Jump to content
Korean Random
sirmax

Общая информация о моде

Recommended Posts

за ответ спасибо, но для тех кто как и я будет полчаса искать переменную Sort order, пишу:

найдите в конфигурационном файле переменную "sortColumn" и поставьте знак минус присваиваемому значению

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А место под "стату" в боевой статистике как убрать? А то оленеметром не пользуюсь, но всё равно по табу у танков приписаные --% ----

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@flashmozzg, для showPlayersStatistics поставь false

 

Так стоит.

(п.с. слежение за засветом, т.е. пометка ещё не светившихся, в КБ не работает как минимум с прошлого патча)

Edited by flashmozzg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Через сколько после активации статистики на сайте она заработает в клиенте? Сегодня закончились первые 15 дней, активировал повторно но в клиенте пишет снова.

www.modxvm.com

Статус: Неактивен
Пожалуйста, перейдите на сайт XVM и активируйте статистику в личном кабинете.

 

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Через сколько после активации статистики на сайте она заработает в клиенте? Сегодня закончились первые 15 дней, активировал повторно но в клиенте пишет снова.

Сразу после перезахода в игру по идее.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Через сколько после активации статистики на сайте она заработает в клиенте? Сегодня закончились первые 15 дней, активировал повторно но в клиенте пишет снова.

upd. Разобрался нужно было еще ткнуть кнопку "Добавить клиент" хотя это нигде не написано.

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вопрос(не пинайте, если уже разжевано где-то): а как сделать, чтобы в статистике по технике в ангаре выдавалась в том числе и строчка с общей статой(там где было, всего боев столько-то, процент побед такой-то. а справа - подробная инфа в целом по всем боям)? Это в конфиге настраивается или жестко зашито?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

От разработчика:

Скорей всего этот релиз будет еще без расширенной статистики. Там много чего надо заново делать.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Извиняюсь, если не в ту тему (ту тему, в которой я хотел разместить вопрос - закрыли)... по своей наивности хотелось бы получить ответ на следующий вопрос: Зачем в моде есть привязка к IP игрока? Вывод сделан исходя из необходимости деактивации/активации для показа статистики при смене ip адреса. Если данные об IP и логинах в игре накапливаются у разработчика данного мода, то это исключает анонимность в сети и создает опасность для тех игроков которые играют с постоянных IP (и динамических - пока не сменится адрес), в случае утечки такой информации взломы аккаунтов - это дело времени (далеко не все используют привязку к моб. тел.). 

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Зачем в моде есть привязка к IP игрока?

Такой привязки нет. Все последующие выводы и домыслы также неверны.

 

Вывод сделан исходя из необходимости деактивации/активации для показа статистики при смене ip адреса.

Привязывается игровой клиент, а не IP-адрес. По всей видимости под сменой IP на самом деле вы имеете ввиду смену компьютера, с которого играете, не так ли? Для этого случая специально предусмотрена кнопка "добавить клиент", она позволит использовать статистику в XVM с разных устройств на одном аккаунте без переактивации.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не думаю что вопрос достоин нового топика, но все же...

 

 

[ERROR] updateBattleState(): Traceback (most recent call last):
  File "xvmstat/xvm.py", line 164, in updateBattleState
Exception: PyMovieView.invoke - Failed to invoke method.

Это вырванный кусок из XVM.log. Может кто нибудь сказать что это значит? А то эта штука там срет по 20 раз за загрузку карты...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не думаю что вопрос достоин нового топика, но все же...

Это вырванный кусок из XVM.log. Может кто нибудь сказать что это значит? А то эта штука там срет по 20 раз за загрузку карты...

Ошибка, надо править. Лог нужен полный, а не кусок.

Не думаю что вопрос достоин нового топика, но все же...

Это вырванный кусок из XVM.log. Может кто нибудь сказать что это значит? А то эта штука там срет по 20 раз за загрузку карты...

Что-то мне кажется, не все файлы мода обновлены.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Что-то мне кажется, не все файлы мода обновлены.

 

модик добавляющий полезную функцию в маркер)) но он переписан на основе уже 5.3.0... 

такое сомнение есть, что ноутпад++ убивает конфиги... добавляет например вместо \u0025 свои %

лог приложил, мало ли...

xvm.log

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Даже смотреть не буду. Если глючит, проверяйте на чистом XVM, а не на каком-то патченом.

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Даже смотреть не буду. Если глючит, проверяйте на чистом XVM, а не на каком-то патченом.

Для чистоты эксперимента - снес все моды и просто распаковал дефолт из архива - репки нормально играются. Вставил свой конфиг - начались артефакты. Переписал дефолт на свой манер - все заработало. Похоже я когда "чинил" конфиг от "ошибок" просто сломал его... Не приятное ощущение) Спс за помощь :D можно наверно стереть весь этот флуд

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Если от конфига зависит, то это глюк, его надо править. Прикрепи глючный конфиг, посмотрю в чем проблема.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Если от конфига зависит, то это глюк, его надо править. Прикрепи глючный конфиг, посмотрю в чем проблема.

да я уже починил) писать не много пришлось... Такой вопрос - нигде не видел инфы о таком изменении в конфигах

 

"squadman_alive":      ${"def.sq"},

это в секции про цвета. Если поменять значение на конкретный цвет, то оно заработает?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...