Перейти к содержимому
Korean Random
Peqpepu

18.07.18 - (xvm v.7.6.8) Peqpepu config v. 4.0b2 тестирование

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Neizvesten сказал:

@Peqpepu Ну думаю просадок на таком пк не должно видюха msi1060 6gb  intel core i5 7500 

@Peqpepu Ну если зделаете конфиг на разришение экрана 1280x1024 огромное спасибо

А проседает всегда или при каких то отдельных событиях?

Поделиться сообщением

@Peqpepu Приседает тогда когда много противников на одном фланге а на стандартном конфиге все норм никогда не приседал фпс когда много человек на одном фланге я хз может из-за маркеров противников и союзников приседает хз и когда ктото взрывается из противников или союзников тоже лагает может из-за интерфейса измененного

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Neizvesten сказал:

@Peqpepu Приседает тогда когда много противников на одном фланге а на стандартном конфиге все норм никогда не приседал фпс когда много человек на одном фланге я хз может из-за маркеров противников и союзников приседает хз и когда ктото взрывается из противников или союзников тоже лагает может из-за интерфейса измененного

Взрыв боеукладки или просто уничтожен?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@Peqpepu То и то просаживает фпс

Поделиться сообщением

(изменено)
15 часов назад, Peqpepu сказал:

Принял, постараюсь, но по фпс не могу гарантировать у себя такой просадки не наблюдаю, нужно сначала разобраться в чем причина.

Все в норме,просто восторг не каких просадок не наблюдаю... Спасибо за работу.:great: есть нюанс это только у меня так? и как поправить?

урон по засвету.jpg

Изменено пользователем Valuhov

Поделиться сообщением

@Valuhov У меня также токо вся табличка с уроном и тд за этой фигнёй

@Peqpepu И да вы зделаете конфиг для 1280x1024 ?

Поделиться сообщением

(изменено)
9 часов назад, Neizvesten сказал:

Сделаю, сегодня на работе, завтра сяду ближе к вечеру сделаю чтоб панель с уроном не наезжала на полоску хп. Скиньте пожайлуста еще скрин с игры, что бы было полностью экран видно.У меня нет экрана с таким разрешением, а по целому скрину сориентируюсь на скольно нужно двигать.

Изменено пользователем Peqpepu

Поделиться сообщением

3 часа назад, Peqpepu сказал:

У меня нет экрана с таким разрешением

В панели управления Nvidia (если у тебя карта от зеленых, у красных тоже должна быть аналогичная настройка) добавь необходимое пользовательское разрешение, далее оно должно появится в настройках игрового клиента. Ну а там по обстоятельствам запускай в оконном режиме и подгоняй координаты. Как то так.

Поделиться сообщением

Здравствуйте @Peqpepu.Увидел в вашем конфиге интересную задумку,при убийстве ФРАГОВ появляются в ушах картинки в виде стрелок. Хотел себе добавить их,но пропадают цифры.Не подскажите как сделать,что бы как у вас отображались картинки и цифры.  

Поделиться сообщением

Да и еще Уважаемый,если будет время и Вас не затруднит ,полосу захвата базы прозрачной бы сделать хоть немного..Спасибо за ранее с Уважением.:honoring:

Поделиться сообщением

17 часов назад, night_dragon_on сказал:

В панели управления Nvidia (если у тебя карта от зеленых, у красных тоже должна быть аналогичная настройка) добавь необходимое пользовательское разрешение, далее оно должно появится в настройках игрового клиента. Ну а там по обстоятельствам запускай в оконном режиме и подгоняй координаты. Как то так.

Спасибо за подсказку, самому бы не пришло в голову такое))

Поделиться сообщением

(изменено)
21 час назад, Peqpepu сказал:

Сделаю, сегодня на работе, завтра сяду ближе к вечеру сделаю чтоб панель с уроном не наезжала на полоску хп. Скиньте пожайлуста еще скрин с игры, что бы было полностью экран видно.У меня нет экрана с таким разрешением, а по целому скрину сориентируюсь на скольно нужно двигать.

Вот скрин

shot_008.jpg

shot_009.jpg

Изменено пользователем Neizvesten

Поделиться сообщением

17 часов назад, Valuhov сказал:

Да и еще Уважаемый,если будет время и Вас не затруднит ,полосу захвата базы прозрачной бы сделать хоть немного..Спасибо за ранее с Уважением.:honoring:

С полосой захвата все сложно. Изменение ее цвета средствами XVM не предусмотрено. Для изменения на нужный цвет пришлось использовать костыли и подобарать цвет путем наложения двух цветов друг на друга, если использовать прозрачные картинки нужный цвет не получается. По этой причине пришлось отказаться от прозрачности.

20 часов назад, Sergei Nik сказал:

Здравствуйте @Peqpepu.Увидел в вашем конфиге интересную задумку,при убийстве ФРАГОВ появляются в ушах картинки в виде стрелок. Хотел себе добавить их,но пропадают цифры.Не подскажите как сделать,что бы как у вас отображались картинки и цифры.  

Цифра прописано одной строкой, картинка другой, каждая строка со своими настройками.

4 часа назад, Neizvesten сказал:

Вот скрин

shot_008.jpg

shot_009.jpg

У вас установлен модпак от протанков?

В 12.07.2018 в 23:25, Valuhov сказал:

Все в норме,просто восторг не каких просадок не наблюдаю... Спасибо за работу.:great: есть нюанс это только у меня так? и как поправить?

урон по засвету.jpg

С каким разрешением играете?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

С разрешением 1680x1050 (16:10) спасибо,что не равнодушны к просьбам.:great:

Поделиться сообщением

22 часа назад, Valuhov сказал:

С разрешением 1680x1050 (16:10) спасибо,что не равнодушны к просьбам.:great:

В 13.07.2018 в 06:47, Neizvesten сказал:

Пробуйте версию 4.0b1, с разрешением  1680*1050 проблем не должно быть, а вот с разрешением  1280x1024 скиньте плиз после установки обновления скрины.

21 час назад, Sergei Nik сказал:

@Peqpepu так и не получилось настроить.Может вы глянете playersPanelTemplates.xcplayersPanel.xcЗаранее спасибо.

нет возможности сейчас уделить время. В моем конфиге я реализовал так:

строка с картинкой:  { "x": 233, "y": 2,  "src": "xvm://res/img/icons/frags/{{player?player|ally}}-{{alive}}.png", "alpha": "{{frags?85|0}}" },
строка с количеством фрагов:  { "x": 258, "y": 17, "align": "center", "valign": "center", "format": "<font size='17' alpha='{{ready?#FF|#1A}}' color='{{player?#ffbb25|{{squad?{{c:system}}|{{tk?{{c:system}}}}}}}}' face='PFS'><b>{{frags|}}</b></font>", "alpha": "{{alive?100|60}}", "shadow": { "distance": 1, "angle": 90, "alpha": 80, "blur": 5, "strength": 1.5 }},

Если сделаете по аналогии (выделеное жирным должно присутствовать обязательно, остальное по вкусу),  думаю все получиться.

Поделиться сообщением

Как я не пробовал-не получается хоть убей.Всегда отображается одна картинка.а количество фрагов цифрой нет!shot_010.jpg.ac9ccfe0384c575f1bd2dafb7597221a.jpg

Поделиться сообщением

11 часов назад, Sergei Nik сказал:

Как я не пробовал-не получается хоть убей.Всегда отображается одна картинка.а количество фрагов цифрой нет!shot_010.jpg.ac9ccfe0384c575f1bd2dafb7597221a.jpg

Сегодня по возможности гляну.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.