Jump to content
Korean Random
sirmax

[Эффективность по танку / Per-vehicle efficiency / TEFF]

Recommended Posts

ну тут еще я не знаю, с какой периодичностью API дает обновленные данные, мож дело еще в этом

Тут наверно дело даже не в периодичности, а в каком-то другом принципе:) Вот по мне стата например не обновлялась аж с 19 января:) А по некоторым она действительно обновляется, так как уже есть данные по среднему и топовому дамагу по всем вновь введенным танкам:) 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@TurinDeNar, мдээ, дилема однако, ясно, что ничего не ясно  :hmm:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

есть данные по среднему и топовому дамагу по всем вновь введенным танкам:)

Упс ...

По дамагу инфа хрен знает какого времени, (дела давно минувших дней, предание старины глубокой)

По дамагу инфа НЕ поменялась.(не у меня, не у моих друзей)

Поменялась по колонке Е, стала более точной.

Edited by NikolayHAOS

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
По дамагу инфа НЕ поменялась.Поменялась по колонке Е, стала более точной.
Как бы Е напрямую зависит от дамага. Дамаг действительно обновился, но только частично.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

но только частично.

У мну не где не обновился. я использую такой параметр как:

{{tdv}} эффективный дамаг для текущего танка

он у мну тока падает (так как кол-во боев растет, а кол-во дамага НЕТ)

 

Как бы Е напрямую зависит от дамага.

Имел ввиду то что показатель Е совпадает как в колонке, так и в окошке "с лева", для текущего танка, а когда он посчитан, десятое дело, главное чтоб совпадал.

Как видно из моего скрина выше, порой доходить до смешного.

Edited by NikolayHAOS

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Имел ввиду то что показатель Е совпадает
В том то и дело, что он не совпадает у многих. Считается он из дамага и фрагов. Не представляю, как может в колонке быть правильное E, а tdv в бою неправильное.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

игрок у которого стата обновилась сегодня (25 марта)

Вообще косяк.

post-6966-0-53689700-1364180944_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Вообще косяк.
чтд

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

игрок у которого стата обновилась сегодня (25 марта)

Вообще косяк.

Есть два варианта - добавить звездочку к E, и в хинте написать что данные в колонке могут быть не правильные из-за ошибок в источнике данных.

Второй - убрать колонку снова.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Есть два варианта - добавить звездочку к E, и в хинте написать что данные в колонке могут быть не правильные из-за ошибок в источнике данных.

Второй - убрать колонку снова.

ммм не надо убирать,а вот звездочку это можно чтобы не задавали вопросов

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Есть два варианта - добавить звездочку к E, и в хинте написать что данные в колонке могут быть не правильные из-за ошибок в источнике данных.

Второй - убрать колонку снова.

Не, убирать не надо, так хоть можно наблюдать телодвижениями API, да и вообще, она нужная штука. Лучше звездочку. Только лучше написать не "данные могут быть неправильные...", а что-то вроде "корректность величины в колонке зависит от правильности данных, предоставленных источником"- так как-то помягче звучит, а то первая фраза какая-то грустная, огорчает сразу и напрашивается вопрос "а на кой неправильные данные в мод пихнули?":) К тому же, если API нормально заработает, примечание все равно останется актуальным, зависит же? - зависит

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не, убирать не надо, так хоть можно наблюдать телодвижениями API, да и вообще, она нужная штука. Лучше звездочку. Только лучше написать не "данные могут быть неправильные...", а что-то вроде "корректность величины в колонке зависит от правильности данных, предоставленных источником"- так как-то помягче звучит, а то первая фраза какая-то грустная, огорчает сразу и напрашивается вопрос "а на кой неправильные данные в мод пихнули?":) К тому же, если API нормально заработает, примечание все равно останется актуальным, зависит же? - зависит

Придумайте нормальный хинт, вставлю. А то мои формулировки народ не поймет. :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Придумайте нормальный хинт, вставлю. А то мои формулировки народ не поймет. :)

дык я же накарябал (корректность величины в колонке зависит от правильности данных, предоставленных источником)- не алё? Ну заменить тогда источник на сервер ВГ (шучу, ВГ обидятся, как пить дать), уж не знаю как проще, не писать же от степени глючности API:) Ну можно еще так: корректность величины в колонке зависит от правильности полученных игровых данных

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
корректность величины в колонке зависит от правильности полученных игровых данных
Абсолютно все данные зависят от того же самого. Тут надо дать понять, что по Е вероятность иметь правильные данные гораздо ниже. Вообще я бы не стал включать, раз неправильно дается.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Абсолютно все данные зависят от того же самого

только исходные данные могут быть разные и не про все параметры пишут такие примечания

 

я бы не стал включать, раз неправильно дается

а я бы включил, мне оно нужно. И чего теперь? даешь конфиг (выключалку в смысле)?

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

дык я же накарябал (корректность величины в колонке зависит от правильности данных, предоставленных источником)- не алё? Ну заменить тогда источник на сервер ВГ (шучу, ВГ обидятся, как пить дать), уж не знаю как проще, не писать же от степени глючности API:) Ну можно еще так: корректность величины в колонке зависит от правильности полученных игровых данных

Мне нужен готовый текст, который я просто скопипастю. Плюс, еще нужен и английский вариант.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Второй - убрать колонку снова.

 

убирать не надо)) лучше звёздочку или ничего не добавлять

там и так нормально читаемый текст, смысл его ясен. в чём вопрос то:-) (политкорректность вряд ли кого тут волнует)

если вы о том что данные могут быть не верны, но при этом никого за это не винить, тогда хз)))

нельзя у ребёнка отнимать конфетку)))

Edited by goodman

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мне нужен готовый текст, который я просто скопипастю. Плюс, еще нужен и английский вариант.

Верность Правильность значений в колонке зависит от безошибочности расчетных данных, полученных от игрового сервера статистики.

Rightness of the column values depends on correctness of calculation data accepted from the game`s statistic server.

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Верность значений в колонке зависит от безошибочности расчетных данных, полученных от игрового сервера статистики.

Rightness of the column values depends on correctness of calculation data accepted from the game`s statistic server.

А теперь то же самое, но чтобы все поняли. Я, например, даже читать не стал, кинул взгляд, и отфильтровал как спам. :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А теперь то же самое, но чтобы все поняли. Я, например, даже читать не стал, кинул взгляд, и отфильтровал как спам. :)

Значения в колонке правильные, если не глючит API  :gg: В двух словах иначе никак не лезет пока, лингвиста надо:)

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...