Jump to content
Korean Random
U_W_X_Z

Цветные Интерфейсы

Recommended Posts

andrey66

 

 Красиво конечно, только я поддержу ребят, зачем вы выкладываете здесь скрины? если вы хотите продать этот мод ( вы конечно же имеете на это право ) то вам бы лучше сделать видео-ролик и выложить его на ю-туб, ну и подписать что мол цена такая то...  а на форуме ребята делятся безвозмездно своей работой.

zdes mnogo  mododelov  i  oni  delayut  modi.  ya  viloshil -  oni  posmotreli  i  sdelali  takshe  ili  esho  luche.  vot  igorek  naprimer  linkoln  dlia  vas  vseh  viloshil  mod   kak  on  sdelal.  i  toshe  neploho  vpolne. a  posle  randoma  vidia  kto  tam  igraet  nikakogo  shelaniya  delitsa  net.  i  esli  posmotret  vsu  temu  s  samogo  nachala  to  vidno  kak  menia  rugayut  i  besiatsa  za  to  chto  ya  smog  sdelat  sam  a  ktoto  hochet  prosto  tak.  hotia  ya  i  razdal  nekotorim moy  interfeys  no  s  usloviem  ne  v  pablik  i  ludi  kak  ya  vishu  dershat  slovo.

  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Смотрю я на всё это)) на мой взгляд andrey66 просто выёб......ся своими картинками)))

Поднимает себе же самооценку...типо я вот сделал а вы все раз не можете сидите и обламывайтесь)) молите меня чтоб я выложил...а я пальцы тут буду гнуть)))

 

Хотя как мне кажется мод-то не о чём...задумка прикольная, картинки красочные, исполнено хорошо...но при чём тут все эти пиндосы в игре про танки непонятно))))

 

ИМХО)))

  • Upvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

КВГ область переходов по нациям так задумано -удали techtree.swf  если флаги нужны удали  FlagsLib.swf- дерево глючит да не заметил особо там не лажу все изучил что хотел-возможно из-за того что старые файлы поковыряю попозже -удали nodesLib.swf

Не,дерево не глючит,просто на всех модулях картинка пушки,хотя в самой СВФке есть очень красивые картинки движков и пр.Это только у меня так?И почему,хочу понять.Про нации,понял,если так задумано,то все норм.НодесЛиб пока не удаляю,а то из общего стиля обычное вертикальное дерево выбивается)))Надо свой соорудить.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не,дерево не глючит,просто на всех модулях картинка пушки,хотя в самой СВФке есть очень красивые картинки движков и пр.Это только у меня так?И почему,хочу понять.Про нации,понял,если так задумано,то все норм.НодесЛиб пока не удаляю,а то из общего стиля обычное вертикальное дерево выбивается)))Надо свой соорудить.

net,  ne  tolko  u  tebia. u  menia  takshe.  pri  izmenenii  na  drugoy  fayl  pochemuto  vse  moduli  pokazivaet  tolko  pushku.  bral  originalniy  fayl  i  delal  pod  9.4 .  s  chem  sviazano  poka  ne  znayu

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Смотрю я на всё это)) на мой взгляд andrey66 просто выёб......ся своими картинками)))

Поднимает себе же самооценку...типо я вот сделал а вы все раз не можете сидите и обламывайтесь)) молите меня чтоб я выложил...а я пальцы тут буду гнуть)))

 

Хотя как мне кажется мод-то не о чём...задумка прикольная, картинки красочные, исполнено хорошо...но при чём тут все эти пиндосы в игре про танки непонятно))))

 

ИМХО)))

Поддерживаю тебя :gawi::bo: ИМХО у меня глаза вытекают от такого пестрения красок :sob: :sob: :sob:

 

P.S. andrey66 перестань ФЛУДИТЬ в теме из-за тебя тему закрывал!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И здесь люди не меряются своими "СКИЛАМИ"

Edited by U_W_X_Z
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не,дерево не глючит,просто на всех модулях картинка пушки,хотя в самой СВФке есть очень красивые картинки движков и пр.Это только у меня так?И почему,хочу понять.Про нации,понял,если так задумано,то все норм.НодесЛиб пока не удаляю,а то из общего стиля обычное вертикальное дерево выбивается)))Надо свой соорудить.

перезалил  переделал logos.swf глючил -пухи глючили из-за старого nodesLib.swf переделал все заново вроде работает -перекачай

  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

перезалил  переделал logos.swf глючил -пухи глючили из-за старого nodesLib.swf переделал все заново вроде работает -перекачай

Спасибо огромное,как в другой ангар заходишь)))

П.С:все идеально,даже неиследованные сейчас обалденно вышли.

'скрины'

701278043579.jpg75f0bef544b1.jpg
Edited by КВГ

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

andrey66 уже писали что бы выкладывал где то типа ютуба и там свои пальцы гнул.а так то только хвастовство с его стороны и критика в сторону тех кто делиться своими работами.

  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот я и не делал нечего под 0.9.4 так как засрали тему своим "ПИСКОМЕРСТВОМ"

 

P.S. Извеняюсь за грубость!

и я в отличии от некоторых своей статы не стесняюсь её всем видно!!!

и не ору что я ИМБА я сделал то и то!

Edited by U_W_X_Z

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот я и не делал нечего под 0.9.4 так как засрали тему своим "ПИСКОМЕРСТВОМ"

 

P.S. Извеняюсь за грубость!

и я в отличии от некоторых своей статы не стесняюсь её всем видно!!!

и не ору что я ИМБА я сделал то и то!

Ждем под 0.9.5 и не обращайте внимания на "ПИСЬКОМЕРОВ" всяких там.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Ждем под 0.9.5 и не обращайте внимания на "ПИСЬКОМЕРОВ" всяких там.

 

Как CT появится так начну делать :ok:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

перезалил  переделал logos.swf глючил -пухи глючили из-за старого nodesLib.swf переделал все заново вроде работает -перекачай

Нашели еще одну ошибку,нет вообще настройки графики и раздела модс(появляется при использовании модов от Локостана).

'скрины'

037b1491efe7.jpg55a154547602.jpg

Если на модс можно положить,а вот настройки графики....достал я тебя наверное?:)

Edited by Slava7572

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Нашели еще одну ошибку,нет вообще настройки графики и раздела модс(появляется при использовании модов от Локостана).

'скрины'

037b1491efe7.jpg55a154547602.jpg

Если на модс можно положить,а вот настройки графики....достал я тебя наверное?:)

я видел -по ходу оно конфликтит со всеми модами которые играют от ModSettingsPanel.swf  просто на чистую настрой графику а потом накидывай на верх- я думаю не критично ведь графику 1 раз настраиваешь че в ней лазить)

я только что локастана ставил он и на чистую вкладку графики не открывает -локастан вечно глючит с чем нибудь - я как то не пользуюсь его модами 

Edited by Fix

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я видел -по ходу оно конфликтит со всеми модами которые играют от ModSettingsPanel.swf  просто на чистую настрой графику а потом накидывай на верх- я думаю не критично ведь графику 1 раз настраиваешь че в ней лазить)

я только что локастана ставил он и на чистую вкладку графики не открывает -локастан вечно глючит с чем нибудь - я как то не пользуюсь его модами 

Да я тоже этот файл не юзаю,стоит только хп команд(возле счета),но там этого файла уже нет.Просто он в твоем архиве)))Я сейчас его убрал,попробую без него.Так и думал,что он.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Нашел еще одну ошибку,нет вообще настройки графики и раздела модс(появляется при использовании модов от Локостана).

Ещё вот такая бяка - ОФ снаряды отсутствуют в боекомплекте, если перейти по кнопке "обслуживание"

post-14164-0-24703000-1417619386_thumb.jpg
Допоборудование и расходники на месте. Автор глянь пожалуйста. И решаем ли вопрос с пропавшей кнопкой "графика"? В целом интерфейс получился на загляденье. Спасибо. Edited by orgovik

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ещё вот такая бяка - ОФ снаряды отсутствуют в боекомплекте, если перейти по кнопке "обслуживание"

Допоборудование и расходники на месте. Автор глянь пожалуйста. И решаем ли вопрос с пропавшей кнопкой "графика"? В целом интерфейс получился на загляденье. Спасибо.

Кстати да,фугасы везде отсутствуют.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Моя версия ангара 

и колес загрузки 

может кому понравится

такой есть только у меня и у Майкла Джексона)))

если нужны флаги удаляем FlagsLib.swf

не нравится шрифт удаляем fonts_all.swf и fontconfig.xml 

или прописываем свой в fontconfig.xm секция <runtime> размер шрифта в секции <scaleFactor>

если не нравится область переходов по нациям  в дереве развития удаляем techtree.swf

 

 

https://yadi.sk/d/pl9JGcw1d2Db8

 

СПС за труд!!!

 

А кто может расшифровать, какой файл за что отвечает. Постоянно перезапускать игру немного неудобно. А мне нужно не все.

 

P.S. Спасибо откликнувшимся

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

СПС за труд!!!

 

А кто может расшифровать, какой файл за что отвечает. Постоянно перезапускать игру немного неудобно. А мне нужно не все.

 

P.S. Спасибо откликнувшимся

Там же все написано,просто переведи название файла))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сегодня выходит СТ 0.9.5 начинаю колупать интерфейс :gg:

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сегодня выходит СТ 0.9.5 начинаю колупать интерфейс :gg:

Надо у Fix-а мастер-класс взять по редактированию шейпов и делать как у него,просто бомбовый ангар:)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...