование. Ставлю false, он всё равно зеркалирование не убирает.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Странно тогда, незнаю даже. Конфиг прямо из темы конфигов скачан?

Использую его конфиг, который всегда прикладывается к оленемерам. Из папки xvm-full-3.0.1\xvm-doc\samples\User configs\He11raiser

 

Странно тогда, незнаю даже. Конфиг прямо из темы конфигов скачан?

http://www.koreanrandom.com/forum/topic/1384-xvm-configurations/#entry11331

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

polbatona, проки глючит просто, в соседней теме sirmax писал что техработы проводит на нём сейчас. Подождите и глюки пройдут.

 

Dukapb81, сори тут тогда даже не знаю чем помочь, ждите внимания разрабов) они похоже в ближайшее время будут ну ооочень заняты, обновлять много всего))

Edited by Конь-Огонь

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Dukapb81, сори тут тогда даже не знаю чем помочь, ждите внимания разрабов) они похоже в ближайшее время будут ну ооочень заняты, обновлять много всего))

а они тут бывают?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а они тут бывают?

 

Конечно, ежедневно.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мы последнее время только тут и бываем...

 

надеюсь увидят.

Ты бы сам конфиг показал, скринов добавил, логи приложил. А так остается только догадываться.

Edited by sirmax

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мы последнее время только тут и бываем...

Ты бы сам конфиг показал, скринов добавил, логи приложил. А так остается только догадываться.

окей. всё сделаю, только не знаю, где логи взять.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

XVM.log в папке игры. Но судя по описанию, у тебя проблема другая, достаточно будет скринов с пояснениями и конфига.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

XVM.log в папке игры. Но судя по описанию, у тебя проблема другая, достаточно будет скринов с пояснениями и конфига.

Итак:

1. Каким должен быть конфиг, вы без труда поймёте из его скринов в архиве.

2. Вложены 2 файла - без альта и с альтом, и это НЕПРАВИЛЬНЫЕ показатели, не те, которые задумывались автором и работали в 0.7.5.

3. Зеркалирование иконок по умолчанию у автора включено. Я всегда в 0.7.5. ставил "фальш" и оно исчезало. Теперь же в 0.8.0. "фальш" уже не работает и зеркалирование всё равно включено.

Такие дела. Спасибо заранее. При вложении лога пишет "Вам не разрешено загружать файлы данного типа".

He11raiser.rar

post-7271-0-71969700-1348692642_thumb.png

post-7271-0-63527200-1348692657_thumb.png

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

swf файлы случайно другими модами не перетер?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
swf файлы случайно другими модами не перетер?

нет, спасибо. я же раз 10 уже проверил всё.

ты сам поставил этот конфиг? работает?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Экран загрузки покажи. И сам внимательно посмотри - 100% у тебя ошибка в конфиге.

Формат конфига довольно жесткий, тут важна каждая кавычка и запятая. Для тех, кто не умеет его редактировать вручную есть редактор.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Экран загрузки покажи. И сам внимательно посмотри - 100% у тебя ошибка в конфиге.

Формат конфига довольно жесткий, тут важна каждая кавычка и запятая. Для тех, кто не умеет его редактировать вручную есть редактор.

На экране загрузки всё ок, я проверил несколько раз.

Что я там мог сменить, если я ничего не менял, кроме зеркалирования, которое всё равно не сработало? Ничего больше не менял.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...