Jump to content
Korean Random
Spectr20

Прицел от Игрока Spectr20 {0.9.16}

Recommended Posts

Да.

Уже пробовал - полностью удалял папку Варгейминг, в т.ч. и этот файл, - не помогло

Даже не знаю чем тебе помочь буду смотреть код. Но уменя всё в норме

.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да.

Уже пробовал - полностью удалял папку Варгейминг, в т.ч. и этот файл, - не помогло

Ты скрипт менял?Попробуй этот поставить(прикрепил свой),даже с скриптом от Пмода работал(с правильным определением угла).

Новая папка.rar

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Странный опрос. Если чел. не понимает, что он делает, ему и автоустановщик не поможет. Он поверх какой-либо сборки с уже установленным прицелом навесит еще один и в этой каше он у него так же криво работать будет. 

Если пользователю тема кажется не внятной, он должен установить модпак и не выносить мозг.

Edited by lii

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ты скрипт менял?Попробуй этот поставить(прикрепил свой),даже с скриптом от Пмода работал(с правильным определением угла).

Также не помогло.

Блин, переставил кучу иных прицелов со сведением с бронепробитием - там все работает четко.

А этот любимый - ни в какую.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Также не помогло.

Блин, переставил кучу иных прицелов со сведением с бронепробитием - там все работает четко.

А этот любимый - ни в какую.

Нашол в чём дело. дело в файле sights.pyc если его нет то бронепробитее будет отображаться неверно.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Хм.

Я скачиваю файлы из первого твоего поста.

Скачиваю по этой ссылке сам прицел - https://yadi.sk/d/puPDVTiTd5Ucd

И скачиваю сведение "С калькулятором вражеской брони (Первое значение ваше побитие снаряда, второе броня танка в данной точке)" по этой ссылке - https://yadi.sk/d/dn0ETPxZd4SPb

Затем закидываю сведение в файлы прицела с заменой и получаю такой набор файлов - https://cloud.mail.ru/public/95c406b97f67/crosshair_Minimal_Spectr20.zip

Так я делал до 0.9.4 всегда и все было отлично персонально у меня.

Этот же набор файлов я проверял и намного ранее (как только вышел общий тест 0.9.4), и как вышел сам патч, и вчера, и сегодня - не меняется показатель бронепробития.

Я понимаю, что надоел уже. Но мне просто интересно - в чем может быть причина. 

 

Пысы. Сейчас полностью удалю клиент, почищу от "хвостов", скачаю новый и попробуй еще раз твой прицел поставить на чистый клиент

Edited by Kimifan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Хм.

Я скачиваю файлы из первого твоего поста.

Скачиваю по этой ссылке сам прицел - https://yadi.sk/d/puPDVTiTd5Ucd

И скачиваю сведение "С калькулятором вражеской брони (Первое значение ваше побитие снаряда, второе броня танка в данной точке)" по этой ссылке - https://yadi.sk/d/dn0ETPxZd4SPb

Затем закидываю сведение в файлы прицела с заменой и получаю такой набор файлов - https://cloud.mail.ru/public/95c406b97f67/crosshair_Minimal_Spectr20.zip

Так я делал до 0.9.4 всегда и все было отлично персонально у меня.

Этот же набор файлов я проверял и намного ранее (как только вышел общий тест 0.9.4), и как вышел сам патч, и вчера, и сегодня - не меняется показатель бронепробития.

Я понимаю, что надоел уже. Но мне просто интересно - в чем может быть причина. 

 

Пысы. Сейчас полностью удалю клиент, почищу от "хвостов", скачаю новый и попробуй еще раз твой прицел поставить на чистый клиент

 

Нашол в чём дело. дело в файле sights.pyc если его нет то бронепробитее будет отображаться неверно.

Я ему как раз скрипт и скинул.

А загрузчики CameraNode.pyc и __init__.pyc у тебя стоят?И по каким папкам?Такого быть не может,у всех работает,а это как минимум 200 человек,а у тебя нет.

Пы.Сы:ну конечно,нет __init__.pyc в папке C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\0.9.4\scripts\client\mods,поставь и будет тебе счастье.Кстати,файл Пмод можешь удалить,он сам не работает,там куча файлов надо,чтоб правильно показывало.

Прикрепил архив с моим скриптом и загрузчиками.

 

res_mods.rar

Edited by КВГ
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да понимаю я, что проблема какая-то индивидуальная.

Я с модами вроде как дружу.

CameraNode.pyc  есть в файлах прицела, а _init__.pyc - нет в файлах прицела.

Твои скрипты ставил - не помогло

Edited by Kimifan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да понимаю я, что проблема какая-то индивидуальная.

Я с модами вроде как дружу.

CameraNode.pyc  есть в файлах прицела, а _init__.pyc - нет в файлах прицела.

Твои скрипты ставил - не помогло

 

 

Я с модами вроде как дружу
Рассмешил))Ставь то,что я тебе кинул. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Пы.Сы:ну конечно,нет __init__.pyc в папке C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\0.9.4\scripts\client\mods,поставь и будет тебе счастье.Кстати,файл Пмод можешь удалить,он сам не работает,там куча файлов надо,чтоб правильно показывало.

Прикрепил архив с моим скриптом и загрузчиками.

Хорошо, сейчас клиент скачаю, закину твои файлы и проверю.

Но возникает вопрос - почему у автора в его файлах нет _init__.pyc?

И я глянул файлы этого прицела для 0.9.3 - нет там init__.pyc. Но прицел тогда у меня работал четко

Edited by Kimifan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Хорошо, сейчас клиент скачаю, закину твои файлы и проверю.

Но возникает вопрос - почему у автора в его файлах нет _init__.pyc?

И я глянул файлы этого прицела для 0.9.3 - нет там init__.pyc. Но прицел тогда у меня работал четко

Этого я не знаю и знать не могу)))Без загрузчиков ни один скрипт не работает,это невозможно.Самому прицелу скрипты не нужны,видно поэтому и нет.Скорее всего в 9.3 у тебя с другого мода инит стоял.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Таки да.

Добавил _init__.pyc и прицел заработал во всей красе.

На чистом клиенте - все прекрасно и в трене, и на реплеях.

Всем спасибо за подсказки и помощь.

 

Но возникает один вопрос - я всегда этот прицел и иные моды сначала проверяю на чистом клиенте.

И если вернуться к прицелу, то почему до патча 0.9.4 он работал на чистом клиенте без файла _init__.pyc?

Автор. Может имеет тогда смыслы добавить _init__.pyc в исходные файлы твоего прицела в данной итерации?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Таки да.

Добавил _init__.pyc и прицел заработал во всей красе.

На чистом клиенте - все прекрасно и в трене, и на реплеях.

Всем спасибо за подсказки и помощь.

 

Но возникает один вопрос - я всегда этот прицел и иные моды сначала проверяю на чистом клиенте.

И если вернуться к прицелу, то почему до патча 0.9.4 он работал на чистом клиенте без файла _init__.pyc?

Автор. Может имеет тогда смыслы добавить _init__.pyc в исходные файлы твоего прицела в данной итерации?

Я же говорил,100% у тебя был инит с другого мода,загрузчики одинаковы.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Слава.

Вот смотри - в исходных файлах прицела нет же инита?

Это что - недоглядел автор или иная причина?

Edited by Kimifan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Слава.

Вот смотри - в исходных файлах прицела нет же инита?

Это что - недоглядел автор или иная причина?

Ну откуда я могу знать,что делал автор:)Я это сведение потому и начал юзать потому что ему не надо лишних файлов и подходит любой скрипт,как с ДМ,так и с Пмода с отображением реального пробития с учетом углов.Но ни один скрипт работать без загрузчиков не будет,а их два,инит и камеранод.

П.С:наконец то нашел пароль и сменил ник на реальный)))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Еще раз спасибо за помощь. 

А от Спектра подожду ответа по поводу загрузчика "_init_.pyc".

Нужно же разобраться в этом моменте окончательно  :gg:

Edited by Kimifan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Еще раз спасибо за помощь. 

А от Спектра подожду ответа по поводу загрузчика "_init_.pyc".

Нужно же разобраться в этом моменте окончательно  :gg:

Вот я безголовый точно же нужно было его добавить перезалил

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Урааа. Разобрались.

Всем спасибо за общение

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Добавил 4 сведение как в стандартном прицеле может кому понравится.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо за прицел. Аккуратно сделан и в меру минималистичен. Аляповатые на весь экран уже поприелись немного.:)

Однако чуть мозг не сломал пытаять поправить расположение арт-сетки. С любым подходящим скриптом всегда чуть выше или вправо к миникарте сдвинута сетка и еще ниже чем надо сведение отображалось (в зависимости от настроек в sights.xml)

Ларчик просто открывался - проверять надо было в бою, а не реплеях. Странно конечно. Надо мелкую какую завести в ангаре для тестов.)

 

Ну и пара вопросов:
Можно попросить Вас сделать центральные маркеры, в том числе и у арты (мелкий крестик и кружок) белого цвета?

Есть возможность добавить в прицел отображение УВН как в Kellerman, RoughNecks GunSights и прочих подобных?

Edited by Stare

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...