Jump to content
Korean Random
illabb13

Новый мод определения засвета

Recommended Posts

Уважаемые мододелы, огромная просьба убирать из модов эту фитчу. Когда у 10 союзников при каждом засвете появляется это сообщение, реально бесит. Проявите уважение к другим игрокам, не засирайте чат...

  • Upvote 1
  • Downvote 9

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Выключите чат, если так беситесь....Навтыкать себе кучу разноцветных модов с различными картинками-рогами и прочей фигней над танками - не отвлекает, а сообщения в чате - отвлекают...вы б в бою на миникарту чаще смотрели, чем в чат. Богдан, не конкретно к вам, а ко всем недовольным.

  • Upvote 3
  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
ко всем недовольным.

Возникает резонный вопрос: Для кого вы это пишете??? Если играете взводом, пишите во взводный чат. Если вы без взвода, то инфа. что вас засветили, уверяю вас, никому кроме вас не интересна. Если игрок хочет позвать на помощь, есть соответствующая кнопка в меню. Я, кстати, как правило, реагирую на конкретную просьбу о помощи, игнорируя весь спам,отправляемый автоматом. ИМХО, опять же.

К тому же,

 

Выключите чат

не срабатывает, оно идет как игровое сообщение.

 

 

убирать из модов эту фитчу

  наверное сильно сказано, приношу извинения, но делать ее по умолчанию в конфиге выключенной, вполне возможно. Кто понимает, что ему надо, сам осознанно включит. Я имел в виду тех, кто устанавливает моды автоматом, не понимая порой даже их состав, тем самым именно

засирая чат...
Edited by BogdanF1
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мод создан и имеет право на существование.

Если его включить в сборку модов выключенным по умолчанию, то ЦА подымает такой вайн, что серваки ложатся  :heh:

Но ничто не мешает правильно настроить мод (и таковым включить в сборку), который будет срабатывать именно тогда, когда надо.

Все остальное - не наше дело.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

уверяю вас, никому кроме вас не интересна

 

Ну это чисто ваше личное мнение и вы его высказали, тем кому на него не на с...ать прочтут и скажут - "молодец, бро, я ззззз тобой", но правда такова, что это всё, на что вы тут можете надеется... и большой зеленый шрифт ни как вам в этом не поможет.

 

 

 

в конфиге выключенной, вполне возможно

 

А все модпакеры будут её включать обратно. Вы думаете модпакеры дураки? нет они может и г...внюки,  но ни как не дураки. И все финтифлюшки они выкрутят по максимуму по принципу - чем больше ингредиентов, тем "толще" винегрет.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

И все финтифлюшки они выкрутят по максимуму по принципу - чем больше ингредиентов, тем "толще" винегрет.

 

Посмею с Вами не согласиться)))

В моём паке стоит данный мод...при игре во взводе отправляет сообщения во взвод...в общий чат начинает флудить только при 3-х живых союзниках)))

Мод норм...настраивать нужно с головой)))))

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Посмею с Вами не согласиться))) В моём паке

 

 

Я не хочу ни чего такого сказать, но вы тут вААААпппще не причем: 2000 скачиваний за 0.8.11-0.9.3. Это 0 в сравнении с миллионным скачиванием паков от мастеров "винегрета" типа джопа.

 

ЗЫ: Кстати начни винегретить и увидишь как скачка поползет вверх. Это давно известный приём.

Edited by StranikS_Scan
  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ЗЫ: Кстати начни винегретить и увидишь как скачка поползет вверх. Это давно известный приём.

 

ну это только тут)))))

А винегретить не начну никогда!!!))))) Это не наш метод. Нам кучи всякого Г не надо))

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

NooBooL, таких как ты - единицы, так что StranikS_Scan прав - ради увеличения пользователей, модпакеры будут включать в свои паки все, что только можно, осознавая при этом, что больше половины из всего этого - лишнее "Г" . 

 

 

Мод норм...настраивать нужно с головой)))))

Прямо в точку! Давно уже говорил, что опция вызова команды "нужна помощь" - вообще лишняя, если есть вызов "внимание на квадрат". 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вам бы лишь бы отношения выяснять! Лучше подскажите как включить по умолчанию этот мод и убрать лишнее (10 секунд прошло - вперед за домажкой), и желательно, чтобы не тыкать по карте где именно засветили. просто "меня засветили и все

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Это не наш метод.

 

Ну дык чего ты тогда вступился-то за "винегретчиков"? :))))))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вера 27, никто ничего не выясняет))))

А насчет отключения-включения - есть же конфигуратор экзешный, там все просто)))

ну или так (в файле observed.xml, редактим нотепадом):

settings.xml>
    <!-- Включение/Отключение мода при старте боя -->
    <!-- 0 - включен при старте, 1 - выключен -->
    <!-- ЗНАЧЕНИЕ ПО УМОЛЧАНИЮ: "1" -->
    <disabledByStartBattle>0</disabledByStartBattle>

 

<!-- Опция отображения сообщения "Нужна помощь" -->
    <!-- 0 - ничего показываться не будет -->
    <!-- 1 - показывается сообщение "Нужна помощь" (как по клавише F7) -->
    <!-- Параметр не будет работать, если в команде один живой игрок -->
    <!-- ЗНАЧЕНИЕ ПО УМОЛЧАНИЮ: "0" -->
    <helpMeOption>0</helpMeOption>
   
   
    <!-- Опция прокликивания по миникарте -->
    <!-- 0 - прокликиваться не будет -->
    <!-- 1 - будет прокликиваться как обычно (вместе с сообщением в чат "Внимание на квадрат...") -->
    <!-- Параметр не будет работать, если в команде один живой игрок -->
    <!-- ЗНАЧЕНИЕ ПО УМОЛЧАНИЮ: "0" -->
    <cellClickOption>0</cellClickOption>

 

<!-- Опции сообщения по окончании "предполагаемого" засвета -->
    <!-- Через сколько секунд отображать сообщение на правой панели (над миникартой) -->
    <!-- Для отключения установить параметр timeEndMessage в 0 -->
    <!-- ЗНАЧЕНИЕ ПО УМОЛЧАНИЮ: "10" -->
    <timeEndMessage>0</timeEndMessage>
   
   
    <!-- Собственно, само сообщение -->
    <!-- Подстановки: -->
    <!--      {time} - значение параметра timeEndMessage (см. выше) -->
    <!-- ЗНАЧЕНИЕ ПО УМОЛЧАНИЮ: "Прошло уже {time} секунд. Возможно ты уже не светишься. Вперед за дамажкой!" -->
    <endMessage>Прошло уже {time} секунд. Возможно ты уже не светишься. Вперед за дамажкой!</endMessage>

Тут можно даже само сообщение "Прошло уже {time} секунд. Возможно ты уже не светишься. Вперед за дамажкой!" стереть)))

Edited by SEREGA_SF

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну дык чего ты тогда вступился-то за "винегретчиков"? :))))))

 

Ну я вроде тоже "пакер"...по Вашему "винегретчик"))

 

А вступился я не за них а за мод...мод-то и в правду норм)) помогает сориентироваться где враг когда вас 2х2 осталось например))

Просто "венегретчики")) ставят дефолтные конфиги...автору мода в дефолте нужно его ограничить чтоб работал только при 2 живых союзниках и всего делов)))

"венегретчики" менять не полезут...а пользователи даже не знают как это сделать)))) (ИМХО)

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Ну я вроде тоже "пакер"...по Вашему "винегретчик"))

 

Ага, значит все таки чувствуешь за собой горошек с капустой, раз такую аналогию проводишь.... Это как с забором. Стоит мужик у забора и разоряется, гляньте мол что делается, и куда власти смотрят, у него спрашивают, чего-ты разоряешься, а он - вон глядите чего написано на заборе "дураки - лохи"... а ему отвечают, мужик ты который из них, что так возмущаешься? :))))

 

 

 

А вступился я не за них а за мод

 

Ну тогда ты пишешь не адресу, так как я ни BogdanF1 и ни ТС :))))

 

 

 

Просто "венегретчики")) ставят дефолтные конфиги

 

Ну дык это явно проблема "винегретчиков", а ни сколько не ТС-а.

 

 

 

.автору мода в дефолте нужно его ограничить

 

Нет. Автору мода ни чего нужно. Мод отличный и нет ни каких причин чего-либо там менять, из-за того что кому-то где-то чего-то там взбрело в голову.

Edited by StranikS_Scan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вера 27, никто ничего не выясняет))))

А насчет отключения-включения - есть же конфигуратор экзешный, там все просто)))

ну или так (в файле observed.xml, редактим нотепадом):

settings.xml>

    <!-- Включение/Отключение мода при старте боя -->

    <!-- 0 - включен при старте, 1 - выключен -->

    <!-- ЗНАЧЕНИЕ ПО УМОЛЧАНИЮ: "1" -->

    <disabledByStartBattle>0</disabledByStartBattle>

 

<!-- Опция отображения сообщения "Нужна помощь" -->

    <!-- 0 - ничего показываться не будет -->

    <!-- 1 - показывается сообщение "Нужна помощь" (как по клавише F7) -->

    <!-- Параметр не будет работать, если в команде один живой игрок -->

    <!-- ЗНАЧЕНИЕ ПО УМОЛЧАНИЮ: "0" -->

    <helpMeOption>0</helpMeOption>

   

   

    <!-- Опция прокликивания по миникарте -->

    <!-- 0 - прокликиваться не будет -->

    <!-- 1 - будет прокликиваться как обычно (вместе с сообщением в чат "Внимание на квадрат...") -->

    <!-- Параметр не будет работать, если в команде один живой игрок -->

    <!-- ЗНАЧЕНИЕ ПО УМОЛЧАНИЮ: "0" -->

    <cellClickOption>0</cellClickOption>

 

<!-- Опции сообщения по окончании "предполагаемого" засвета -->

    <!-- Через сколько секунд отображать сообщение на правой панели (над миникартой) -->

    <!-- Для отключения установить параметр timeEndMessage в 0 -->

    <!-- ЗНАЧЕНИЕ ПО УМОЛЧАНИЮ: "10" -->

    <timeEndMessage>0</timeEndMessage>

   

   

    <!-- Собственно, само сообщение -->

    <!-- Подстановки: -->

    <!--      {time} - значение параметра timeEndMessage (см. выше) -->

    <!-- ЗНАЧЕНИЕ ПО УМОЛЧАНИЮ: "Прошло уже {time} секунд. Возможно ты уже не светишься. Вперед за дамажкой!" -->

    <endMessage>Прошло уже {time} секунд. Возможно ты уже не светишься. Вперед за дамажкой!</endMessage>

Тут можно даже само сообщение "Прошло уже {time} секунд. Возможно ты уже не светишься. Вперед за дамажкой!" стереть)))

Спастбо, ВЫ ЛУЧШИЙ)) Удачи Вам

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Приятно слышать добрые слова, но, лучший не я, а тот, кто мод этот сотворил))

Насчет мода - щас ради интереса глянул - а мод то по умолчанию выключен)))))) Так что не мод виноват, и не автор)))

 

Уважаемые мододелы, огромная просьба убирать из модов эту фитчу. Когда у 10 союзников при каждом засвете появляется это сообщение, реально бесит. Проявите уважение к другим игрокам, не засирайте чат...

Так что: все вопросы к тем (игрокам), кто включает в модах все функции, не задумываясь - а надо ли)))) (или к пакерам-"винегретчикам", как их тут назвали) :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не могу понять вроде стоит  <showWhenLessInRandom>4</showWhenLessInRandom>,почему флудит в начале боя,а не с 4.
прошу помочь,заранее Спасибо!!!

observed.xml

Edited by orionsat

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Тест 9.4

в логе:

Executing: observed
No module named BattleContext

соответственно мод отрубился)))

illabb13, дружище, может сделаешь))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не могу понять вроде стоит  <showWhenLessInRandom>4</showWhenLessInRandom>,почему флудит в начале боя,а не с 4.

прошу помочь,заранее Спасибо!!!

 

У меня тоже.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...