Jump to content
Korean Random
Spectr20

Прицел от Игрока Spectr20 {0.9.16}

Recommended Posts

возможно будет такая версия для любителей поковырять конфиг но будет это КТТС.

 

Уж точно будет шикарный мод, спасибо) ждем)))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

не пашет калькулятор брони, на всех танках показывает одно и тоже

А ты скрипт sights.pyc установи и будет тебе счастье. Да кстати из прицела был убран улучшенный индикатор брони врага.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А ты скрипт sights.pyc установи и будет тебе счастье. Да кстати из прицела был убран улучшенный индикатор брони врага

где его найти, скинь ссылку плиз

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

где его найти, скинь ссылку плиз

Он есть в архиве с прицелом в папке scripts

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Хм. Ищи у себя проблемку ибо этот прицел перепробован вдоль и поперек, даже на общем тесте 0.9.6

Вполне рабочий

И перезаряд правильно и всегда отображается?

На барабанах часто 0 показывает когда в действительности перезарядка еще идет.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Перезаряд иногда виснет.

Проблема очень давно известна.

Вот лично мне абсолютно не мешает.

Даже разрекламированные Протанковские лицензионные суперпуперProскрипты периодически глючат, хотя эти ребята и пытаются делать всех идиотами, когда об этом упоминается.

Так что - или пользуйся этим прицелом "так, как он есть", или не пользуйся. Всегда есть выбор.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Перезаряд иногда виснет.

Проблема очень давно известна.

Вот лично мне абсолютно не мешает.

Даже разрекламированные Протанковские лицензионные суперпуперProскрипты периодически глючат, хотя эти ребята и пытаются делать всех идиотами, когда об этом упоминается.

Так что - или пользуйся этим прицелом "так, как он есть", или не пользуйся. Всегда есть выбор.

Они и прицелы переделали. Если с их скриптом берете свой прицел потому и глючит тоже. Если с их сборки и прицел и скрипт то все нормально. 

В их сборке адаптированного прицела из этой темы нет. Установка их скриптов не решит проблему.

Сначала проверьте, потом пишите. Вообще не в теме походу.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Канешна не в теме. Куда уж нам, сирым да убогим  :heh:

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Они и прицелы переделали. Если с их скриптом берете свой прицел потому и глючит тоже. Если с их сборки и прицел и скрипт то все нормально. 

В их сборке адаптированного прицела из этой темы нет. Установка их скриптов не решит проблему.

Сначала проверьте, потом пишите. Вообще не в теме походу.

Ну не знаю,уже пару недель как перешел на просайтс,отсюда только сведение,артприцел ДМ,снайпер и аркада от Санька(Демон2357),ни одного глюка с кд,да и вообще ни одного глюка.Правильный куркулятор работает безукоризненно.

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну не знаю,уже пару недель как перешел на просайтс,отсюда только сведение,артприцел ДМ,снайпер и аркада от Санька(Демон2357),ни одного глюка с кд,да и вообще ни одного глюка.Правильный куркулятор работает безукоризненно.

Спс за совет. Я правда пробовал полностью прицел из этой темы, но и с ProSights - всё равно проблема с отображением перезарядки.

Прицелы Mjolnir или Taipan при ProSights работают нормально. Просто в этой теме прицел совсем легкий и хотелось бы что бы и в нем перезарядка корректно работала.

Ладно, оставлю только сведение. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну не знаю,уже пару недель как перешел на просайтс,отсюда только сведение,артприцел ДМ,снайпер и аркада от Санька(Демон2357),ни одного глюка с кд,да и вообще ни одного глюка.Правильный куркулятор работает безукоризненно.

А у тебя в артприцеле ДМ круги сплеша, упреждения не пропадают через несолько секунд, если перекрестие за танк как положено заведено, а не точно на танк как у нуба?

У меня вот что у ДМ, что у МS пропадают - неудобно это, а у остальных родных прицелов из протанков круги работают с глюками.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А у тебя в артприцеле ДМ круги сплеша, упреждения не пропадают через несолько секунд, если перекрестие за танк как положено заведено, а не точно на танк как у нуба?

У меня вот что у ДМ, что у МS пропадают - неудобно это, а у остальных родных прицелов из протанков круги работают с глюками.

Ничего не пропадает,индикатор сведения работает,правильное бронепробития тоже.Просто надо брать прицел не с ДМ,а именно из экзешника Протанки.Тот же ДМ,но оттуда.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ничего не пропадает,индикатор сведения работает,правильное бронепробития тоже.Просто надо брать прицел не с ДМ,а именно из экзешника Протанки.Тот же ДМ,но оттуда.

Я и говорю про родные прицелы от протанком из мультипака.ехе расширенного. Индикатор сведения и бронепробития мне ни к чему я про них и не упоминал, а вот круги ВСЕ пропадают через несколько секунд как только перекрестие ушло с танка за него при прицеливании. Что ДМ, что MS, про тайпан ещё забыл, остальные все с кругами глючат(там глюк другой, не этот что у первых трёх), ни одного полностью рабочего артприцела там нет. Вчера с последними правда разобрался что делать, а вот с первыми тремя нет - просто интересно что с ними не так.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я и говорю про родные прицелы от протанком из мультипака.ехе расширенного. Индикатор сведения и бронепробития мне ни к чему я про них и не упоминал, а вот круги ВСЕ пропадают через несколько секунд как только перекрестие ушло с танка за него при прицеливании. Что ДМ, что MS, про тайпан ещё забыл, остальные все с кругами глючат(там глюк другой, не этот что у первых трёх), ни одного полностью рабочего артприцела там нет. Вчера с последними правда разобрался что делать, а вот с первыми тремя нет - просто интересно что с ними не так.

У меня все работает,абсолютно все.Стоит сведение отсюда(только чуть поправил цвета),аркада и снайпер от Санька(Тайпан2 почему то в экзешнике),аркада из снайпера переписанная,ну и ДМ с сведением от Гарпуна.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У меня все работает,абсолютно все.Стоит сведение отсюда(только чуть поправил цвета),аркада и снайпер от Санька(Тайпан2 почему то в экзешнике),аркада из снайпера переписанная,ну и ДМ с сведением от Гарпуна.

Значит повезло тебе. Хрен с ними, я свой поправил чтобы полностью работал, а там хоть трава не расти, пусть сами протанки думают чего там не так.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обновил ссылку на прицел. Добавил файл ProSights.pyc из мультипака протанки теперь время перезарядки отображается нормально. И да чуть не забыл прицел для нового патча обновится на следующий день после его выхода.

Edited by Spectr20
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А что не так с 0.9.6 сейчас? 
Гоняю на твоем прицеле - вроде бы норм

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А что не так с 0.9.6 сейчас? 

Гоняю на твоем прицеле - вроде бы норм

Просто так бывает что на тесте всё норм, а выходит основа и всё крайне печально что то да не работает, так что у меня уходит время на то чтоб всё самому протестировать чтоб не было эксцессов как в этом патче с перезарядкой, у меня ушло большое кол-во времени на то чтоб это поправить.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обновил ссылку на прицел. Добавил файл ProSights.pyc из мультипака протанки теперь время перезарядки отображается нормально. И да чуть не забыл прицел для нового патча обновится на следующий день после его выхода.

Если ProSights.pyc,то в reducedArmor.ptc ставим "mode": "full" и показывает нормальное пробитие с учетом углов))

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обновил ссылку на прицел. Добавил файл ProSights.pyc из мультипака протанки теперь время перезарядки отображается нормально. И да чуть не забыл прицел для нового патча обновится на следующий день после его выхода.

 Есть у Вас возможность адаптировать прицел под скрипт ProSights.pyc? Что бы работал с одним прицельным скриптом.

Сейчас если без ProSights.pyc, то перезарядка иногда не отображается, а если без sights.pyc, то в арт-режиме расстояние и время полета снаряда не отображаются (NaN).

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...