Jump to content
Korean Random
sirmax

[Эффективность по танку / Per-vehicle efficiency / TEFF]

Recommended Posts

Зачем? Просто прими у сведению что данные кривые, пока картошка их не поправит.

Странный вопрос. Если я один - квг не обратит внимания. Игроков много - уже можно писать в тех.под

Edited by Erik5300

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дошли таки руки до встраивания эффективности по танку, дается тяжеловато, но вопрос сейчас не в этом. Т.к. я последнее время играю на 3 уровня китайце, то результат правки XVM.xvmconf смотрю на нем. Я понимаю, что для песочницы я играю весьма неплохо, но все равно гляньте формулы, может что-то надо подкорректировать, слишком уж у меня высокий рейтинг получается на этом китайце. Реплей: http://wotreplays.ru/site/676037#self

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дошли таки руки до встраивания эффективности по танку, дается тяжеловато, но вопрос сейчас не в этом. Т.к. я последнее время играю на 3 уровня китайце, то результат правки XVM.xvmconf смотрю на нем. Я понимаю, что для песочницы я играю весьма неплохо, но все равно гляньте формулы, может что-то надо подкорректировать, слишком уж у меня высокий рейтинг получается на этом китайце. Реплей: http://wotreplays.ru/site/676037#self

У Вас на Chi-ha согласно данным из базы XVM такая картина

"CH08_TYPE97_CHI_HA":{"cl":"LT","l":3,"b":137,"w":92,"d":75498,"f":333,"s":214,"u":77},

т.е. средний дамаг 551, средний фраг 2,43.

 

Данные по этому танку в целом по серверу такие:

<vname>ch08_type97_chi_ha</vname>

<level>3</level>

<class>LT</class>

<hp>240</hp>

<b>1572569</b>

<w>779911</w>

<avgD>179</avgD>

<avgED>0.75</avgED>

<avgF>0.73</avgF>

<avgS>0.81</avgS>

<topD>367</topD> средний дамаг у ТОП100 игроков на этом танке

<topED>1.53</topED>

<topF>1.56</topF> средний фраг у ТОП100 игроков на этом танке

<topS>1.42</topS>

 

Глядя на Ваши результаты и сравнивая со статистическими данными по серверу становится вполне понятно, что Вы не только весьма неплохо играете в песочнице но еще отлично играете именно на Chi-ha по сравнению со всеми остальными игроками на нем, и Ваша эффективность на нем 2987 вполне заслужена.  

Так что не вижу пока ничего такого неправильного, из-за чего была бы необходимость пересматривать формулы:)

Edited by TurinDeNar

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

плюс по китайцам еще не набралось достаточно статы для определения реального уровня топов

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Так что не вижу пока ничего такого неправильного, из-за чего была бы необходимость пересматривать формулы:)

 

плюс по китайцам еще не набралось достаточно статы для определения реального уровня топов

 

ОК. Просто увиденные почти 3к эффективности напрягли. Это я пытаюсь в топ 100 по акции попасть, но скила один хрен нехватает, нужно нереальное везение, чтобы 2000+ опыта взять за бой  :bzz:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Добрый день!

Установил сегодня ваш мод, но странно работает эффективность WN6. Суть проблемы на многих танках отличаются дамаг и количество фрагов от реальных значений. Н-р на танке е50 реальный дамаг около 2700, а по xvm 2400, по ис-6 около 2600, а по xvm 2000 и т.д., на очень многих танках.

Ник: xLegolas

Edited by Aahz

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Добрый день!

Установил сегодня ваш мод, но странно работает эффективность WN6. Суть проблемы на многих танках отличаются дамаг и количество фрагов от реальных значений. Н-р на танке е50 реальный дамаг около 2700, а по xvm 2400, по ис-6 около 2600, а по xvm 2000 и т.д., на очень многих танках.

Ник: xLegolas

Это не проблема мода. Проблема в том что сервер статистики API WOT некорректно/криво/вообще не отдает в последнее время на сторону информацию по среднему дамагу и средним фрагам по конкретным танкам. 

Может ради интереса посмотреть на бронесайте у Вас такая же фигня показывается. На E-50 средний дамаг 2447, на ИС-6 2237 и т.д.

На wot-news те же самые проблемы.  

В общем опять косяки от разработчиков пошли:( 

Да и хотя бы почитайте 2 последние страницы темы, перед тем как писать, все это уже обсуждалось:( 

Edited by TurinDeNar

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Это не проблема мода. Проблема в том что сервер статистики API WOT некорректно/криво/вообще не отдает в последнее время на сторону информацию по среднему дамагу и средним фрагам по конкретным танкам. 

Может ради интереса посмотреть на бронесайте у Вас такая же фигня показывается. На E-50 средний дамаг 2447, на ИС-6 2237 и т.д.

На wot-news те же самые проблемы.  

В общем опять косяки от разработчиков пошли:( 

Да и хотя бы почитайте 2 последние страницы темы, перед тем как писать, все это уже обсуждалось:( 

Извините (как обычно вначале пишем, потом читаем :) ). Просто тогда теряется смысл эффективности по танку (если так некорректно выдается информация), так как он не отражает рельное положение дел (,

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Извините (как обычно вначале пишем, потом читаем :) ). Просто тогда теряется смысл эффективности по танку (если так некорректно выдается информация), так как он не отражает рельное положение дел (,

Ну что делать. Ждем когда КВГ исправит ситуацию и начнет отдавать на сторону корректные данные. Разработчики XVM здесь бессильны что-то исправить:( 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Может тогда в xvm указывать общую эфф WN6, а не конкретно по танку?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Aahz, WN6 и есть "только общая". Её другой не бывает.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Aahz, WN6 и есть "только общая". Её другой не бывает.

Извиняюсь, может я не совсем понял , но допустим у меня в xvm стоит рейтинг по танку от 0-9 и E. так вот этот рейтинг как-раз и страдает сильно, на том же е50 (утрирую цифры), почти класс E, а отображается всего 8 и т.д.  :)

Edited by Aahz

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Извиняюсь, может я не совсем понял , но допустим у меня в xvm стоит рейтинг по танку от 0-9 и E. так вот этот рейтинг как-раз и страдает сильно, на том же е50 (утрирую цифры), почти класс E, а отображается всего 8 и т.д.  :)

Ну WN6 это общая формула, а вы говорите про эффективность на танке, это другая формула. Но суть дела это не меняет, как написали выше, КВГ не отдает верные данные, отсюда и несоответствия...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сейчас играл, совзводники взяли танки, а рейтинг эфф. по танку у них = 1  :)

http://s14.directupload.net/file/d/3156/9i9qzjbv_jpg.htm

xBuckstabu

"E50_AUSF_M":{"cl":"MT","l":10,"b":66,"w":44,"d":63426,"f":44,"s":20,"u":12}

Средний дамаг явно не 961 у него на E-50M, но вот такая вот ситуация нехорошая. Ждем и верим что починит КВГ наконец-то свой API, и тогда все будет работать корректно и так как планировалось. Что тут еще можно сказать...  

Бронесайт тоже показывает у него средний дамаг на E-50M 773.5 при 82 боях... бред короче. 

Edited by TurinDeNar

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
рейтинг эфф. по танку у них = 1  :)

А почему "у них"? Там у одного 6. У того, у которого 1, на танке мало боев, стата не устаканилась еще.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Можно вопрос: есть где нибудь возможность посмотреть средний урон танков по серверу?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Можно вопрос: есть где нибудь возможность посмотреть средний урон танков по серверу?

В шапке в файле vstat.zip

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравствуйте.

Сам люблю всякую статистику, поэтому почитал тут у вас и появилась такая мысль/идея.  :dots:

Что, если игроков оценивать по какому-нибудь одному танку, среднему - отсюда следует, что танк должен быть СТ (средний танк). Должен быть без фугаски, которую можно зарядить голдой и выбиться из рамок среднестатистического игрока. Почему СТ - потому что это танк универсал и в кустах постоять можно и посветить и даже потанковать.  :ic:  Назову такой танк. Нет, не потому что он мне нравится, а просто, недавно пришлось его проходить и как раз он и помог сформироваться идее. :exc:

Танк этот PzKpfw III/IV, немецкий СТ V уровня: нет фугаски, быстрый, с неплохой бронёй, как во лбу, так и в бортах (танкование бортом), рикошетный (как бы). Орудие достаточно хорошее, чтобы на расстоянии пробивать того же КВ-1. В общем - универсальный танк.

Тут, хотелось бы подогреть интерес к этому делу тем, что это будет уникальная фишка сайта или если хотите XVM.

Как его рассчитывать - рейтинг по танку, вы и сами лучше меня знаете, потому что столько информации я к сожалению не осилил. :hmm:

Хочу подчеркнуть то, что это будет именно СТАТИСТИЧЕСКИЙ танк - если хотите чтобы человечество   :bo:  знало, как вы играете в танках, на что вы способны, будьте любезны: вот вам техника, покажите - кто вы на самом деле.

 

P.S. Так же, конечно, можно взять все типы: ЛТ, СТ, ТТ, ПТ, САУ, техники и извлекать среднее из статистики по ним.

Допустим:

ЛТ - Т-50 или VK 1602 Leopard

СТ -  основной или Т-34

ТТ - T1 Heavy Tank

ПТ - СУ-85Б или/и T49 (или/и - потому что Т49  башневая ПТ)

САУ - Grille или AMX 105AM

Техника вся немного продумана, - взята не с потолка. Но это как дополнение к основной идее и я бы остановился на одном танке, чтобы не запутывать: проще - лучше.  :ok:

Вот так, если коротко: высказался, вам решать, интересно это будет кому-то или нет.  :exc:

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Что, если игроков оценивать по какому-нибудь одному танку, ...

...Танк этот PzKpfw III/IV, немецкий СТ V уровня...

...

ЛТ - Т-50 или VK 1602 Leopard

СТ - основной или Т-34

ТТ - T1 Heavy Tank

ПТ - СУ-85Б или/и T49 (или/и - потому что Т49 башневая ПТ)

САУ - Grille или AMX 105AM

Техника вся немного продумана, - взята не с потолка.

Не играю на этих танках и/или забил на них.

Значит меня не посчитают (с)

З.Ы. Бред.

Edited by NikolayHAOS
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...