Jump to content
Korean Random
illabb13

Новый мод определения засвета

Recommended Posts

Забанить бы чат (а может и не только), всем кто пользуется этим и подобными спам-модами. Надоели уже.

  • Downvote 7

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Забанить бы чат (а может и не только), всем кто пользуется этим и подобными спам-модами. Надоели уже.

 

Это твои проблемы. Не нравится отключи себе чат.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Это твои проблемы. Не нравится отключи себе чат.

он не знает наверно что так можно :)
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Это твои проблемы. Не нравится отключи себе чат.

Не хочу отключать чат (верней приходится иногда), он мне нужен, но и читать говно-спам тоже не хочу (только не говори - не читай, а то я догадываюсь, что ты шибко умный и можешь такое написать). И это не моя проблема, это проблема в даунах, которые ставят этот мод и спамят. Или ты думаешь, что если каждый второй или третий поставит себе этот флудомод, начнет получать помощь от союзников или как-то помогать другим? Особенно доставляет, когда тело остается 1 против врага и спамит в чат о помощи и засвете.

 

 

 

он не знает наверно что так можно :)

Научи, а (сарказм, на всякий)? Тоже наверно поставил себе этот мод?

  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Зашел в настройки и вырубил чат

Edited by Ekspoint

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Особенно доставляет, когда тело остается 1 против врага и спамит в чат о помощи и засвете.

Вроде ж в моде есть соответствующие настройки. Так что тут проблема, скорее, с ленивым телом, а не с модом.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не хочу отключать чат (верней приходится иногда), он мне нужен, но и читать говно-спам тоже не хочу (только не говори - не читай, а то я догадываюсь, что ты шибко умный и можешь такое написать). И это не моя проблема, это проблема в даунах, которые ставят этот мод и спамят. Или ты думаешь, что если каждый второй или третий поставит себе этот флудомод, начнет получать помощь от союзников или как-то помогать другим? Особенно доставляет, когда тело остается 1 против врага и спамит в чат о помощи и засвете.

 

 

 

Научи, а (сарказм, на всякий)? Тоже наверно поставил себе этот мод?

Из-за нескольких таких, как ты, к примеру я не собираюсь выключать полезные для командной игры функции. Рандомщики этим модом пользуются редко, а клановым игрокам он полезен, и они не будут из-за нескольких недовольных убирать мод.

Не хочешь выключать чат - не смотри в него, простое решение))

Кстати мильен раз натыкался и на таких "умников"  - визжат "заспамили чат со своим модом", зато тут же сами дебилы в этот же чат при малейшей обиде на кого-то начинают лаяться матом. Так кому прежде всего надо подумать о других?))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Выложу фильтер чата, ждите

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Из-за нескольких таких, как ты, к примеру я не собираюсь выключать полезные для командной игры функции.

Ну так и сделайте, чтобы этот мод работал только в командных боях или в клановых, а в рандоме чтобы не работал. Раз уж он тебе так действительно нужен и без него никак.

Не хочешь выключать чат - не смотри в него, простое решение))

Ты же не думаешь (нет?), что в чате кроме спамеров больше нет никого, т.е. никто не напишет действительно полезную информацию? И эта полезная информация не утонет (проигнорирована из-за привыкания) в море спама? И будет воспринята адекватна теми, кому она адресована?

Рандомщики этим модом пользуются редко, а клановым игрокам он полезен, и они не будут из-за нескольких недовольных убирать мод.

Это юмор такой? Почти в каждом бою (если не во всех) наблюдаю таких. Кто в чате матом кроет - у них часто чат заблокирован (вообще это отдельная история и решается галочкой мат-фильтра в настройках). А у флудеров нет (или еще нет).

 

Как там поговорка про тех, кто кричал о помощи, когда помощь была не нужна, а когда понадобилась, никто не пришел, аналогия с этим модом и отключением чата -)

 

Вроде ж в моде есть соответствующие настройки. Так что тут проблема, скорее, с ленивым телом, а не с модом.

Так объясните это тем кто ставит мод, как им надо пользоваться, так, чтобы они поняли..

 

Выложу фильтер чата, ждите

Это хороший мод должен быть, если он будет легким и без лишних функций (ака отправка статистики, проверка обновлений и прочего), исходники будут (чтобы отключить это самому, если нужно будет)?

Edited by bigb
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну статистику я уже не пихаю, исходника не будет, рассмешил

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@bigb, я не понимаю что ты прицепился к этому моду. он всего лишь выводит в чат одно сообщение "Я в засвете" и то когда игроков меньше 6. и это даже более важная информация чем та которую тебе напишут  ракосоюзники.

Edited by Kornet_WA

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Ну статистику я уже не пихаю, исходника не будет, рассмешил

А что тогда пихаешь? Или уже ничего не пихаешь? Пруфов ессно не будет. По-поводу исходников, не вижу ничего смешного и плохого в том, чтобы выкладывать их вместе с модом (как это делают, например разрабы гиганта XVM, а там работы проделано явно больше чем в твоем фильтре), не ради того, чтобы кто-то спер идею\еще что-то, а чтобы пользователь мог посмотреть\изменить код под себя и убедиться в отсутствии закладок и прочего булшита (вспомним разные моды, которые помогали читерам, где часть "важной" функции, была в простом прицеле, которые юзера ставили себе и не о чем не подозревали). Но это все не про то, можешь не отвечать на это сообщение, это так, мысли вслух.
  • Upvote 2
  • Downvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А что тогда пихаешь? Или уже ничего не пихаешь? Пруфов ессно не будет. По-поводу исходников, не вижу ничего смешного и плохого в том, чтобы выкладывать их вместе с модом (как это делают, например разрабы гиганта XVM, а там работы проделано явно больше чем в твоем фильтре), не ради того, чтобы кто-то спер идею\еще что-то, а чтобы пользователь мог посмотреть\изменить код под себя и убедиться в отсутствии закладок и прочего булшита (вспомним разные моды, которые помогали читерам, где часть "важной" функции, была в простом прицеле, которые юзера ставили себе и не о чем не подозревали). Но это все не про то, можешь не отвечать на это сообщение, это так, мысли вслух.
ответ выше, флудить не надо
  • Upvote 2
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Короче Андрюх из-за одного, у которого даже не пригорело, а сгорело, не трать время на фильтр, лучше на другие более интересные вещи потрать. Им пойди навстречу, они еще и выпендриваются))

А по поводу исходников: bigb, раз разбираешься в скриптах - так напиши сам себе нужный мод и не баламуть народ.

  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

работает на 915? В питоне ошибку пишет 

 

INFO: LoadMod: observed
INFO: No module named WindowsManager

 

если с лоадером 

INFO: [OLD MODS LOADER] loading mod: observed
INFO: [OLD MODS LOADER] Error in module observed:
ERROR: Traceback (most recent call last):
ERROR:   File "mod_old_mods_loader", line 20, in init
ERROR:   File "scripts/common/Lib/importlib/__init__.py", line 37, in import_module
ERROR:   File "observed.py", line 13, in <module>
ERROR: ImportError: No module named WindowsManager

  • Upvote 1
  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ZergShadow ты решил меня вывести из себя?

Он походу тут всех за***ть решил... На рейтинг глянь) Edited by GPCracker
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Смысла нет поддерживать данную тему, т.к. мод засвета теперь включен Расширенный мод для лампочки шестого чувства. Теперь всё находится в одном месте, не надо ставить несколько модов))

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Смысла нет поддерживать данную тему, т.к. мод засвета теперь включен Расширенный мод для лампочки

шестого чувства. Теперь всё находится в одном месте, не надо ставить несколько модов))

Не согласен. Я например не пользуюсь тем модом но пользуюсь этим.И думаю таких много.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну я не все настройки отсюда взял....

Выбор есть всегда :)

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...