Jump to content
Korean Random
sirmax

Общая информация о моде

Recommended Posts

Просто я смотрю у многих мод работает а я как не мучался ни чего не получилось,а если выйдет рабочая версия то в какой промежуток времени?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я так понял ошибка в описании

http://www.modxvm.com/faq/%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%B2%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D1%83-%D0%B2-xvm/

 

В файле res_mods/xvm/xvm.xc, который у вас получился после переименования, укажите путь к вашей конфигурации: ${"/koreanrandom/@xvm.xc":"."} вместо стандартного ${"/@Default/@xvm.xc":"."}

Source: http://www.modxvm.com/faq/%d0%ba%d0%b0%d0%ba-%d0%b2%d0%ba%d0%bb%d1%8e%d1%87%d0%b8%d1%82%d1%8c-%d1%81%d1%82%d0%b0%d1%82%d0%b8%d1%81%d1%82%d0%b8%d0%ba%d1%83-%d0%b2-xvm/

 

В файле res_mods/xvm/configs/xvm.xc

Edited by yaotzinv

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подскажите в каком файле отредактировать расположение по х, у панели нанесенного урона

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А новая версия вообще есть? На славной странице старая версия.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Отображение рейта WG как-то можно сделать в тысячах (а с точностью до десятой было бы вообще замечательно)?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Отображение рейта WG как-то можно сделать в тысячах (а с точностью до десятой было бы вообще замечательно)?

можнотак же для ленивых есть скрипт

Edited by Hawk1983x

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну это не совсем то.

 

Из простого wgr - 3650, к примеру, можно вывести "3.6" или "3.7"? Потыкал printf-тестер, только 3650.0 получается, м.б. я нуб в этом %)

xwgr, я так понимаю, просто делит рейт 0-20k на 200, тут получится 18, добавка точности в формат дает ноль после точки - то есть не настраивается и результат целый.

 

Кстати, имеющиеся уже скрипты на вывод кило- и гектобоев тоже целое дают на выходе?

Edited by Kotleta

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Из простого wgr - 3650, к примеру, можно вывести "3.6" или "3.7"? Потыкал printf-тестер, только 3650.0 получается, м.б. я нуб в этом %)

а так не пробовали {{wgr%0.1f}}? и вам лучше писать в эту тему.

выведет гектобои в виде "-" "0h" "1h" "5h" "10h" {{t-hb%0.1f~h|-.-h}} будет "-.-h" "0.0h" "0.5h" "1.0h" "1.5h" "10.5h"
Edited by Hawk1983x

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У меня такой вопрос: по окончании боя в режиме "укрепрайон" на закладке "Личный результат" строка полученных ресурсов сливается со строкой "Процент попаданий", когда исправите?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У меня такой вопрос: по окончании боя в режиме "укрепрайон" на закладке "Личный результат" строка полученных ресурсов сливается со строкой "Процент попаданий", когда исправите?

Давно исправлено в ночных сборках. Если не хотите пользоваться ночной сборкой, дождитесь следующего релиза.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Добрый день!

Уважаемые разработчики... у меня давно возник такой вопрос: почему в послебоевой статистике в общих результатах боя на вкладке "Личный результат" не суммируются акционые бонусы (такие как дополнительные кредиты и очки опыта за выполнения боевых задач)? А при нажатии кнопки "Центр уведомлений" (нижняя правая) они есть?...

Это трудно реализовать?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Разработчики, вы больше не общаетесь с пользователями?

Общаются, только если бы отвечали всем подряд на всё подряд, то не видать нам мода как своих ушей) Время не резиновое)

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Общаются, только если бы отвечали всем подряд на всё подряд, то не видать нам мода как своих ушей) Время не резиновое)

А я не "все подряд"...

я им по делу написал и молчок...

а чтобы время "резиновым" было, надо учиться планировать его (вот и весь секрет)...

  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
А я не "все подряд"...

 

Завышенное самомнение ещё никому не помогало.

 

а чтобы время "резиновым" было, надо учиться планировать его (вот и весь секрет)...

 

Спасибо, учитель! Все вняли твоему ценнейшему совету!

 

post-20985-0-41830900-1394889806_thumb.png
Edited by Krab Age

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...