Jump to content
Korean Random
sirmax

[Эффективность по танку / Per-vehicle efficiency / TEFF]

Recommended Posts

Так я никак не пойму, что конкретно некорректно отдаётся:

 

 Долго будут некорректно данные отдавать?

 

По VK и квасу - думаю, дело в том, что это был мой первый танк подобного уровня со всеми вытекающими. Ибо сложно исправить стату на танке после 2к боёв.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Так я никак не пойму, что конкретно некорректно отдаётся:

Не отдаются данные по размеру нанесенного дамага и фрагам по конкретным танкам, при том что количество боев передается верно.  Вот и получается что с ростом количества боев показатели по среднему дамагу и средним фрагам на тех танках на которых последнее время проводятся игроком бои искусственно занижаются.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
что конкретно некорректно отдаётся
Урон, засвет, выживаемость

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А будут ли какие-либо шаги в сторону синтеза рейтинга по танку и общего рейтинга для получения универсального рейтинга игрока?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Первый шаг должно сделать КВГ, поправив свой API.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Первый шаг должно сделать КВГ, поправив свой API.

Только он уже сколько времени не торопится этого делать(( Поэтому, к своему великому сожалению, придется вырезать Е из конфига((

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Не отдаются данные по размеру нанесенного дамага и фрагам по конкретным танкам

 

Очень печально. Стало быть, рейтинг Е должен снижаться.

Стало быть, кое что отдается: фраги, например?

 

 Да, это справедливо ко всем танкам?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Слушайте, сегодня смотрел на армор-киев свою стату, походу какие то движения по возобновлению работы АПИ есть. По крайне мере, у меня начали отдаваться урон и фраги по тем танкам, по которым с января не было обновления.  Например Т32 я продал неделю назад, по нему дамаг правильный. А вот м41 взял буквально на день позже, по нему инфы нет. То есть лаг (если он вообще там есть) обновления сейчас где-то неделя.

 

Кто-то может подтвердить/опровергнуть?

Edited by ash_grey

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Слушайте, сегодня смотрел на армор-киев свою стату, походу какие то движения по возобновлению работы АПИ есть. По крайне мере, у меня начали отдаваться урон и фраги по тем танкам, по которым с января не было обновления.  Например Т32 я продал неделю назад, по нему дамаг правильный. А вот м41 взял буквально на день позже, по нему инфы нет. То есть лаг (если он вообще там есть) обновления сейчас где-то неделя.

 

Кто-то может подтвердить/опровергнуть?

Я могу лишь сказать то, что по мне данные по танкам не отдаются API с 19 января. В этот день они обновились в последний раз, а до этого также не обновлялись где-то около месяца.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Кто-то может подтвердить/опровергнуть?

Блин спецом проверил, несколько танков и нескольких игроков, как было так и осталось.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я могу лишь сказать то, что по мне данные по танкам не отдаются API с 19 января. В этот день они обновились в последний раз, а до этого также не обновлялись где-то около месяца.

 

 

Блин спецом проверил, несколько танков и нескольких игроков, как было так и осталось.

 

Ну я же не выдумал. Просто с января я прошел британцев, и амер тт до М103, дамага и фрагов не было... А сегодня смотрю - цифры, да еще и правильные, вроде

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну я же не выдумал. Просто с января я прошел британцев, и амер тт до М103, дамага и фрагов не было... А сегодня смотрю - цифры, да еще и правильные, вроде

Так мы Вам вполне верим. Поэтому и говорим осторожно о том, что эти данные отдаются неккоретно т.е. не по всем, и вообще не понятно по какому принципу:) 

Edited by TurinDeNar

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Так мы Вам вполне верим. Поэтому и говорим осторожно о том, что эти данные отдаются неккоретно т.е. не по всем, и вообще не понятно по какому принципу:) 

Попробую помониторить, например пока нет данных по свежекупленному М41 и некорректный дамаг по М103.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Попробую помониторить, например пока нет данных по свежекупленному М41 и некорректный дамаг по М103.

Попробуете:) Я себя с 19 января мониторю каждый день, и пока все без движения:)

Edited by TurinDeNar

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Хм, вотпрогресс тоже говорит в пользу моей догадки

 

90eb234e14b6299aba20736030eeebef.jpg

 

06b3eeadf59f98cedeead684dff5815e.jpg

 

Значения, не выделенные жирным, свежие.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А где посмотреть, подскажите? Кстати заметил, что долго висел Е=0 на КВ-1 купленном не так давно, и недавно изменилось, как и еще на нескольких танках. Вопрос насколько часто будет меняться и на всех ли

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет всем! 

 

 

Подскажите плиз, как считается сейчас "средний / топ" урон на технике - особенно топ. Что есть топ? Максимальный средний дамаг по всем игрокам на данном танке? Или это дамаг, начиная с которого входят в топ 1% по среднему дамагу?

 

Так же, что значит Е:"Х" - я понимаю, что это значит крут, но примерно, насколько крут? Топ 1% игроков на технике или круче? 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Что есть топ?

100-ый из ТОП100 сервера

 

что значит Е:"Х"

Первый пост:

2000+: E - Эксперт (топ-100 игроков на данной технике)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ходят слухи, что Е починилась, есть подтверждения?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

100-ый из ТОП100 сервера

 

 

Первый пост:

 

А число боёв учитывается? Фильтруются ли те, у кого меньше 10 боёв? А то 1 бой сыграл, хорошо задамажил, оп - и ты в топе 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...